Перейти к содержимому
  • Мануал по РКПП BORG WARNER 44-62 TRANSFER BOX

    Прикреплена Трансмиссия
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    UncleU
    Сади на хороший герметик и не заморачивайся, давления там нет, так что выдержит. Хотя у меня весь двиг без прокладок собран )))
  • Кнопка открывания багажника

    Прикреплена Электрика
    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    0 Просмотры
    Сер53С
    А у меня одним нажатием на кнопку и верх и борт открывается
  • Стеклоподъемник водительской двери

    Электрика
    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    0 Просмотры
    kosty71K
    Привет .Разобрался со стеклоподъёмником ? А то у меня один в один история.
  • Замена двигателя вместе с блоком управления

    Двигатель бензиновый
    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    2 Просмотры
    P
    @Keks139 said: А год Пегаса какой и твоего и донора? Если после рестайла (бош уже) то там с лямбдами все проще. Можно от рено логан 1 поколения поставить первую лямбду. Оригинал чтото около 2 тысяч за штуку (недели две назад внедрял в миникупер) По пораметрам они одинаковые только разьемы перепаять. А если gems то да - там дорогие лямбды... Год 95, мотор ГЕМС 4.6 и с донора 4.6 ГЕМС
  • Black box. Продаю синхронизатор GEMS

    Продам
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    P
    Доброго времени суток! Наверно глупый вопрос, но все равно спрошу. Предложение еще актуально?)
  • Ремонт и диагностика Пегаса в Москве

    Диагностика и ремонт
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    5 Просмотры
    HorheZBigH
    @Андрей1965 said: да В личку скинул контакт.
  • Размер подшипников паразитных роликов ремня?

    Двигатель бензиновый
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    4 Просмотры
    kapenrollK
    А можно чудь подробнее?
  • Продам запчасти на пегас

    Продам
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    1 Просмотры
    sashocS
    @Жыпер said: Почём пружины? Они с чашками, стаканами? ребят,я написал:ЦЕНУ ПРЕДЛАГАЙТЕ я не хочу навариться ,ценообразованием не интересуюсь,но и просто так отдавать не собираюсь. просто остались запчасти и они мне не нужны. по пружинам: они мне достались с машиной,поэтому не знаю оригинал они или какой-нибудь аналог.(говорят с УАЗа ставят) пружины голые(как на фото).
  • Бублики или рукава на пневмо???

    Подвеска(её механические части)
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    5 Просмотры
    HorheZBigH
    Если заморачиваться восстановлением "в сток", тогда только сток - подушки, датчики, блок компрессор-клапана... Если не сток, тогда просто купить 4 подушки, вывести ниппеля под капот и руками управлять - простое и рабочее решение.
  • Техосмотр

    Разрешите Представиться! Поехали с нами! Разное.
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    5 Просмотры
    SolvenS
    Я тут копеечку добавлю)))) Страховка без ТО не работает, имейте ввиду. зы: выходы были, есть и будут, все зависит сами знаете от чего....
  • Кнопки управления музыкой на руле. Нештатная магнитола.

    Прикреплена Электрика
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    3 Просмотры
    Сергей83С
    @Mitka said: Сергей а как думаеш на все Алпайн одинаково по сопротивлению?У меня CDE-112RI? в принципе не сильно свежая. Вряд ли одинаковые.
  • Продаю на Пегас Пневмобалоны, носас ABS, шаровые опоры.

    Продам
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    T
    Тоже интересен насос, вчера датчик потёк
  • Куплю салонное зеркало, родные подножки

    Ищу. Куплю.
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    2 Просмотры
    А
    фото зеркала и крепления
  • Куплю капот на Пегас под покраску

    Ищу. Куплю.
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    2 Просмотры
    Нет ответов
  • Блок реле

    FAQ (Вопросы и ответы)
    35
    0 Голоса
    35 Сообщения
    8 Просмотры
    Keks139K
    Лучше начать с нейтрального. И промыть хорошо места пайки и рядом по окончании работ.
  • Плавают обороты

    Двигатель
    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    3 Просмотры
    Сергей 77С
    Я бы понял, если бы на машине диагностика показала нерабочие лямбды и "синий" резистор тебе поменяли на "жёлтый", а вот замена на "зелёный" мне не совсем ясна. Мой совет - если двигатель не менялся, то верни штатный подстроечный резистор на место. К слову, при смене резистора следует "сбросить" предыдущие настройки - отключит клемму от АКБ минимум на 10 сек. (так же и сбрасываются ошибки, в твоём случае - "engine check"). По поводу "перепрошивки платы" - чип "закрытый" просто так допуска к нему нет, на западе, при подобной процедуре его меняют на новый и уже в него "зашивают" информацию (настройки). А начать ремонт авто следует с того, что определиться - как надолго собираешься эксплуатировать машину, если недолго, то лучше найти человека/мастера, знакомого с этой системой впрыска, если продолжительное время, то начать изучать систему самому, в последнем варианте рекомендую начать с трудов Марка Адамса. Симптомы, схожие с "твоими" могут давать различные компоненты, как то - неправильная регулировка ДД, неправильно выставленная "базовая скорость", грязный/заедающий клапан подачи доп. воздуха, неправильная регулировка/грязная ДЗ, неисправный регулятор топлива, ...
  • Сдох пульт.... Заколебал EKA.... Пути решения

    Противоугонная система
    23
    0 Голоса
    23 Сообщения
    2 Просмотры
    HorheZBigH
    @flexo said: Если мне память не изменяет можно у Максимуса спросить. Я у него как раз месяца полтора назад и спрашивал. )
  • Подойдет ли АКПП 4hp24 с BMW e32 на пегас?

    Трансмиссия
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    HorheZBigH
    Если данная АКП досталась вам нахаляву, то воткнуть сможете. Если покупать - тоже сможете, но зачем в два раза переплачивать? Технически они схожи, но не идентичны.
  • Пневмобаллоны от диска 2

    Подвеска(её механические части)
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    3 Просмотры
    Keks139K
    А смысл? Родные ремонтируются элементарно. Тупо клеятся внутри латкой для бескамерных шин прямо по трещине. А потом переворачивается баллон... И у них начинается новая жизнь... Смысл что-то колхозить? Или родных совсем нет?
  • Куплю внешнюю дверную ручку водителя

    Ищу. Куплю.
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    2 Просмотры
    xSerg.72xX
    @xSerg.72x said: Мне тоже интересна ручка внешняя в сборе,с ключом желательно. Все еще ,в поиске ,Может ,есть у кого?.Еще интересен люк ,в рабочем состоянии.