Перейти к содержимому
  • Арки колёсные

    Кузов
    5
    1
    1 Голоса
    5 Сообщения
    27 Просмотры
    kosty71K
    Лучше Питерских
  • Уцененные запчасти. Автохимия. Новое.

    Закрыта Продам
    1
    2
    0 Голоса
    1 Сообщения
    19 Просмотры
    Нет ответов
  • Приложение JLR forum. как установить

    Прикреплена Правила форума. Как работать с сайтом. Разделы о форумчанах.
    1
    4
    0 Голоса
    1 Сообщения
    99 Просмотры
    Нет ответов
  • Правила и устои клуба.

    Прикреплена Правила.
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    10 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    В связи с последними событиями в жизни страны и трагическими событиями в Украине...На сайте запрещены высказывания в защиту или оправдание фашистского режима захватившего власть на Украине..Если кто то не понимает,разъясняю - кличко,тимошенко,тягнибок,яценюк,ярош и им подобные ублюдки,для нас являются фашистами и мразью подлежащей уничтожению... За любые высказывания типа - Майдан прав,майдан хорошо,россияне зомбированны своими СМИ о событиях на Украине и тому подобное..Автор будет первый раз предупреждён письменно..за повторное высказывание удалён без объяснения причин... На сайте запрещено использовать в качестве ников,логинов как фамилии фашистских преступников,так и звания,явно или завуалированно похожие на фашистские..Не принимаются к рассмотрению оправдания такого типа - Так оно же и сейчас принято в Германии??!! Или - У нас же свобода мысли и слова!! В аватарах запрещена символика явно или завуалированно напоминающая фашистскую символику и их атрибутику,либо символика и атрибутика стран,выражающих явное или скрытое негативное отношение к России .. Мы прекрасно разбираемся в том что принято,что было во времена ВОВ и что происходит в данный момент,что такое свобода слова ,а что словоблудие и скрытая провокация..Мы чтим и помним героев всех стран,сражавшихся с фашистской нечистью и этим всё и всем сказано..Умный да поймёт,а дуракам,провокаторам и врагам, дорога на другие ресурсы,здесь им не место... О всех фактах нарушений просим сообщать администраторам или модераторам.
  • Подушку переднюю или заднюю не важно

    Ищу. Куплю.
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    8 Просмотры
    M
    Тебе перед или зад?
  • SRS ошибка

    Электрика
    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    9 Просмотры
    S
    Вторая схема SRS vanikos Предполагаю, что это может быть ваш вариант без передних датчиков. [image: 24ad90ead9f1.jpg] [image: 23798355ba07.jpg]
  • Пневма пневма l322

    Диагностика и ремонт
    46
    0 Голоса
    46 Сообщения
    14 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
  • Насос гидроусилителя

    Разное
    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    6 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Блин,пока в телефоне тыркал дабы удалить ругань,чуть тему не грохнул))) Хватит меряться письками))) В любом насосе ГУР есть клапан и я ещё пока не встречал таких в котором этот клапан нельзя было бы почистить, именно почистить если его не подрало,если он умер,то понятно что насос на замену. Сейчас это встречается везде и всюду,после установки отремонтированных рулевых реек,которые ,,мыли,, пескоструем. Для очистки,требуется разобрать насос и всё. 50 на 50 что насос заработает как положено,зависит от того сколько его мучали. Бачки не просто так являются обязательными к замене во время ремонта данной системы и здесь это доказали. Тема крайне полезная, спасибо.
  • печка салона

    Разное
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    5 Просмотры
    D
    Ну логично же копать правый сервак раз его снимал. Это очевидно. Но я бы для начала посмотрел ошибки. Может его заклинило, может моторчик тютю.
  • Удаление и ремонт вмятин без покраски | Мастер Вмятин | Санкт-Петербург.

    Партнёры Клуба
    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    7 Просмотры
    LudwigL
    Всем привет! Очередная работа с Kia Sportage по беспокрасочному ремонту вмятин. [image: a27fbd276806.png] Ремонт вмятин Instagram YouTube VK Рекомендуйте нас друзьям и знакомы! Звоните записывайтесь 8(921) 954-43-23  Whats App / Telegram
  • Фильтр АКПП и прокладка поддона

    Продам
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    4 Просмотры
    A
    Еще в продаже?
  • Чего не хватает? и где колхоз? трубки и шланги топливного бака рест

    Топливная система дизель
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    6 Просмотры
    Сергей83С
    Врезанный штуцер - это колхоз. На дизеле ни какой шланг от этого клапана не идёт. Клапан просто прикреплён к верхней части горловины.
  • Блок предохранителей

    Электрооборудование
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    9 Просмотры
    Сергей83С
    Ничего прописывать не надо. Нужно отмыть плату от кислоты и никогда с ней не паять и по схеме прозвонить, чтобы понять где замыкает.
  • LAND ROVER 2.5 ТD

    Продам
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    2 Просмотры
    Нет ответов
  • Блок навигации не спит

    Диагностика и ремонт
    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    2 Просмотры
    S
    Подключаются токовые клещи к силовым линиям и выявляешь виновника (активного потребителя). Как правило, блоки не виновны, причиной является ключ управления питанием на самой плате. Он выгорает когда машину пытаются заводить методом подключения проводов к другой машине. Очень капризны в этом варианте китайские магнитолы и EAS. Напомню,что в системе EAS стоит таймер на 30 минут.
  • Вопросик

    Двигатель бензиновый
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    9 Просмотры
    UncleU
    Если про увеличенной толщины, то ни в одном каталоге не нашел. Да и смысл, двиг и так дефорсирован.
  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh

    Продам
    491
    0 Голоса
    491 Сообщения
    6 Просмотры
    InkI
    @Bond said: Добрый день. Нужен задний бампер. Если есть, то сколько он стоит? Спасибо Переходишь на первый пост там контакты продавца. Те все просто.
  • Цилиндр компрессора

    Пневмоподвеска
    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    3 Просмотры
    Keks139K
    Чтобы не быть голословным. Цилиндр Б.у. был снят с моего компрессора. Фото измерений. Но просьба учитывать что цилиндр уже поработал. Поэтому внутренний диаметр я бы делал 30 мм. Последние два измерения это чтобы не было разговоров что у меня кривой штангель. Это измерен щуп для регулировки клапанов толщиной 0,5 мм. Просто похоже или все цилиндры разные или не точность измерений... [image: photo_2021-11-12_21-51-25.jpg] [image: photo_2021-11-12_21-51-19.jpg] [image: photo_2021-11-12_21-51-13.jpg] [image: photo_2021-11-12_21-51-06.jpg] [image: photo_2021-11-12_21-50-59.jpg] [image: photo_2021-11-12_21-50-52.jpg] [image: photo_2021-11-12_21-50-42.jpg]
  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6

    Продам
    458
    0 Голоса
    458 Сообщения
    3 Просмотры
    elannaleE
    Блок предов и реле ГЕМС , 98 год. Куплю, так как свой влом паять
  • Избавляю от лямбда зондов на GEMS

    Продам
    42
    0 Голоса
    42 Сообщения
    3 Просмотры
    Денис РБД
    А в Минск как?