Отличия маховиков,конечно существуют.Ноо,при желании, можно,пойти Колхозным вариантом.
Главное,чтобы рабочая площадь ,под диск сцепления( 240мм)была, не меньше,иначе,горит моментом.
А сам маховик,не больше 290 мм вроде,иначе,в кожух сцепления не влезет.
Я,пробывал катать,с 3 вариантами, а именно :
1)родной Пегаса,обварил по кругу, отбалансировал.
2)От Фольца(дизеля)переточил токарь,полностью в размер Пегаса.
Венчик под стартер,перекинул,и на точки, сваркой перестраховался.
Отверстие под Вмт,и штифты под датчик коленвала,просверлил,как на Пегасовской.
3)Купил,б/у маховик от н47.
И также,отверстия под Вмт, и штифты установил.
От м57,маховик тоже подойдёт,ноо, у него, в нутри подшипник слабее,поэтому, Крепче от н47.