В прынцыпе,трос легко снимается и поступательными двидениями тудой сюдой с обильным плюванием в него жиж типа ВД,смазывается и промывается.После установки,переключения рычага,происходят практически силой мысли,а не бицепсов.Проходили))).
Под водителя сиденьем, ещё мозги пневмы и раздатки...какие по счёту именно акпп,не помню.