Перейти к содержимому
  • Как ломают раздатку?

    Трансмиссия
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    3 Просмотры
    Нет ответов
  • АКПП ЕДЕТ НА ТРЕТИЙ ПЕРЕДАЧЕ!!!!

    Трансмиссия
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    2 Просмотры
    UncleU
    Без сканера проблему решить не получится. Едет на 3й, значит коробка ушла в аварийный режим, причин много, гадать смысла нет, только читать ошибки и затем думать. Из основного проверь предохранители, разъемы на коробку и уровень масла.
  • Проблема с пневмоподвеской

    Пневмоподвеска
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    2 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Между давлением в шинах и плавностью хода,связь прямая и это понятно любому. Чем выше пневма,тем жёстче,это тоже понятно,а кому не понятно,тому машина об этом сообщает что скорость не выше такого то должна быть. Прекращаем разборки в теме,пока потёр сообщения в дальнейшем буду блокировать нафик.
  • Ветеляция топлевного бака

    Топливная система бензин
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    3 Просмотры
    S
    Проверяй работу реле абсорбера и его компонентов. Так же проверяй сепаратор паров топлива и все шланги. Книга LRL0477_RU [image: b4fba42f5896.jpg] [image: 09ba26f67345.jpg]
  • замена двигателя

    Разное
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    2 Просмотры
    flexoF
    вроде да
  • Меняем сайлентблоки в продольных рычагах ,,клюшках,,.

    Подвеска(её механические части)
    23
    0 Голоса
    23 Сообщения
    4 Просмотры
    kosty71K
    Бритпарт поставил недавно ,проехал 5000 и втулки от резины уже отпали
  • АвтоКом - Подбор авто в Сочи

    Партнёры Клуба
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    3 Просмотры
    Нет ответов
  • Продаю Запчасти на пегас

    Продам
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    M
    Двигатель голый, цена 75000, при желании могу укомплектовать, генератор, стартер, гидроусилитель, ТНВД, Форсунки, свечи накала, по цене тогда надо определяться.
  • Ошибки АБС и ТС, но АБС работает

    Тормозная система
    35
    0 Голоса
    35 Сообщения
    2 Просмотры
    Keks139K
    Скорее всего да. У меня, в горах Грузии, когда оторвало от крепления тормозной щит закрывающий диск,, то он болтаясь на мосту вытащил задний левый датчик. В процессе вытаскивания были те же самые симптомы. Позже когда датчик вывалился из своего гнезад полностью и болтался на проводе - абс отказал совсем. Решилось все - креплением щита на место и установкой датчика в свое гнездо. Глубину установки регулировал по технологии как в jeep cherokee. Там новый датчик приходит с наклеенной слабым клеем картонкой (похожей на обложку общей тетради). Так вот отрывать ее не надо, а ставишь прямо так до упора. Гребенка сама бумажку отрывает позже когда поедешь, а датчик установлен с нужным зазором. У нас не зная глубину установки сделал также. Клеил картонку на канцелярский клей карандаш. Лишь бы держалась в момент установки.
  • Разбираю РР2 Пегас. 1995г.в. 4,6 HSE

    Продам
    69
    0 Голоса
    69 Сообщения
    1 Просмотры
    VelesV
    по чем комплект дисков?
  • Прокачиваем тормоза на Пегасе.

    Прикреплена Тормозная система
    72
    0 Голоса
    72 Сообщения
    2 Просмотры
    Keks139K
    Нет. не сгорит. Пустую грушу он нагнетает с нуля, а там триста грамм. Да и не кто не просит держать прокачку долго. Открыл-закрыл-долил свежую жижу. И так получается только с задними контурами. С передними нет хоть включай хоть не включай насос. Не пойдет жидкость через гидроблок от одного насоса.Модулятор мешать будет. Нужно еще и качать педалью при этом. А в этот момент ты воздух и наловишь в систему если один и не синхронно нажимаем - окрываем -закрываем -отпускаем. Уже пробовал когда менял тормозную жидкость. Поэтому и написал из личного опыта или просто но через зад и немного остается в системе или долго но полностью и не одному...
  • Рассинхронизация

    Противоугонная система
    77
    0 Голоса
    77 Сообщения
    3 Просмотры
    CowboyC
    @Uncle said: Стучись к Ковбою "Cowboy" ) он знает как дизеля обмануть ну надо же знать, что на дисплее пишет. А то по описанию это больше на иммо похоже. Engine disable. Или просто микрики сдохли в водительской двери
  • 0 Голоса
    20 Сообщения
    4 Просмотры
    Сергей 77С
    Добрый день. Нужно - соберу. Диагностический кабель ни в коей мере не способен повлиять на расход топлива, а вот выявить "виновника" ему вполне по силам. Ответил в "личку".
  • Дилерская информационная база Land Rover Technical Data (RAVE)

    Прикреплена Файловый архив и Каталоги моделей Ленд Ровер
    28
    0 Голоса
    28 Сообщения
    1 Просмотры
    UncleU
    Запускай "исправлений проблем с совместимостью" там указывай ХРюшу
  • СПб: Продам комплект для ремонта двигателя Land Rover Freelander 2

    Land Rover Freelander 1-2 покупка, продажа, поиск.
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    2 Просмотры
    Нет ответов
  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!

    Продам
    112
    0 Голоса
    112 Сообщения
    1 Просмотры
    elannaleE
    нужен тросик передней двери можно оба с обоих передних дверей. Тросики с задних дверей не предлагать,они короче и не переделываются
  • Предохранители и реле Рендж Ровер Р38 Пегас

    Прикреплена Электрика
    49
    0 Голоса
    49 Сообщения
    1 Просмотры
    UncleU
    BECM ) там все )
  • Проблема со стеклоподъёмником.Помогайте братья !!!!

    Электрика
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    UncleU
    Так это ... Не за что, в общем то ) Для того здесь и собрались, поумничать, теории подвигать, погадать )
  • Помогите определить,что за фишка.

    Электрика
    17
    0 Голоса
    17 Сообщения
    1 Просмотры
    P
    Подскажите как правильно называется этот разъем. Разъем от датчика пневмы, купил китайские с алика, а они без проводки идут. Теперь надо делать переходник между родным разъемом под подкрылком и датчиком.
  • Помогите советом

    Электрика
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    Сер53С
    Спасибо, но мне кажется что наедается нижняя плата ВЕСМ, дело в том что был у меня бензиновый Пегас когда то так там пропал ближний свет и при снятие клеммы с аккумулятора потом не работали приборы, кроме лампы срс, вылечил заменой платы