Без сканера проблему решить не получится. Едет на 3й, значит коробка ушла в аварийный режим, причин много, гадать смысла нет, только читать ошибки и затем думать. Из основного проверь предохранители, разъемы на коробку и уровень масла.
Между давлением в шинах и плавностью хода,связь прямая и это понятно любому. Чем выше пневма,тем жёстче,это тоже понятно,а кому не понятно,тому машина об этом сообщает что скорость не выше такого то должна быть.
Прекращаем разборки в теме,пока потёр сообщения в дальнейшем буду блокировать нафик.
Проверяй работу реле абсорбера и его компонентов.
Так же проверяй сепаратор паров топлива и все шланги.
Книга LRL0477_RU
[image: b4fba42f5896.jpg]
[image: 09ba26f67345.jpg]
Двигатель голый, цена 75000, при желании могу укомплектовать, генератор, стартер, гидроусилитель, ТНВД, Форсунки, свечи накала, по цене тогда надо определяться.
Скорее всего да. У меня, в горах Грузии, когда оторвало от крепления тормозной щит закрывающий диск,, то он болтаясь на мосту вытащил задний левый датчик. В процессе вытаскивания были те же самые симптомы. Позже когда датчик вывалился из своего гнезад полностью и болтался на проводе - абс отказал совсем. Решилось все - креплением щита на место и установкой датчика в свое гнездо.
Глубину установки регулировал по технологии как в jeep cherokee. Там новый датчик приходит с наклеенной слабым клеем картонкой (похожей на обложку общей тетради). Так вот отрывать ее не надо, а ставишь прямо так до упора. Гребенка сама бумажку отрывает позже когда поедешь, а датчик установлен с нужным зазором.
У нас не зная глубину установки сделал также. Клеил картонку на канцелярский клей карандаш. Лишь бы держалась в момент установки.
Нет. не сгорит. Пустую грушу он нагнетает с нуля, а там триста грамм. Да и не кто не просит держать прокачку долго. Открыл-закрыл-долил свежую жижу. И так получается только с задними контурами. С передними нет хоть включай хоть не включай насос. Не пойдет жидкость через гидроблок от одного насоса.Модулятор мешать будет. Нужно еще и качать педалью при этом. А в этот момент ты воздух и наловишь в систему если один и не синхронно нажимаем - окрываем -закрываем -отпускаем. Уже пробовал когда менял тормозную жидкость. Поэтому и написал из личного опыта или просто но через зад и немного остается в системе или долго но полностью и не одному...
@Uncle said:
Стучись к Ковбою "Cowboy" ) он знает как дизеля обмануть
ну надо же знать, что на дисплее пишет. А то по описанию это больше на иммо похоже. Engine disable. Или просто микрики сдохли в водительской двери
Добрый день.
Нужно - соберу.
Диагностический кабель ни в коей мере не способен повлиять на расход топлива, а вот выявить "виновника" ему вполне по силам.
Ответил в "личку".
Подскажите как правильно называется этот разъем.
Разъем от датчика пневмы, купил китайские с алика, а они без проводки идут. Теперь надо делать переходник между родным разъемом под подкрылком и датчиком.
Спасибо, но мне кажется что наедается нижняя плата ВЕСМ, дело в том что был у меня бензиновый Пегас когда то так там пропал ближний свет и при снятие клеммы с аккумулятора потом не работали приборы, кроме лампы срс, вылечил заменой платы