Перейти к содержимому

Ищу. Куплю.

403 Темы 1.7k Сообщения
  • Куплю Блок АБС ,, ГТЦ,,на RR рестайлинг с 1999г

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    19 Просмотры
    Нет ответов
  • Подушку переднюю или заднюю не важно

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    8 Просмотры
    M
    Тебе перед или зад?
  • Куплю Nanocom

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    2 Просмотры
    Нет ответов
  • Ищу колесные гайки от штатных дисков.

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    2 Просмотры
    Keks139K
    Уже не актуально. Скоро холода. Решил не ждать, а заказал новые. Каталожный номер anr3679. Может кому понадобиться.
  • Куплю кенгурятник p38

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    2 Просмотры
    DenChelD
    Цене 12000
  • Дверные карты черные поиск.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    2 Просмотры
    Нет ответов
  • Куплю электромотор ABS

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    2 Просмотры
    DИMARИKD
    @sashoc said: 9096548501 Саша спасибо за мотор. Разобрал, почистил. Щетки новенькие поставил. Две недели теста - полёт нормальный. <u>Тема больше не актуальна</u>
  • Датчик давления фреона

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    2 Просмотры
    gvadim78G
    Жара бьет все рекорды, решил пока не заморачиваться с датчиком и соединить провода между собой, там два провода + 12 и масса, а остальные 2 сигнал. Сигнальный соединил между собой и всё заработало. Также до этого поступил с датчиком вентилятора кондиционера. Пока всё чётко..
  • Куплю салонное зеркало, родные подножки

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    2 Просмотры
    А
    фото зеркала и крепления
  • Куплю капот на Пегас под покраску

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    2 Просмотры
    Нет ответов
  • Куплю внешнюю дверную ручку водителя

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    2 Просмотры
    xSerg.72xX
    @xSerg.72x said: Мне тоже интересна ручка внешняя в сборе,с ключом желательно. Все еще ,в поиске ,Может ,есть у кого?.Еще интересен люк ,в рабочем состоянии.
  • Куплю штатную магнитолу на P38

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    2 Просмотры
    Нет ответов
  • Куплю замок двери.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    3 Просмотры
    6pakoHbep6
    давай за 2к)
  • Куплю бесм или верхнюю плату

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    3 Просмотры
    pashar148P
    Не актуально
  • Блок 46D

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    2 Просмотры
    InkI
    @Uncle said: В общем по лёгкому не получилось, нужен гильзованный блок, есть? Номер мой есть?
  • Бампер задний

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    2 Просмотры
    Нет ответов
  • Датчик давления АБС

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    3 Просмотры
    Нет ответов
  • Шкурку сидения коричневую, пружины комплект.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    2 Просмотры
    Нет ответов
  • Куплю подножки родные P38

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    2 Просмотры
    InkI
    +7 977 952-66-21 Позвони ему
  • Помогите найти деталь

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    2 Просмотры
    Нет ответов

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт