Перейти к содержимому
  • Мигает спорт на селекторе

    Электрика
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    24 Просмотры
    АндруликА
    Дело было в разьеме коробки который сзади левой башки
  • Насос АБС замена.

    Тормозная система
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    8 Просмотры
    Нет ответов
  • Расход на дизеле?

    Двигатель дизельный
    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    13 Просмотры
    AndreiA
    Ну вот, 10 лет спустя. Я все еще на этом Пегасе) На дальняк 13-14 литров. 92. Это местами до 140 км.ч. В городе до 22 литров. Выше не видел.
  • 6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380.

    Всё по дизельному RR2 Р38
    29
    1 Голоса
    29 Сообщения
    65 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779099554149-screenshot_20250908_182629_com.huawei.hwsearch.jpg] Обратите внимание,масло,уже не Атф,как в Пегасе.
  • Диски нештатные

    Тюнинг кузова
    28
    0 Голоса
    28 Сообщения
    12 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779099249131-img_20240325_182609-resized.jpg] [image: 1779099249473-img_20240325_183209-resized.jpg] [image: 1779099249848-img_20240325_182627-resized.jpg] [image: 1779099250157-img_20240325_183002-resized.jpg] [image: 1779099250565-img_20240325_182733-resized.jpg] [image: 1779099250802-img_20240325_182658-resized.jpg] Диски р18, от Мамки.
  • Фары от Мамы на Папу (Пегас).

    Прикреплена Тюнинг оптики
    36
    0 Голоса
    36 Сообщения
    17 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779096889383-screenshot_20260518_123021.jpg] [image: 1779096889411-screenshot_20260518_123111.jpg] [image: 1779096889436-screenshot_20260518_123144.jpg] [image: 1779096889465-screenshot_20260518_123217.jpg] [image: 1779096889487-screenshot_20260518_123238.jpg] [image: 1779096902281-screenshot_20260518_123310.jpg]
  • LED-лампы, кто-нибудь пользовался?

    Тюнинг оптики
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    14 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779094600055-img_20240321_192008-resized.jpg]
  • Линзы в штатные фары

    Тюнинг оптики
    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    8 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779094450850-img_20231114_171348-resized.jpg] [image: 1779094451122-img_20231012_171348-resized.jpg] [image: 1779094451423-img_20231012_185933-resized.jpg] [image: 1779094451702-img_20231108_185207-resized.jpg] [image: 1779094451939-img_20231108_185158-resized.jpg] [image: 1779094452225-img_20230713_152655-resized.jpg] [image: 1779094452544-img_20230713_152727-resized.jpg]
  • Пружины на рендж

    Подвеска(её механические части)
    50
    0 Голоса
    50 Сообщения
    18 Просмотры
    VladychenkoASV
    @val Собственно, пружины на Пегаса,Колхозили от Разных авто: 1)Дискавери2/Дефендера . 2)Крузак 80/105, Сурфа. 3)Паджеро 2/3. 4)Мерса. 5)Бмв. 6)Патфандера 51. 7)Патриот. 8)Нива Шевроле. Выбор большой,высоту и жёсткость ,подбираем,по Своим Хотелкам. Так как,Лесникам,Нужен лифт,более высокие и жёсткие пружины с амортиками. Любителям трасс,наоборот,чем ниже клиренс,тем Пегас,менее Валкий,и так далее.
  • Охлаждение

    Двигатель дизельный
    38
    0 Голоса
    38 Сообщения
    8 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779087188855-img_20220825_164307-resized.jpg]
  • Срочно! Совместимость турбин м 51

    Двигатель дизельный
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    7 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779086613745-img_20230305_151721-resized.jpg]
  • Замена двигателя с BMW 525 на P38 .. нужна помощь и подсказки.

    Двигатель дизельный
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    8 Просмотры
    VladychenkoASV
    Также,если мотор всунуть от Бмв/Опеля в Пегас. Потребуется заменить,поддон и масло приёмник,он,совершенно иной. Упирается,в балку переднего моста.
  • Совместимость двигателя (м51, 2,5, 136лс )с коробками разного типа

    Двигатель дизельный
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    8 Просмотры
    VladychenkoASV
    Как,написано выше,Именно Столбики/блок цилиндров,у м51d25,по крепежу с Коробкой,Все,Абсолютно Одинаковы.А вот,само навесное, да,от года производства,может Разнится.
  • Колхоз движка м 57

    Двигатель дизельный
    44
    0 Голоса
    44 Сообщения
    16 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779061644158-img_20250621_101808-resized.jpg]
  • Механический тнвд(0460406047/022),вместо 995,997,994.

    Разное по дизельному Р38
    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    10 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779060757316-screenshot_20260518_022515.jpg]
  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!

    Разрешите Представиться!
    260
    0 Голоса
    260 Сообщения
    31 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779054899825-img_20220709_174831-resized.jpg] Летом,я байкер, зимой джипер)
  • Старый - новый форум. В кратце

    Прикреплена Правила форума. Как работать с сайтом. Разделы о форумчанах.
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    70 Просмотры
    AndreiA
    Для открытия полноценного редактора (вставить фото, ссылку) [image: 1778963541147-img_8397.jpeg] [image: 1778963541853-img_8398.jpeg]
  • Стеклоподъёмник!

    Электрика
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    31 Просмотры
    kosty71K
    @Andrei сказал(а): Не пишет windows set или запоминает, но сбивается? Раньше хоть синхронился и само же рассинхронивался, щас ваще не хочет синхрониться. Windows no set
  • Двухмассовый маховик P38 2.5TD

    Разное по дизельному Р38
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    9 Просмотры
    VladychenkoASV
    Отличия маховиков,конечно существуют.Ноо,при желании, можно,пойти Колхозным вариантом. Главное,чтобы рабочая площадь ,под диск сцепления( 240мм)была, не меньше,иначе,горит моментом. А сам маховик,не больше 290 мм вроде,иначе,в кожух сцепления не влезет. Я,пробывал катать,с 3 вариантами, а именно : 1)родной Пегаса,обварил по кругу, отбалансировал. 2)От Фольца(дизеля)переточил токарь,полностью в размер Пегаса. Венчик под стартер,перекинул,и на точки, сваркой перестраховался. Отверстие под Вмт,и штифты под датчик коленвала,просверлил,как на Пегасовской. 3)Купил,б/у маховик от н47. И также,отверстия под Вмт, и штифты установил. От м57,маховик тоже подойдёт,ноо, у него, в нутри подшипник слабее,поэтому, Крепче от н47.
  • Куплю Блок АБС ,, ГТЦ,,на RR рестайлинг с 1999г

    Ищу. Куплю.
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    19 Просмотры
    Нет ответов