Перейти к содержимому

FAQ (Вопросы и ответы)

69 Темы 611 Сообщения
  • Инструкция по эксплуатации Р38 Пегас НЬЮ ,полезные функции.

    Прикреплена
    23
    0 Голоса
    23 Сообщения
    11 Просмотры
    vovamartV
    по поводу штатной магнитолы. когда вводишь неправильно код и появляются четыре полоски на дисплее. надо нажать и подержать кнопку банд, и должен опять появиться набор кода
  • Тех данные двс

    Прикреплена
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    6 Просмотры
    Vadim61V
    Характеристики Land Rover Range Rover 2.5 DSE 5дв. (c 1994 г. – 2002 г.) Технические характеристики Начало производства: декабрь 1995 Окончание производства: март 2002 Кузов: 5 дв. внедорожник Двигатель Тип двигателя: 6 Марка топлива: дизельное топливо Объем двигателя, куб. см.: 2497 Клапанов на цилиндр: 2 Наддув: есть Мощность, л.с.: 136 Достигается при об. в мин.: 4400 Крутящий момент, Нм/об. в мин.: 270 / 2300 Максимальная скорость, км/ч: 162 Время разгона до 100 км/ч, сек.: 17.5 Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км.: 11.4 Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 14.5 Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 9.6 Система питания: непрямой впрыск Система газораспределения: ohc Диaметр цилиндра, мм: 80 Ход поршня, мм: 82.8 Коэффициент сжатия: 22 Характеристики Land Rover Range Rover 4.0 5дв. (c 1994 г. – 2002 г.) Технические характеристики Начало производства: октябрь 1998 Окончание производства: март 2002 Кузов: 5 дв. внедорожник Двигатель Тип двигателя: 8 Марка топлива: бензин Объем двигателя, куб. см.: 3950 Клапанов на цилиндр: 2 Наддув: нет Мощность, л.с.: 185 Достигается при об. в мин.: 4750 Крутящий момент, Нм/об. в мин.: 340 / 2600 Максимальная скорость, км/ч: 187 Время разгона до 100 км/ч, сек.: 12.2 Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км.: 15.3 Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 21.7 Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 11.5 Система питания: инжектор Система газораспределения: ohv Диaметр цилиндра, мм: 94 Ход поршня, мм: 71 Коэффициент сжатия: 9.35 Характеристики Land Rover Range Rover 4.0 5дв. (c 1994 г. – 2002 г.) Технические характеристики Начало производства: октябрь 1994 Окончание производства: октябрь 1998 Кузов: 5 дв. внедорожник Двигатель Тип двигателя: 8 Марка топлива: бензин Объем двигателя, куб. см.: 3950 Клапанов на цилиндр: 2 Наддув: нет Мощность, л.с.: 190 Достигается при об. в мин.: 4750 Крутящий момент, Нм/об. в мин.: 320 / 3000 Максимальная скорость, км/ч: 190 Время разгона до 100 км/ч, сек.: 10.5 Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км.: 16.3 Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 22.5 Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 12.6 Система питания: инжектор Система газораспределения: ohv Диaметр цилиндра, мм: 94 Ход поршня, мм: 71 Коэффициент сжатия: 9.34 Характеристики Land Rover Range Rover 4.6 5дв. (c 1994 г. – 2002 г.) Технические характеристики Начало производства: октябрь 1994 Окончание производства: октябрь 1998 Кузов: 5 дв. внедорожник Двигатель Тип двигателя: 8 Марка топлива: бензин Объем двигателя, куб. см.: 4554 Клапанов на цилиндр: 2 Наддув: нет Мощность, л.с.: 226 Достигается при об. в мин.: 4750 Крутящий момент, Нм/об. в мин.: 377 / 3000 Максимальная скорость, км/ч: 200 Время разгона до 100 км/ч, сек.: 9.9 Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км.: 16.2 Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 22.9 Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 12.4 Система питания: инжектор Система газораспределения: ohv Диaметр цилиндра, мм: 94 Ход поршня, мм: 82 Коэффициент сжатия: 9.34 Характеристики Land Rover Range Rover 4.6 5дв. (c 1994 г. – 2002 г.) Технические характеристики Начало производства: октябрь 1998 Окончание производства: март 2002 Кузов: 5 дв. внедорожник Двигатель Тип двигателя: 8 Марка топлива: бензин Объем двигателя, куб. см.: 4554 Клапанов на цилиндр: 2 Наддув: нет Мощность, л.с.: 218 Достигается при об. в мин.: 4750 Крутящий момент, Нм/об. в мин.: 400 / 2600 Максимальная скорость, км/ч: 200 Время разгона до 100 км/ч, сек.: 10.3 Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км.: 16.5 Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 23.9 Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 12.2 Система питания: инжектор Система газораспределения: ohv Диaметр цилиндра, мм: 94 Ход поршня, мм: 82 Коэффициент сжатия: 9.35
  • Коды ошибок OBD II

    Прикреплена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    4 Просмотры
    Сергей83С
    Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Расшифровка Vin Land Rover

    Прикреплена
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    5 Просмотры
    D
    @Vadim61 said: [http://www.vindecoderz.com/EN/Land Rover](http://www.vindecoderz.com/EN/Land Rover) Херасе, а как на этом сайте угадали точный пробег моего авто??? ВЕСМ что, передаёт данные?..))))))))
  • Микрокат LR

    Прикреплена
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    5 Просмотры
    Нет ответов
  • Блок реле

    35
    0 Голоса
    35 Сообщения
    8 Просмотры
    Keks139K
    Лучше начать с нейтрального. И промыть хорошо места пайки и рядом по окончании работ.
  • Имобилайзер и мороз

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    6 Просмотры
    фермерФ
    Спасибо,решил вопрос.Замок поменял,личинку.Как вы и говорили ,что-то с кантактами.
  • Люк крыши

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    10 Просмотры
    UncleU
    На изготовление отдал, себе по крайней мере точно сделаю люминдиевые, но нашел <ВОТ ТАКОЙ НАБОР> В принципе в нем все есть, цена даже очень адекватная, кому срочно закупайтесь )))
  • Радиатор акпп

    23
    0 Голоса
    23 Сообщения
    3 Просмотры
    shadow7770S
    @Mansoor said: Кстати также вместо <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатора</a> АКП дизельного можно поставить с того же дизеля радиатор МКП, он как раз в кассете стоит. Только у него оба штуцера с одной стороны. А он разве не в основном радиаторе (тосольном) находится?
  • Бюджетные диагностики.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    5 Просмотры
    DimonioD
    Дизельный двигатель читается Delphi DS-150E как BMW E34 и E36. Пробовал на версии программы 2014 и 2015. Отдельно в LR Пегаса нет.
  • Не работает люк

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    3 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Ну уш кому кому,а тебе грехне знать ответы на все вопросы которые задал,ты же старожил Вадим))) Как известно,люк ,,слетает,, и сам по себе,от неизвестных причин..и его активация происходит только сканером..Так что перед тем как лезть что то ломать,необходимо сканером смотреть,активирован ли люк вообще или нет.. НЕ КАЖДЫЙ БЕСМ перепрошивается под необходимый нам ВИН.. В любом случае,это достаточно дорогостоящая операция..У нас лишь пару человек этим занимались..Максимус и Валера Арустел..
  • Радиатор кондиционера

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    3 Просмотры
    фермерФ
    Спасибо
  • Нужен совет

    21
    0 Голоса
    21 Сообщения
    4 Просмотры
    Сергей83С
    @aksay said: @Сергей83 said: Год назад с машины нашего форумчанина снимали АКПП и была такая же картина, НО между колоколом коробки и двигателем НЕ БЫЛО одной направляющей втулки. Без коробки я пробовал бублик приложить к драйвплате, он без проблем прилегает, болты не мешают. Номер бублика к сожалению я не сфотал. Сергей извини, но не понял как может влиять отсутствие между колоколом коробки и двигателем одной направляющей втулки, если бублик крепится к драйвплате и касается болтов её крепления? Тут или немного подтачить те грани, которые касаются бублика или какие ещё могут быть варианты? И что значит "Без коробки я пробовал бублик приложить к драйвплате, он без проблем прилегает, болты не мешают." это после чего??? Без одной втулки коробка не центрируется относительно двигателя и драйвплата может работать на излом, из-за этого болты начинают цеплять бублик. Я снятый бублик приложил к драйвплате, он своими посадочными местами (где болты в бублик вкручиваются) полностью лёг на драйвплату, не было ощущения, что он лежит на головках болтов, крепящих драйвплату к коленвалу..
  • Уровень охлаждающей жидкости

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    3 Просмотры
    S
    Спасибо всем за ответы, теперь стало понятно
  • Дорест и рест

    34
    0 Голоса
    34 Сообщения
    3 Просмотры
    HungerH
    @RED said: Так ещё одноотличие в топливке, на дорест есть наружный <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">фильтр</a> и регулятор давления на рампе, а на ресте все это в корпусе топливного насоса. Ещё, судя по книжке, на ГЕМС давление в рампе 2,5 атм, а на Бош 3,5 атм Давление маслонасоса тоже на единичку выше. Ещё распредвал на Бош имеет другие углы, с более ранним впрыском. И зажигание более раннее. Купил рекламный проспект для Папы 2000 года. Там пишут, что улучшили подушки двигателя, маслоподдон литой, педаль газа сделали более короткой.
  • Дверная карта

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    3 Просмотры
    Сергей83С
    Выворачивается саморез, который держит накладку под ручкой открытия двери и снимаем накладку. Снимается треугольник с динамиком, под ним откручивается саморез, ещё два самореза снизу ручки. Далее по периметру отжимаем дверную карту от двери, чтобы вышли клипсы, начинать лучше с угла снизу, снимаем карту. Среднечастотный динамик прикручен к дверной карте, нужно будет от него разъём отсодинить. Если кнопка на пассажирской двери вообще не поднимается, но 99%, что замок замёрз.
  • Дергается стрелка спидометра

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    2 Просмотры
    Keks139K
    Для начала зайти любым сканером в машину и посмотреть в измерениях параметр - скорость автомобиля. В блоке двигателя точно, могут еще в коробке и abs быть. Зависит от года машины и вашего сканера. Launch видит точно... Если там все в порядке в движении - лезем в приборку. Если нет смотрим выход датчиков. Я бы с этого начал.
  • Нужен спец по дизелю.

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    3 Просмотры
    sashocS
    @tirukaly said: Где комп нашелся и какой программой читали, если не секрет? Можно в личку комп нашелся в сервисе.какой программой не знаю,я работал,друг отгонял.сказали потом подъехать еще раз проверить,если я поеду,то узнаю.
  • Как снять и поставить раздатку

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    3 Просмотры
    sattS
    На подъемник не загонял пока, так на земле под авто полазил. Может чего и не увидел) Благодарю за разъяснения!)))
  • Не прокачивается сцепление!

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    2 Просмотры
    JevgenijJ
    Проблема решена? Мы не знаем, советы еще нужны.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт