Перейти к содержимому

Диагностика и ремонт

579 Темы 10.9k Сообщения

Подкатегории


  • 174 Темы
    4k Сообщения
    UncleU
    Если про увеличенной толщины, то ни в одном каталоге не нашел. Да и смысл, двиг и так дефорсирован.
  • 124 Темы
    2k Сообщения
    kosty71K
    Лучшая проверка , это снял кардан любой и если машина едет то муфте хана )))
  • 53 Темы
    1k Сообщения
    VladychenkoASV
    @val Собственно, пружины на Пегаса,Колхозили от Разных авто: 1)Дискавери2/Дефендера . 2)Крузак 80/105, Сурфа. 3)Паджеро 2/3. 4)Мерса. 5)Бмв. 6)Патфандера 51. 7)Патриот. 8)Нива Шевроле. Выбор большой,высоту и жёсткость ,подбираем,по Своим Хотелкам. Так как,Лесникам,Нужен лифт,более высокие и жёсткие пружины с амортиками. Любителям трасс,наоборот,чем ниже клиренс,тем Пегас,менее Валкий,и так далее.
  • 51 Темы
    1k Сообщения
    kosty71K
    Коллеги, освежите память. При замене всего насоса абс чё надо прокачать?
  • 23 Темы
    411 Сообщения
    S
    Проверяй работу реле абсорбера и его компонентов. Так же проверяй сепаратор паров топлива и все шланги. Книга LRL0477_RU [image: b4fba42f5896.jpg] [image: 09ba26f67345.jpg]
  • 43 394
    43 Темы
    394 Сообщения
    kosty71K
    Лучше Питерских
  • 107 2k
    107 Темы
    2k Сообщения
    VyacheslavVVS LRV
    Блин,пока в телефоне тыркал дабы удалить ругань,чуть тему не грохнул))) Хватит меряться письками))) В любом насосе ГУР есть клапан и я ещё пока не встречал таких в котором этот клапан нельзя было бы почистить, именно почистить если его не подрало,если он умер,то понятно что насос на замену. Сейчас это встречается везде и всюду,после установки отремонтированных рулевых реек,которые ,,мыли,, пескоструем. Для очистки,требуется разобрать насос и всё. 50 на 50 что насос заработает как положено,зависит от того сколько его мучали. Бачки не просто так являются обязательными к замене во время ремонта данной системы и здесь это доказали. Тема крайне полезная, спасибо.
  • Ремонт и диагностика Пегаса в Москве

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    5 Просмотры
    HorheZBigH
    @Андрей1965 said: да В личку скинул контакт.
  • Ремонт и диагностика Пегаса в Санкт-Петербурге

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    6 Просмотры
    А
    Подниму тему,т.к толком и не сказали где есть норм сервис по пегасам в спб?
  • Eas unlock V4

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    5 Просмотры
    psg_P
    Все гораздо сложнее, чем думаете. Проге регулярно нужен интернет, для онлайн активации. Лучше не тратьте время на нее. Хотя я знаю кто сломал систему, но на 60%
  • Help! Машина сдохла в Тамбове на трассе!

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    5 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Тарелла москвич... Поиск по Тамбову выдал лишь одного..но практически не форумчанина.. всего 2 поста у него и то с вопросами.. Телефон у него в личке есть,попробуй стукнуться..а вдруг..а может быть.. Ссылка

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт