Перейти к содержимому
  • Продам фары и поворотники P38

    Продам
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Проблема с электрикой

    Электрика
    50
    0 Голоса
    50 Сообщения
    1 Просмотры
    HorheZBigH
    Тащемта, всё по классике: Одинцово - замена BECM. Будем посмотреть.
  • Замена моторчика печки.

    Прикреплена Электрика
    94
    0 Голоса
    94 Сообщения
    8 Просмотры
    assA
    виноват, был неправ :dry: :dry: :dry: не попадался такой вживую, чтоб одной ногой на радиатор, щас сколько делаю устройств, все резюки двуногие просто под прижим к радиатору... ишо раз пардон
  • Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)

    Прикреплена Электрика
    136
    0 Голоса
    136 Сообщения
    2 Просмотры
    UncleU
    @Htov said: Интересно, если оставить все замки в дверях открытыми, а потом вытащить или отрезать валы от моторчиков, а закрытие открытие сделать посредством подключения актуаторов к тягам внутренних кнопок замка, которые потом подключить к нештатной сигналке, можно ли решить вопрос с замками на всегда? Тут и придумывать ничего не нужно, просто форум почитать ... <ТУТА>
  • Фузе 12-13-14-15 фаулт хелп!!!!!!!!

    Электрика
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    HorheZBigH
    @Михалыч said: 60 ампер это сильно. Не совсем в тему, но дабы не плодить... "Сильно" - это у меня предохранитель сгорел №8. На 7,5А стоял, хотя по штату должно быть 30А... :dry:
  • Упала пневма.Как доехать на нипелях.Как поднять пневму.

    Прикреплена Пневмоподвеска
    67
    0 Голоса
    67 Сообщения
    2 Просмотры
    HorheZBigH
    В известном Талмуде О Муде (в смысле, руководстве по ремонту) написано, что давление в системе - 10 атмосфер, плюс-минус. Серьёзно? Я как больше 5 атмосфер накачивать начинаю, уже трясусь... Хотя сама трубка, по паспорту, до 40 атмосфер держит. Вопрос: у нас есть какие-то ограничения по высоте подвески и ёмкости баллонов? У меня всё изначально ручное, я качаю на глаз, а он не алмаз. Во-первых, боюсь перестараться с высотой, но главное - перестараться с объёмом.
  • Bulb failure

    Электрика
    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    HorheZBigH
    Сам спросил - сам нашёл. Фары Ближний свет - H4 Дальний свет - H1 Передние ПТФ - H3 Передний габарит - W5W (Т10) Передний поворотник - PY21W Боковые повторители поворотов - W5W (T10) Салон Центральный потолочный плафон - W5W (T10) Боковые плафоны пассажиров, лампа подсветки багажника - C5W/C10W Подсветка номерного знака сзади - W5W (T10) Фонари Задний ход - P21W Задние габариты - BA15S Стоп-сигнал основной - P21W Стоп-сигнал дополнительный (верхний) - W5W (T10) Задний поворотник - P21W Задние ПТФ - P21W.
  • При отрицательной температуре пневма на постоянку уходит в верхнее положение

    Подвеска(её механические части)
    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    1 Просмотры
    D
    Да там очень простая схема, обыкновенные ключи с некоторыми примочками. Любой электронщик по печатной плате всё поймет и если надо, то нарисует. Я еще думал нарисовать схему, но поленился.
  • Куплю руль дерево

    Продам
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Датчик положения фаз коленвала .. или датчик ВМТ

    Прикреплена Электрика
    81
    0 Голоса
    81 Сообщения
    1 Просмотры
    UncleU
    Немного дополню, вдруг у кого подобное будет. Дано - двига перебрана на все 100, площадка на которой крепится данный датчик, была возвращена на место (по какой то причине сместилась внутрь), несколько месяцев работало все штатно, в какой то момент начал глохнуть, не развивать обороты и прочие радости, приговорил датчик. Был приобретен "Фасет" не понравился он мне, кончик люфтит в датчике да и вид какой то ... особо выбора не было, поставил, проездил несколько недель и началась опять подобная же хрень. Датчик стоял нормально, кончик почти полностью отрабатывал в вилках, вилки все целые. Закралось сомнение, второй датчик и похожая проблема, как то не правильно ... В итоге сделал дополнительную проставку 1,5мм под датчик и все проблемы прошли ... вот так у меня появился запасной датчик ) Оказалось работают оба, но если датчик близко к маховику то он начинает выдавать всякую хрень...
  • Шипение из педального узла))))

    Тормозная система
    61
    0 Голоса
    61 Сообщения
    1 Просмотры
    bars-12mB
    AMR3001 оригинал акпп без круиза. ERR2622 оригинал акпп с круизом.
  • Сидения

    Интерьер
    20
    0 Голоса
    20 Сообщения
    2 Просмотры
    HorheZBigH
    @bars-12m said: Ребята подскажите как память сидений настроить на пегас - поэтапно. Настраиваем нужное положение. Нажимаем кнопку MEMORY, держим её и нажимаем кнопку 1 или 2, держим до повяления на табло приборки надписи SEAT MEMORY STORED или что-то типа того.
  • Рестайловый гтц на дорест, нужна помощь!

    Тормозная система
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    2 Просмотры
    UncleU
    Времени все нет добраться до схем, хочу поменять систему на вакуумную, единственное подобрать блок абс нужно, чтоб выполнял тот же функционал, т.е. трекшн, абс и прочие радости.
  • ВОГ (на последние бабки)

    Бортовой журнал.
    123
    0 Голоса
    123 Сообщения
    4 Просмотры
    flexoF
    А это я поехал по делам в -40 [image: IMG_20201228_082454.jpg] Ну на самом то деле было -44 ну Ренж таких значений не знает.
  • Замена радиатора отопителя (печки) и сервоприводов на Ленд Ровер 2 Р38.

    Прикреплена Разное
    47
    0 Голоса
    47 Сообщения
    9 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @anatoliy12345 said: Перед печкой лучше фильтр грубой очистки установить, для того что бы навсегда забыть о засраном радиаторе печки Грязевой фильтр ставится немного не так,не вверх ногами.И радиатору он не поможет ни разу,так как радиатор забивают соли тяжёлых металлов,которые присутствуют в воде и антифризах непонятного происхождения.Радиатор горячий и просто притягивает их к себе,они нарастают и в конце концов проходимость падает совсем ,а так же,обрастая ими,метал радиатора не проводит нормально тепло через себя,потому его теплоотдача становится ни какой. Промыть систему химией для удаления твёрдых отложений ( в интернете полно рецептов чем промыть теплообменник двухконтурного котла) ,залить хороший антифриз и не нужно ни каких фильтров.
  • Колхозный тюнинг. Чужие запчасти.

    Отзывы и обсуждения
    46
    0 Голоса
    46 Сообщения
    4 Просмотры
    anatoliy12345A
    Кстати на стоянке напротив моего дома мой сосед свой крузак очень часто рядом с моим ренжом ставит, так из окна крузак на фоне моего отполированого до зеркала с хромированными порогами и кенгуром пегаса как детская погремушка смотрится. Нет сейчас в современных машинах таких угловатых и строгих форм как раньше
  • Система охлаждения, возврат к "истокам".

    Двигатель бензиновый
    127
    0 Голоса
    127 Сообщения
    6 Просмотры
    anatoliy12345A
    А спираль прворачивает шток по температуре, поэтому ее надо регулировать
  • Маслонасос гемс бу

    Продам
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    tahovodT
    Добрый вечер! А насос еще в продаже? Может там и шестерня толстая?
  • Тут сегодня мысль дурная в голову стукнула...

    Пневмоподвеска
    27
    0 Голоса
    27 Сообщения
    0 Просмотры
    kosty71K
    Вот вариант, Я если честно тоже думал об этом вопросе но только на клапанах от , и кто бы не говорил что это сложно , на мой взгляд ваще не проблема .Каждый клапан запитать от подходящего для этой задачи соленоида и всё. Вся остальная схема на трубках.