@m535i said:
чета какта нехорошо про русский автопром)))
Ни коем образом не хотел какта нехорошо про русский автопром)))!Просто што хорошо русскому,немцу(англичанину) не в масть!!!Я про крышку расширителя!!!А так-то,<a href="https://jlrforum.ru/forum/index">ремонт</a> вложился в два дня,что врядли-бы удалось с иномаркой! :whistle: А подобные казусы встречаются частенько с любой машиной!Я писал про то,что не стоит ломится в закрытую дверь!Уделил-БЫ пол дня машине и история пошла-БЫ по другому руслу!Но БЫ как всегда рулит!!!! Да и опять-же,по приезду домой произошли события которые меня ждали дома!Это про то,о чём сказал Сергей77.Чтоб решить проблему дома,пришлось-БЫ всё равно возвращаться.А так прочувствовал не равнодушное отношение совершенно не знакомых людей!Когда надо было возвратится в Пурпе,чтоб купить патрубки,меня практически сразу подобрал Аморок с двумя мужиками и женщиной с ребёнком,на задней сидушке.А я был не очень-то презентабельного вида,да ещё без ноги и на костылях!!!!И всё это было в голой тундре!Ночью,около 12 ти мы приехали в Муравленко и я позвонил Павлу.Через 10ть минут мы уже ехали к нему в гараж!Хотя до этого мы не были знакомы.Я просто позвонил,попросил помощи и он приехал!!!)))