Перейти к содержимому

Разрешите Представиться! Поехали с нами! Разное.

58 Темы 975 Сообщения

Подкатегории


  • Кто где был, что видел и чем желает поделиться. Открываем свои темы по каждому путешествию, а не пишем всё в одну-Так удобней.

    37 299
    37 Темы
    299 Сообщения
    alex1967A
    @m535i said: чета какта нехорошо про русский автопром))) Ни коем образом не хотел какта нехорошо про русский автопром)))!Просто што хорошо русскому,немцу(англичанину) не в масть!!!Я про крышку расширителя!!!А так-то,<a href="https://jlrforum.ru/forum/index">ремонт</a> вложился в два дня,что врядли-бы удалось с иномаркой! :whistle: А подобные казусы встречаются частенько с любой машиной!Я писал про то,что не стоит ломится в закрытую дверь!Уделил-БЫ пол дня машине и история пошла-БЫ по другому руслу!Но БЫ как всегда рулит!!!! Да и опять-же,по приезду домой произошли события которые меня ждали дома!Это про то,о чём сказал Сергей77.Чтоб решить проблему дома,пришлось-БЫ всё равно возвращаться.А так прочувствовал не равнодушное отношение совершенно не знакомых людей!Когда надо было возвратится в Пурпе,чтоб купить патрубки,меня практически сразу подобрал Аморок с двумя мужиками и женщиной с ребёнком,на задней сидушке.А я был не очень-то презентабельного вида,да ещё без ноги и на костылях!!!!И всё это было в голой тундре!Ночью,около 12 ти мы приехали в Муравленко и я позвонил Павлу.Через 10ть минут мы уже ехали к нему в гараж!Хотя до этого мы не были знакомы.Я просто позвонил,попросил помощи и он приехал!!!)))
  • 6 Темы
    342 Сообщения
    VladychenkoASV
    [image: 1779054899825-img_20220709_174831-resized.jpg] Летом,я байкер, зимой джипер)
  • 12 Темы
    301 Сообщения
    malis_v2004M
    вопросы в личку, цена обсуждается
  • Техосмотр

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    5 Просмотры
    SolvenS
    Я тут копеечку добавлю)))) Страховка без ТО не работает, имейте ввиду. зы: выходы были, есть и будут, все зависит сами знаете от чего....
  • Вот и покупай на форуме машины

    18
    0 Голоса
    18 Сообщения
    6 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Ink said: [ И еще досадно что конечный адресат не смог насладится покупкой Ну это не совсем так..музыку я всё таки немного послушал..держа пальцем катушку включения)))) Придёт время..запоёт как положено..пока не до её ремонта.. Так что Макс забей..всё будет нормально.
  • Проголосуйте за моих сыновей ( кто в контакте есть ..)

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    7 Просмотры
    psg_P
    @VyacheslavVVS LR said: @psg_ said: @Alexx60rus said: Спасибо всем! Но там не догнать лидеров... прикупил бы голосов, если сильно важное, я брал когда то, 100р - 100 голосов здесь делал soc-service.ru/ уже правда 100 голосов - 150р Вот так вот всю страну и продали за 100 рублей...и за ваучеры))))))))))))) я вам даю 100% что лидеры именно так и стали ими, уж поверьте мне)))

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт