Перейти к содержимому

Топливная система бензин

23 Темы 411 Сообщения
  • Аналоги бензонасоса

    Прикреплена
    27
    0 Голоса
    27 Сообщения
    2 Просмотры
    Denis970D
    Тесть любой встаёт в наш картридж?
  • Топливный фильтр на БОШ.

    Прикреплена
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    1 Просмотры
    Р
    Я полагаю он здесь [image: DSC_0252.jpg]
  • Выпиливаем люк для доступа к бензонасосу

    Прикреплена
    31
    0 Голоса
    31 Сообщения
    1 Просмотры
    Gorillaz007G
    помогла статья, спасибо
  • Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .

    Прикреплена
    113
    0 Голоса
    113 Сообщения
    2 Просмотры
    HtovH
    По размерам на рейстайл вроде эти подходят 0 280 155 968, но у них производительность 430сс, на сйте пишут длина 60 мм, как у родных, а так или нет не узнаешь, пока не закажешь.
  • Ветеляция топлевного бака

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    3 Просмотры
    S
    Проверяй работу реле абсорбера и его компонентов. Так же проверяй сепаратор паров топлива и все шланги. Книга LRL0477_RU [image: b4fba42f5896.jpg] [image: 09ba26f67345.jpg]
  • Дымит черным дымом и заливает свечи пегас 4.6 1997г?????????

    27
    0 Голоса
    27 Сообщения
    2 Просмотры
    HtovH
    после всех действий, осталась только одна проблема, машина уже не дымит черным, попытался убрать все подсосы, при размеренной езде ошибок нет, только плохо ускоряется, а при попытке разогнаться от 0-100 км/ч, появляется ошибка Mixtur adaption factor FRA bank 1, 2 и пропуски в цилиндрах, а сам разгон занимает 24 секунды.
  • Как замерить давление топлива на BOSCH?

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    alex1967A
    Там где обведено зелёным,это штуцер подачи топлива в рампу.Ниппель для проверки давления находится в передней части ДВС,под пауком.Просто так не достать.Я туда привязывалмеханический датчик и всегда видел давление так сказать в динамике.А у Вас элементарно льют форсунки.Надо почистить в стенде иля прям на машине.Я для упрощения доступа к штуцеру подачи топлива родной шланг с фистингом поднимал между катушками и движкой и удлинял доп шлангом.Все разъёмы есть в магазинах.
  • Показания различных датчиков при нормальной работе движка и нет. СРАВНИВАЕМ

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    InkI
    @LSprint said: Удивительно,целый сайт и никто ничего не написал..... Никто не знает? Люди не сидят сутками на пролёт на стуле и не смотрят в монитор, что бы в каждой теме успеть и лишь бы наследить. Сегодня выходной, может кто решит отдохнуть от дел насущих, и откроют сайт почитать, и ответят Терпение и еще раз терпение мой клавиатурный друг))
  • Выручайте!!!!!!!!!!

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    1 Просмотры
    Р
    Дак такая же фигня, было такое и5 хватало чтоб завелась
  • Регулятор давления топлива.

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    2 Просмотры
    Сергей 77С
    @alex1967 said: Я говорю о том,что лямбы не управляют работой регулятором давления!А если регулятор давления косячит(в дальнейшем РД),то лямбы(в дальнейшем ДК)несомненно на этот косяк реагируют!(не эрогируют)!!! Так и я о том-же - о невербальной связи на "тонком" уровне. Посему, при отсутствии одного из "участников диалога" - ДК, подстраиваемый РД сможет/в состоянии "доиграть пьесу" в режиме "монолога".
  • Вопрос про алгоритм работы Системы управления двигателем Gems 8.2

    53
    0 Голоса
    53 Сообщения
    1 Просмотры
    Сергей83С
    В мануале для Гемса вот что написано: GEMS also provides more precise fuel delivery through the use of adaptive operating software and Sequential Multiport Fuel Injection.
  • Бензонасос система бош

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    1 Просмотры
    JevgenijJ
    ...Не внимательно я прочитал вопрос, думал речь о замене насоса. Фильтр промывается и продувается, но лучше купить новый в любом автомагазине. Стоит от 50р. до 150р.
  • Непонятки с мотором.

    17
    0 Голоса
    17 Сообщения
    1 Просмотры
    alex1967A
    Подсос воздуха всегда проверяю любым очистителем карбюратора.Брызгаешь на подозрительные места и слушаешь изменения в работе!
  • Имплантация датчика топлива от ВАЗ 2110

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Проблема со смесью(наверное очередная на форуме Пегасов:)

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    1 Просмотры
    G
    @alex1967 said: Очень вероятно,что обратный клапан мандит.При оборотах держит высокое давление.Подходит от 406го движка(газель,волга). Спасибо за совет!!!!! Вот сам бы даже близко не подумал на регулятор(ведь показывал же давление в допусках-2.6 бар) Прям спасибище ведь с этой проблемой он мне кровь давно уже пьёт))))
  • Нет тяги в жару

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    1 Просмотры
    DennniskoD
    гофра родная, катков нет(стоят пламики). Будет жарко, погляжу на температуру топлива.. На что еще обратить внимание?

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт