@Jevgenij said:
Я думаю под галогенки. А в чем разница для использования?
Ну это слишком большая тема, ее в одном ответе не раскроешь. В двух словах: яркость в контрольных точках (на дороге) не может превышать определенных значений, поэтому яркость пятна грубо можно назвать одинаковой что у галогена, что у ксенона (заводской линзы), а вот ширина совсем иная, да и распространение ксенонового света в туман в "правильных" линзах тумана не ощущаешь, а в галогеновых "стена". вообщем ксеноно в галогеновых линзах слепит самого водителя из-за того что пятно по ширине осталось тоже, а яркость чуть ли не в 2 раза поднялась, а то обманчивое чувство буд-то бы "лучше видно" проходит после поездки на протяжении ночи, когда под утро глаза "вываливаются". Было с чем сравнивать. Ну и если Слава не потрет, то есть ресурс один, ХИДПЛЭНЕТ (не реклама, анг. буквами), там очень много и проектов и теории, да и купля продажа даже есть, сейчас вообще все на светодиоды подсели. К чему я это, ах да, сам буду ставить линзы, т.к. стекла у меня стоят поликарбонат, соответственно никакой светотеневой границы - слепят и не светят, вот и думаю что ставить - ксенон или галоген. ксеноновых 3 пары лежит, а галогеновых нет, а значит покупать, вот и мучаюсь)))