Перейти к содержимому

Тюнинг кузова

19 Темы 449 Сообщения
  • Диски нештатные

    28
    0 Голоса
    28 Сообщения
    12 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779099249131-img_20240325_182609-resized.jpg] [image: 1779099249473-img_20240325_183209-resized.jpg] [image: 1779099249848-img_20240325_182627-resized.jpg] [image: 1779099250157-img_20240325_183002-resized.jpg] [image: 1779099250565-img_20240325_182733-resized.jpg] [image: 1779099250802-img_20240325_182658-resized.jpg] Диски р18, от Мамки.
  • Одобрение типа ТС на ПЕГАС???

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    9 Просмотры
    S
    @DИMARИK said: каталог запчастей и аксессуаров им не нужен. Им надо одобрение типа ТС, которое делают на таможне и записывают в ПТС. При чём тут таможня и отметка в ТС, если это часть комплектации автомашины,которая указана в каталоге? Дуру они включают и денег хотят, а если так,то пусть свой отказ оформят бумагой. А затем жалобу накатать и отправить в инспекцию. Вы что, меня тоже хотели завернуть, указал им на жалобу и тут же всё отметили с печатями. [image: 5e4b3ee5c99b.jpg] [image: af0fd907fe6e.jpg]
  • Воздухозаборник на дизель

    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    6 Просмотры
    pikefishP
    Если собираетесь ездить в броды-то нужно. я поимел гидроудар в броду по середину фар. Проходном. Не стоял. попало грамм 30 воды, может 50. После брода была горка вверх, вода скатилась вниз и была всосана в 6 цилиндр. И весьма сексуально согнула мне шатун. От Д3/4 подойдет. Но он на правую сторону. Для дизелей можно поставить возд фильтр об бмв и как раз туда вывести забор воздуха.
  • Вариант оформления задних фонарей

    27
    0 Голоса
    27 Сообщения
    7 Просмотры
    Tosha1BT
    Мне нравится , потому что на мой взгляд жопа у Пегаса выглядит устаревшей Если будешь делать , все фоткай с описанием от чего да как )
  • Подвес для запасного колеса

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    6 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Жыпер said: Я так мыслю, надо делать силовой кронштейн на раму. И интегрировать в него родной бампер) Можно сделать выносное крепление и через родной бампер..так к примеру делают на ТЛК100 ..добавляя ещё одно крепление(верхнее) в крыло,закладная идёт специальная в комплекте.. Как то я себе хотел так сделать на моём ЛХ470 и потому изучал такие темы.. но крепления на ТЛК100 мне не внушили доверия..какая то хлипкая конструкция,хотя отзывы хорошие..но как говориться - Каждый кулик хвалит своё болото Вес стандартного колеса ЛР не много не мало ,а около 30 кг.. вот и думайте,какую конструкцию и толщину металла должен иметь кронштейн.. Я пошёл простым путём...залепил на крышу два багажника от жигулей,усилил их металлическими профилями 20ммх2мм и к ним прилепил запаску..на надёжном и в то же время быстросьёмном соединении.. Мне это было необходимо,так как ездил постоянно на большие расстояния,а на месте запаски в багажнике,лежал бак для ГБО.. Кстати..ни какого шума и свиста не было от данной конструкции..
  • Фара + бампер от Шпрота

    40
    0 Голоса
    40 Сообщения
    4 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @koda said: Вечеслав я читал и не раз ,но там "мамкина"фара описана .Я на нее и орентировался при покупке> ,но все равно купил как оказалось от спорта ну с не привычки попутал .Вот меня этот лишний сантиметр высоты и беспокоит .Я по этому думал может кто от спорта внедрял и что-то подскажет ,какие нибудь нюансы .Но все равно спасибо .Уверенности мне добавил ваш ответ.А то честно сказать очковато такие переделки делать. Могу с уверенностьюдо 99% сказать,что никто ничего не добавит,больше чем сказал я..так как известные мне машины со шпротовскими фарами,распроданы в неизвестных направлениях.. да и было таковых 3-4 штуки..могу конечно ошибаться,если владельцы попросту это не афишируют и нигде от них таковой инфы не было.. Хорошо что ты понял в чём разница и то что читал тему про мамкины...в таком случае тебе всё будет гораздо проще . Кстати,я же в теме о мамкиных фарах указывал на разницу фар мама-шпрот и показывал её,что бы было понятно что продают..эта разница сразу видна на любом фото шпротовских,особенно если ещё открыто фото мамкиной... Дерзай и всё получится..В крайнем случае,я бы к примеру пошёл на жертвы ))) Вставил бы фары убив наклейки на ,,телевизоре,, и сразу бы внёс изменения в ПТС...пришлось бы конечно экспертизу скорее всего пройти(иногда,на других машинах,и без неё прокатывало,штампик сразу ставили и запись в ПТС)..но зато был бы спокоен.. В любом случае,удачи!
  • Арки на крыло

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    4 Просмотры
    Alex V KorolevA
    точно не знаю...но фотки гугл выдает...Л200 там светится. да и в первом посте (на фото) похожая конфигурация... ну явно не Bushwacker
  • Задние брызговики

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    6 Просмотры
    Нет ответов
  • От чего такая решетка на Pegas?

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    6 Просмотры
    psg_P
    @Jevgenij said: Я думаю под галогенки. А в чем разница для использования? Ну это слишком большая тема, ее в одном ответе не раскроешь. В двух словах: яркость в контрольных точках (на дороге) не может превышать определенных значений, поэтому яркость пятна грубо можно назвать одинаковой что у галогена, что у ксенона (заводской линзы), а вот ширина совсем иная, да и распространение ксенонового света в туман в "правильных" линзах тумана не ощущаешь, а в галогеновых "стена". вообщем ксеноно в галогеновых линзах слепит самого водителя из-за того что пятно по ширине осталось тоже, а яркость чуть ли не в 2 раза поднялась, а то обманчивое чувство буд-то бы "лучше видно" проходит после поездки на протяжении ночи, когда под утро глаза "вываливаются". Было с чем сравнивать. Ну и если Слава не потрет, то есть ресурс один, ХИДПЛЭНЕТ (не реклама, анг. буквами), там очень много и проектов и теории, да и купля продажа даже есть, сейчас вообще все на светодиоды подсели. К чему я это, ах да, сам буду ставить линзы, т.к. стекла у меня стоят поликарбонат, соответственно никакой светотеневой границы - слепят и не светят, вот и думаю что ставить - ксенон или галоген. ксеноновых 3 пары лежит, а галогеновых нет, а значит покупать, вот и мучаюсь)))
  • Верхний спойлер на заднюю дверь.

    92
    0 Голоса
    92 Сообщения
    2 Просмотры
    bars-12mB
    Вот ! Все понятно !
  • Покраска Раптором.

    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    4 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Юрий Везунчик said: Слав . в чем то ты прав ,а в чем то нет . все наоборот ,в фирме будет дешевле чем у частника . по роду причин . и по поводу клиентов тоже ты не прав Никто никогда не бывает во всём прав..человеку свойственно ошибаться.. А по делу - Никогда в фирме не будет дешевле чем у частника.....всяческие там акции не рассматриваем..По поводу клиентов я прав на все 100%....Не один год владел собственным автосервисом,так что всё знаю так сказать изнутри и на себе.. B) Да и дело не в том что автосервис,так на любом производстве происходит...цены могут снижаться по ряду причин и самое удивительное что только в России такого НЕ бывает,а всё наоборот происходит - Наплыв клиентов,цены растут - что бы отсечь часть из них и снизить их время ожидания и хапнуть ещё больше бабла с уменьшением трудозатрат....хотя по логике цена должна упасть,так как окупаемость возросла и снижением ещё привлекательней и стабильней делаем бизнес.. Клиентов нет - Нужно снижать цену что бы привлечь клиентов..у нас же всё наоборот ,цена поднимается,что бы одним(образно) клиентом окупить затраты...Россия ёпть Харе флудить короче )))
  • Кенгурин

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    2 Просмотры
    krendelK
    После <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупки</a> пегаса задумался о установке кенгурина, нашел в обьяве с очень хреновыми фотками за 50 баксов, заказал, а пришло не то пальто, но я особо не расстроился Как оказалось пришел кенгурин от мамы. Пришлось немного поколхозить: [image: image-a14fd612c7eb024608c7dc048328eb46b0e5d69165a095ecd46fbde111883c80-V_2016-08-16.jpg] [image: IMG_20160805_202923_1471368300059.jpg] Нехватает заглушек, что то придумаю...
  • Цвет авто наиболее интересный для Пегаса

    22
    0 Голоса
    22 Сообщения
    2 Просмотры
    CowboyC
    вот два цвета рядом [image: DSCN0359.jpg] [image: DSCN0564.jpg]
  • Покраска или пленка

    71
    0 Голоса
    71 Сообщения
    1 Просмотры
    J
    Конечно пленка смотрится интересно, но так ли это практично на самом деле . Вот краска . Если царапина , то заполировал . Если вмятина, и целостность краски не нарушена, то удалить методом без покраски можно (подробнее о методе по ссылка удалена..Админ) А с пленкой не все так просто. Уважаемый,если даёте рекламную ссылку,то будьте любезны давать ссылки на работающие сайты и тем более не требующие регистрации.Админ.
  • Салон от какого авто подойдет для Пегаса?

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    4 Просмотры
    REDR
    Можно воткнуть сиденья с ломающимися спинками от мамы.
  • Установка велокреплений Багажник на крышу

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Задняя нижняя крышка под МАМУ.

    51
    0 Голоса
    51 Сообщения
    2 Просмотры
    DinD
    авто не мое... взял где то с инета и в пейнте пририсовал.. ....вот думаю как бы сделать ... в соседней ветке про фонари можно пообсуждать.. Здесь
  • Тюнинг пегаса. Но не под маму.

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    4 Просмотры
    DinD
    [image: 1113.jpg] не под маму ) под эвок)
  • Пикап на базе Р38

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    2 Просмотры
    GopherG
    [image: plzCssvQBt4.jpg]

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт