Перейти к содержимому

Отзывы и обсуждения

13 Темы 269 Сообщения
  • Колхозный тюнинг. Чужие запчасти.

    46
    0 Голоса
    46 Сообщения
    4 Просмотры
    anatoliy12345A
    Кстати на стоянке напротив моего дома мой сосед свой крузак очень часто рядом с моим ренжом ставит, так из окна крузак на фоне моего отполированого до зеркала с хромированными порогами и кенгуром пегаса как детская погремушка смотрится. Нет сейчас в современных машинах таких угловатых и строгих форм как раньше
  • Газ на Пегас!

    44
    0 Голоса
    44 Сообщения
    1 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @den03081981 said: привет а почему только пропан? Потому что плюсов у него гораздо больше чем у метана..Взять хотя бы требуемый обьём пространства для баков под метан или бак под пропан.. Только лишь один этот фактор отбивает всё желание ставить метановые установки,многие и пропан не ставят из-за отсутствия места под газовый бак и нежелания убирать запаску,либо уменьшать полезный обьём багажника,а уш про метановый и речи в таких случаях не идёт..под него придётся вообще отказаться от багажника... Ну ,а дальше кпд и так далее...лёгкость в обслуживании,настройке и даже заправке.. К примеру пропановых АГЗС и то не так много,но они есть..а вот метановых днём с огнём не сыщешь во многих регионах.. К примеру в моих районах,ближайшая метановая АГЗС находится от меня в 80км..а пропановая в моём городе есть и в ближайших городах и даже на трассе.. Само собой это чисто моё мнение,которое не является единственным.
  • Вибро и шумоизоляция.

    18
    0 Голоса
    18 Сообщения
    1 Просмотры
    DenisD
    Опять одни и те-же грабли. Объясню коротко: Шумоизоляция это всякие волокнистые материалы - войлок натуральный акустический, войлок синтетический и проч. Так же войлок является отличной теплоизоляцией. Для автомобильной промышленности выпускают не впитывающий воду "войлок". Теплоизоляция это всякие пенки. Причем подойдут самые дешевые, со строй рынка, которые продаются рулонами, а не специально нарезанными квадратами. Вывод - барыги сделали мощную рекламную кампанию с видео и статьями когда-то и теперь спокойненько впаривают километры дешевой "пенки" со строй рынка выдавая ее за мега супер-пупер всего на свете изоляцию. Да и виброизоляция клеится маленькими квадратиками - наклеил, постучал. Мало, еще наклеил кусочек. Ушел "дребезг" - хватит. Наклеивать ее сплошняком смысла нет вообще никакого. Ну если только преследуется цель увеличения массы машины, чтоб ветром на трассе не сдувало. P.S. Недавно барыги прочухали, что народ поумнел и начали писать в пояснению к товару (пенкам), что это типа теплоизоляция. Дополнительно эти конторы начали продавать "специальный" синтетический войлок на клеевой подложке.
  • Что скажете по резине COMFORSER CF3000

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    1 Просмотры
    PitbullpermP
    Спасибо Вячеслав за отличный ответ.Уже решил буду брать себе на лето!.Всем удачи на дорогах! )))
  • Центр замок.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    psg_P
    ну или 2 активатора - на вод. и правую дверь)
  • Натяжной ролик (upgrade)

    67
    0 Голоса
    67 Сообщения
    2 Просмотры
    D
    Последовал совету коллеги и тоже приобрел этот ролик. 8 баксов всего-навсего. Потеплеет поставим, посмотрим. Подшипник японский, вроде должен хорошо ходить. По сравнению с натяжителем в сборе цена просто сказка. [image: IMG_3440.jpg] [image: IMG_3439.jpg] [image: IMG_3441.jpg]
  • Nanocom

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    2 Просмотры
    arustelA
    Это в ВеСм можно программно включить или отключить каты.
  • Какие диски на лето и может поможете опознать...

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    2 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Трудно что либо найти именно по размеру пегасовской ступицы..и не нужно это...главное размер по гайкам,вылет и всё..Если центральное отверстие больше нужного размера,а именно с таким отверстием и больше выбора дисков...но диски имеют конус под гайки,то совершенно не нужно думать про какие то проставочные кольца..просто ставим диски и катаемся..они центрируются именно гайками...И именно так делается основная часть всех дисков,хоть реплик,хоть чего..что бы они не были привязаны к конкретной модели авто... Именно по такому принципу всегда покупал диски на множество машин и на пегаса в том числе...и кстати..мой автос,проданный мной почти 3 года назад..сейчас продаётся на тех же самых китайских дисках,которые я покупал на него новые(12 тыщ) и им хоть бы хрен..5 лет катаются и состояние достойное (судя по фоткам),я лично на них в такие говна заезжал..в брод по горным рекам ездил-ВДОЛЬ по рекам,а не просто переехал поперёк))))...Так что не всё в поднебесной хреновое)))) [image: 15042013326.jpg] [image: 12082012184_2016-03-20.jpg]
  • Увеличение производительности помпы ОЖ

    30
    0 Голоса
    30 Сообщения
    1 Просмотры
    Сергей 77С
    NightGhost, Ваша вина не в том, что пытались донести информацию до сообщества, а в том, что она не проверенная. На мой взгляд, всё что написано выше - полнейший бред человека не знакомого не только с конкретным двигателем 3,9 L, а и с Land Rover- ом вообще, даже комментировать не хочется. B)
  • Чем покрасить?

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    2 Просмотры
    Сергей 77С
    Я, кстати, последнее время всё больше подумываю о освоении окраски алюминия и сплавов химико-галваническим методом, результат его многие видели, верхняя плёнка, при соблюдении технологических процессов, получается довольно стойкая к химическим и механическим повреждениям, во всяком случае с краской не сравнить, а выглядит это примерно так.: [image: gancifc_101.jpg]
  • Установка Вебасто

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    2 Просмотры
    Юрий ВезунчикЮ
    правильное место другое ,со штатной проводкой ,а вот насос пониже надо . если топ с то насос должен быть в корпусе ,че отдельно чтоит ?
  • Установка подножек

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    2 Просмотры
    W
    Неее он наверное из всех запчастей соберёт 1 но очень огромный)) МОНСТРОРЕГАСА))))
  • Кратенький отзыв

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Что-то совсем уш кратко...Но красочно )))

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт