Перейти к содержимому

Интерьер

21 Темы 292 Сообщения
  • Изменение салона

    60
    0 Голоса
    60 Сообщения
    6 Просмотры
    flexoF
    @Valerka said: Я сделал вот так Неплохо. Ну на мой взгляд цвет нужно матовый.
  • Сидения

    20
    0 Голоса
    20 Сообщения
    2 Просмотры
    HorheZBigH
    @bars-12m said: Ребята подскажите как память сидений настроить на пегас - поэтапно. Настраиваем нужное положение. Нажимаем кнопку MEMORY, держим её и нажимаем кнопку 1 или 2, держим до повяления на табло приборки надписи SEAT MEMORY STORED или что-то типа того.
  • Крепления пластиковых элементов салона

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    3 Просмотры
    assA
    да, вопрос больной. связано еще и возрастом пластика, хрупкий становится. сам решаю любыми доступными методами, где космофен, где рядом сверлим, шайбы где позволяет, бывает и паяльник в ход идет. каждое место индивидуально короче
  • Нештатная магнитола

    31
    0 Голоса
    31 Сообщения
    2 Просмотры
    Vlad200V
    2DIN мафон хорош тем, что не нужно ни чего перепаивать в руле, обучил и всё! + есть возможность установки камеры заднего хода! Я поставил самый дешманский китайский мафон, а в нём есть всё кроме навигатора!
  • ШВИ и перетяжка элементов салона.

    20
    0 Голоса
    20 Сообщения
    1 Просмотры
    Keks139K
    Добрался до пегаса. Потолок стал отваливаться над задними пассажирами. Принято решение перетягивать. Снял потолок, бонусом под потолком найден мобильный телефон нокиа сенсорная 2013 года выпуска, не к чему не подключенная в идеальном состоянии с севшим аккумом, но он зарядился. Будет с ним ребенок в школу ходить.... . Засунутая через передний светильник. Но ладно... Старая ткань оторвана, поролон счищен ручной кордо щеткой (щетка с металлической щетиной) счищается за 5 минут. Клеил на водостойкий пва. Не жалея клея. Ушло полторы банки. Фото позже прикреплю. Наносил на плоскостях валиком в выштомпавках кистью. Ткань по совету знакомых людей занимающихся салонами хотел использовать флис (покупается в швейных магазинах тканей по 300-500 руб метр. ширина 1500), но в своем городе не нашел подходящего цвета. А заказывать через инет не рискнул - там тем более с цветом не угадаешь. В общем прямо в магазине тканей подобрал искусственный мех по 520 руб метр. Брал 4 метра, с учетом что в будущем возможно перетяну люк. Реально хватит 3х. Но люк пока не трогал, так как побоялся что из-за ворса будет сопротивляться скольжению. Правда ткань приклеивал обратной стороной - длинным ворсом к потолку, коротким а салон. Так показалось красивее. Фото позже сделаю. Но получилось неплохо единственное потолок нужно причесывать по шерсти. Если провести рукой против получается вздыбленная шерсть местами. Зато бюджетно и практично.
  • Убрать люфт кресла (была отзывная компания)

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    3 Просмотры
    M
    ок вкурил. как раз планирую возиться с сидушками на выходных.. на водительское поставить пассажирское, на пассажирское - пассажирское из англии))) и заодно люфт уберу.. по ссылке на драйв - поджимают саленоид.. в отзывной компании точно помню подрезали какуюто втулку..
  • А с какой модели Лэнд Ровера на Пегас подходят коврики?

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    2 Просмотры
    M
    ок нашел их на карте - знакомый и доступный район. посмотрю, что у них в ассортименте)
  • Дополнительные приборы в автомобиль.

    17
    0 Голоса
    17 Сообщения
    2 Просмотры
    Ж
    @VyacheslavVVS LR said: @Жыпер said: Подскажите, а в какой патрубок ОЖ лучше врезать ><a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a>? Лучше, подразумевается там, где горячее) Лучше не в патрубок,а в то место,где стоят оба температурных датчика... Просверлить отверстие и нарезать резьбу думаю не составит труда..зато это будет самое грамотное место. А зачем врезать? Можно с одного из них протянуть доп провод в салон. Или есть нюансы?
  • Снятие пластиковых накладок

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    3 Просмотры
    D
    Вот: [image: 15-08-08_1339.jpg] [image: 15-08-08_1340.jpg] [image: 15-08-08_1341.jpg] [image: DSCN1644.jpg] [image: DSCN1645.jpg] [image: DSCN1646-1.jpg] [image: DSCN1647-1.jpg]
  • Шторка люка.

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    1 Просмотры
    HWGuyH
    @VyacheslavVVS LR said: @HWGuy said: шторка люка обвисла нафиг(бараны в ремонте забыли закрыть люк и шторка мокла месяц) - продают за 2 тр в "сборе", вот думаю - поискать еще или фиг с ними - купить в сборе? или как лучше поступить? может еще чего то посоветуете? А что здесь думать при мизерной цене? Материалов,нервов и времени больше уйдёт чем на 2 тр,ну или близко к этому один фик..тряпка,клей и снова нервы и время.. ясно/понятно ну фиг знает - если в сборе 2тр, то может без "сбора" за тыщщу удастся купить? ну пофиг - две так две...
  • Замена руля на кнопочный

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    1 Просмотры
    alex1967A
    Поменял руль на Пегасе,а кнопки не работают.Как поменять шлейфы местами?Всё разбирается,но центр шлейфа приклёпан прямо к рулю!Чивото боязно высверливать!Кто что подскажет?
  • Ковер салона.

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    3 Просмотры
    A
    Дорестайловый ковер нигде резать не надо. Снимается без демонтажа торпеды. под блоком климата он не крепится, но надо снять соски слива конденсата и тянуть его по направлению назад. (За последний месяц уже четвертый раз торпеду снимать буду - очень плохо дует не могу понять почему)
  • Шатание кресла

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    2 Просмотры
    SolvenS
    Аналогично, передние два шатаются, вот ни как не решусь разобрать их, надо выехать на дачу починить подогрев и за одно кресло-качалку... Как раз потеплело :whistle:
  • Подсветка блока климата

    24
    0 Голоса
    24 Сообщения
    2 Просмотры
    МихалычМ
    Итак, по ходу Сергей все прпвильно истолковал. Ревизия провода результата не дала. Вскрыл железную крышку кк. Пропаял пины нужного разьема. Вчера, сегодня горит не моргая, так как и должно быть. Еще раз б спасибки Сереге. У меня эта ерунда уже 4 зиму происходила. Поднадоела......
  • Поставить салон с электро пакетом.

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    tricanT
    Так я и уточняю , что надо.
  • Светодиоды на щиток приборов.

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    1 Просмотры
    МихалычМ
    Гениально...
  • Панель приборов. Окантовка алюминий.

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    2 Просмотры
    DinD
    [image: image_2015-11-13.jpg] Под Пегас косили))
  • Устанавливаем руль от мамы на папу Р38

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    1 Просмотры
    samvelS
    Цены разные я купил в Avito там ищите вариантов много. Удачи
  • Скрипы салона. Как с этим бороться?

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    2 Просмотры
    PaulArchyerP
    лучше этого не делать
  • Чем приклеить отвалившиеся крепления пистонов от дверных панелей?

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    3 Просмотры
    Юрий ВезунчикЮ
    может пистоны лучше похуже качеством найти ? ни разу таких проблем небыло даже зимой

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт