Перейти к содержимому

Правила форума. Как работать с сайтом. Разделы о форумчанах.

5 Темы 17 Сообщения

Новичкам советуем почитать раздел ,,Подсказки,,.Иначе Вы долгое время не будете видеть некоторые очень полезные разделы форума,скрытые от гостей и тех новичков,которые не читают правила и подсказки,написанные именно для них.

Подкатегории


  • 2 Темы
    9 Сообщения
    VyacheslavVVS LRV
    Для зарегистрированных..вернее для тех кто пытался зарегистрироваться,но по каким то причинам это не получается.. Я стараюсь почаще проверять списки последних пользователей...и если вижу что у кого то регистрация не прошла по каким либо причинам,то активирую их сам.. Так что не отчаивайтесь,а иногда пробуйте войти на сайт по своему паролю и логину введёнными при регистрации... Извините..сбои бывают..
  • 1 Темы
    3 Сообщения
    VyacheslavVVS LRV
    В связи с последними событиями в жизни страны и трагическими событиями в Украине...На сайте запрещены высказывания в защиту или оправдание фашистского режима захватившего власть на Украине..Если кто то не понимает,разъясняю - кличко,тимошенко,тягнибок,яценюк,ярош и им подобные ублюдки,для нас являются фашистами и мразью подлежащей уничтожению... За любые высказывания типа - Майдан прав,майдан хорошо,россияне зомбированны своими СМИ о событиях на Украине и тому подобное..Автор будет первый раз предупреждён письменно..за повторное высказывание удалён без объяснения причин... На сайте запрещено использовать в качестве ников,логинов как фамилии фашистских преступников,так и звания,явно или завуалированно похожие на фашистские..Не принимаются к рассмотрению оправдания такого типа - Так оно же и сейчас принято в Германии??!! Или - У нас же свобода мысли и слова!! В аватарах запрещена символика явно или завуалированно напоминающая фашистскую символику и их атрибутику,либо символика и атрибутика стран,выражающих явное или скрытое негативное отношение к России .. Мы прекрасно разбираемся в том что принято,что было во времена ВОВ и что происходит в данный момент,что такое свобода слова ,а что словоблудие и скрытая провокация..Мы чтим и помним героев всех стран,сражавшихся с фашистской нечистью и этим всё и всем сказано..Умный да поймёт,а дуракам,провокаторам и врагам, дорога на другие ресурсы,здесь им не место... О всех фактах нарушений просим сообщать администраторам или модераторам.
  • Старый - новый форум. В кратце

    Прикреплена
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    70 Просмотры
    AndreiA
    Для открытия полноценного редактора (вставить фото, ссылку) [image: 1778963541147-img_8397.jpeg] [image: 1778963541853-img_8398.jpeg]
  • Приложение JLR forum. как установить

    Прикреплена
    1
    4
    0 Голоса
    1 Сообщения
    99 Просмотры
    Нет ответов

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт