А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!


Ну вот собственно и Я..В народе Славеньтий,он же Славян)) С Рыжиком.правда Рыжик уже бывший,теперь у меня Лёха))




-
ух, тоже, что ли, засвечусь)))
Ну, Мансур - он и в Африке Мансур, он же злой татарин, он же некрофил-трупоед

На Пегаса меня до сих пор так и не заставили пересесть, так что вот моя микролитражка:


-
вот и я в Астрахани с конем своим



-
Пожалуй и я "засвечусь".
Имя понятно и из ника.
Ну и визуальный ряд:
Лет 8-9 назад ежегодный летний праздник Нивоводов, дисциплина триал:

Север Карелии, где-то под г. Лоухи года 4-5 назад.

Астраханские степи между Ахтубинском и Болхунами года 3-ри назад.

Дикое побережье Азовского моря года 3-ри назад.

Позапрошлым летом Жигулёвские горы.

И одно из последних и наверно самых "цивильных" фото. Майские праздники 2013 г. в излюбленном месте осенних встреч Дэфоводов - Псковская обл., пос. Пушкинские горы (фамильная усадьба Пушкиных).

-
Прювет (Gopher)

-
Приветик! Меня зовут Светлана! Живу в Самарской области, в городе нефтянников Отрадный. Город молодой и очень зеленый. Обладаю чудом из Англии под названием Рендж Ровер Пегас 38. Был юбилей . 2 года как преобрела . Не жалею, не зову. не плачу. Чего и вам желаю

-
Привет Всем , наверное старожил , владею лет 7

-
Привет всем вот и мой конь с крыльями езжу с февраля 12го года , и батин дискарь



-
А это собственно говоря Я

Очки чисто померил.
И мой авто в день покупки.
Точнее не в день покупки, а в день вторичного осмотра.

-
Всем привет. Если кто-то не знает - зовут Сергей, живу в Вологодской области. Пегаса ремонтирую уже два с половиной года. Припозднился - долго искал фото чистого автомобиля...

-
Я тоже тут) Максим, Новокузнецк и Пегасятина рядышком))



-
Всем привет! А вот и я с благоверным.



-
Этот красавец в нашей семье с 2004 года.

-
Представляюсь собственно говоря


маленькая коллекция

собственно рыжик, скоро уедет к новому хозяину, я на маму пересел
-
ВСЕМ ПРИВЕТ!
вот и я
в Нижегородской области милости просим хоть с поломками, хоть просто в гости
на фото мы с супругой в Белгороде с нашими любимцами

-

вот и я тут.балабаново,обнинск ,наро фоминск ,дорохово не крюк для собаки
))

-
Здрасте ТОВАРИЩИ!!! Привет вам из Тулы ))))
Позвольте представиться, собственно Женя
Второй год являюсь пользователем сие чудесного автомобиля)))



-
Привет всем! А вот и я
Зовут Нормундс, Normis это как Саша от имени Александр 
Живу в Латвии, в г.Рига. Работаю в газовом хозяйстве. Русский язык не родной, потому допускаю ошибки в правописании. Отнеситесь к этому с пониманием
Хобби: уже 15лет играю любительский хоккей, охотник, мотоциклист, свои машины чиню сам, зимой катаюсь на сноуборде, летом - водномоторнике.
Мои дети, дочка 12лет и сынишка 5 лет.

-
Липецк тоже тут .....всем здрасти


-
Парни и дамы, всем привет.
само авто

младшая дочка


семья

наше Белое море

повез старшую дочь за муж ( я слева присутствую )

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

