Перейти к содержимому

Разрешите Представиться!

6 Темы 342 Сообщения
  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!

    260
    0 Голоса
    260 Сообщения
    31 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779054899825-img_20220709_174831-resized.jpg] Летом,я байкер, зимой джипер)
  • Всем здрасте это nicola. теперь под новым именем .Со старым войти не могу

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    2 Просмотры
    nicola_chipartuzov53N
    Вячеслав приветствую можно продублировать случайно удалил( мобильная версия!!)
  • Разрешите представиться!

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    2 Просмотры
    glybin-igorG
    Вечер добрый!Если честно,машин достаточно своебразный...Рулевое туговато(сравниваю с Черокезом WJ и Форд Экспедишн), тормоза тоже загадочны......,зато пневма просто шикарна,машин просто плывет по волнам....,но уже затрахивает компрессор гидроусилителя тормозов,я так догадываюсь(по трассе молчит,в городе каждые 2-4 мин. включается!),выделывается датчик температуры,за ночь падает "морда",это блок пневмоклапанов???Горит "книжка"....,а вообще ,будем лечить "клиента"!!!Как и все мои машины, будет "англичанин" человеком.....
  • Всем привет

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    2 Просмотры
    psg_P
    @Mansoor said: Ого, круто... Одного только не понял, что значит "запойный"?)) ну типа одним ведровером не может утолить "жажду" 🥳
  • Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))

    68
    0 Голоса
    68 Сообщения
    3 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Evgesha said: А это у меня свадьба была)) ] И кто здесь кто..в семье? Как с Артёмом договорились? ))))))))))))))))) Привет ему передавай при случае!!!
  • ВСЕМ ПРИВЕТ

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    3 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Ещё бы тебя ТАКОГО не помнить ХЕЛЛОВУ Ромка!!! Однозначно

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт