Перейти к содержимому

Тюнинг оптики

12 Темы 194 Сообщения
  • Фары от Мамы на Папу (Пегас).

    Прикреплена
    36
    0 Голоса
    36 Сообщения
    17 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779096889383-screenshot_20260518_123021.jpg] [image: 1779096889411-screenshot_20260518_123111.jpg] [image: 1779096889436-screenshot_20260518_123144.jpg] [image: 1779096889465-screenshot_20260518_123217.jpg] [image: 1779096889487-screenshot_20260518_123238.jpg] [image: 1779096902281-screenshot_20260518_123310.jpg]
  • LED-лампы, кто-нибудь пользовался?

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    14 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779094600055-img_20240321_192008-resized.jpg]
  • Линзы в штатные фары

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    8 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779094450850-img_20231114_171348-resized.jpg] [image: 1779094451122-img_20231012_171348-resized.jpg] [image: 1779094451423-img_20231012_185933-resized.jpg] [image: 1779094451702-img_20231108_185207-resized.jpg] [image: 1779094451939-img_20231108_185158-resized.jpg] [image: 1779094452225-img_20230713_152655-resized.jpg] [image: 1779094452544-img_20230713_152727-resized.jpg]
  • Колхоз ПТФ (противотуманок)

    33
    0 Голоса
    33 Сообщения
    4 Просмотры
    kosty71K
    Купил эти стёкла, установил на фару . Не подходят по корпусу ваще !!!!! И после установки ,колхоз полный ,ничего общего с родными стёклами по форме. Отстой полный !!!!
  • Оптика не оригинал

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    3 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    То что у тебя на фото,китайское,стоит от 25тыр (примерно) за штуку.. Не проще найти БУ оригинал за те же деньги? На авито их предостаточно..неделю уже мониторю рынок как раз по этому поводу.. И кстати..то что на фото..это от третьего рестайла мамки..они ниже второго..под них нужен свой бампер.. Ранее ставил разные фонари(не фары) китайские на некоторые машины..ходят до сих пор..нареканий нет..Но они все были не диодные..как поведут себя ,когда названные - вечными, китайские диоды..даже китайцы не знают...Если взять в пример любую другую китайскую,диодную,оптику..то ни хрена она не ходит..,,вечные,, диоды выгорают на ура и часто и много
  • Установка ПТФ

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    2 Просмотры
    M
    да никто не обижается. просто если деталь стоит дорого - то народ ищет пути решения. а когда за копейки начинают изголяться - не совсем понятно)) пс. в магазине тоже за трубками можно в очереди постоять))))
  • Неожиданно ... ФАРЫ

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    3 Просмотры
    DenisD
    Как говориться, приезжайте к нам в Резиновую... желательно с такими фарами.
  • Здесь продают стекла на фары и ПТФ из поликарбоната на P38

    32
    0 Голоса
    32 Сообщения
    2 Просмотры
    UncleU
    А корпус основной без изменений? Да и такие диоды уже вышли из моды ))) шнуры ставить 2х цветные!
  • Повторители поворотов

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    2 Просмотры
    JevgenijJ
    Так это же не фара, а просто повторитель - он даже не успевает нагреться при моргании. Можно и оригинал заказать, но нужно было дольше ждать, а мне уже было "невтерпеж"...Покупал в Ексисте рублей по 150-170, точно не помню. Сегодня заказал - завтра забрал. Лампочка обычная цветная. Патрончик родной подходит, но нужно немного (0.2-0.3мм сточить в широких местах, по месту становится понятно). Сам повторитель в крыло встает как родной. На всю замену ушло минут 20-цать, на обе стороны.
  • Ходовые огни

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    1 Просмотры
    Юрий ВезунчикЮ
    ага , тока сам принтер мама не горюй
  • Люстра

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    3 Просмотры
    Юрий ВезунчикЮ
    я у своих спросил ,говорят нам не до этого ,в регионах возможно и будут цеплятся ,но штраф 500 р и поехал дальше
  • Туманки больная тема и ее решение))))))

    21
    0 Голоса
    21 Сообщения
    2 Просмотры
    DenisD
    В тему фар, с вашего разрешения. Был у меня Чирок кирпич. Фары народу в нём никому не нравились, типа не светят. Я как то пытался настроить свет по линеечкам напротив стены. Вроде настроил, но не светят гады. Как то ехал мимо сервиса какого то в котором, помимо всего прочего, на спец аппарате настраивают свет. Заехал, настроили мне и противотуманки и головной свет. Лампочки в фарах стояли все штатные, в головном правда Hella+90. Ну так вот, выехав в очередной раз на рыбалку по Рижской трассе, а выезжаю я обычно в ночь, света мне хватало, да же казалось, что его больше как бы стало. Ехал только на штатных двух головных фарах. Имелись ещё на крыше несколько и на бампере пара ближнего и пара дальнего (Hells Rally), последние для лечения любителей дальнего света. Мораль сей басни такова, что сначала надо настроить фары, желательно на специальном оборудовании, а уже потом говорить что хорошо или плохо светят. И, кстати, частенько вижу на трассе неосвещённой местных молодцов у которых фары светят куда угодно, только не на дорогу. Видно издалека пучки света, то вверх поверх деревьев, то вбок куда то .... но светят мощно.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт