Перейти к содержимому

Всё по дизельному RR2 Р38

103 Темы 1.4k Сообщения

Подкатегории


  • 53 Темы
    817 Сообщения
    AndreiA
    Ну вот, 10 лет спустя. Я все еще на этом Пегасе) На дальняк 13-14 литров. 92. Это местами до 140 км.ч. В городе до 22 литров. Выше не видел.
  • 25 Темы
    256 Сообщения
    Сергей83С
    Врезанный штуцер - это колхоз. На дизеле ни какой шланг от этого клапана не идёт. Клапан просто прикреплён к верхней части горловины.
  • 21 Темы
    238 Сообщения
    VladychenkoASV
    [image: 1779060757316-screenshot_20260518_022515.jpg]
  • 6gs37DZ ,вместо 5мкпп 380.

    29
    1 Голоса
    29 Сообщения
    65 Просмотры
    VladychenkoASV
    [image: 1779099554149-screenshot_20250908_182629_com.huawei.hwsearch.jpg] Обратите внимание,масло,уже не Атф,как в Пегасе.
  • Альтернатива радиатору акпп на дизельном ренже

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    5 Просмотры
    alex1967A
    Я покупал радиатор и термостат для АКПП на сайте trancool.Правда на Акуру МДХ,но это сути не меняет.Термостат немецкий,радиатор алюминий китайский.Ещё и градусник цеплял с индикацией в салоне.И на прадика буду ставить.С термостат быстрее нагреваетса коробас зимой.
  • Переделка с МКПП на АКПП. Результат: успешно!

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    6 Просмотры
    assA
    МОЛОДЕЦ!!! и отчет полезный
  • Дизельный Пегас, климат.

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    7 Просмотры
    igor-080979I
    @malis_v2004 said: Постоянно дует горячий воздух, кондей не работает (снят ремень), что делать? На климате горит книжка. почитай тему про сервопривода.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт