Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
DenisD

Denis

@Denis
архив
Сводка
Сообщения
567
Темы
58
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Настройка зажигания и подачи топлива
    DenisD Denis

    Дядьки, посоветуйте адекватный дизельсервис или частного мастера. Мне уже пол года никак выставить тнвд не могут. У самого не получается.

    Топливная система дизель

  • Колхоз движка м 57
    DenisD Denis

    @виталий 750 said:
    узнавал про такой спап.

    Человек подключает м57 на механики или автомате. За работу берет человеческие деньги.Причем с подключением приборки.

    А контакты этого человека можно узнать?

    Двигатель дизельный

  • Гидроаккумулятор ABS
    DenisD Denis

    Фигня это всё, вымыслы. На самом деле все просто, и не нужно выдумывать не существующие проблемы. :whistle:

    Тормозная система

  • Гидроаккумулятор ABS
    DenisD Denis

    Чем меньше стыков, тем лучше. Нет ничего проще, чем маленьким кругом аккуратно спилить прямоугольный выступ на корпусе насоса.

    Тормозная система

  • Обогрев боковых зеркал
    DenisD Denis

    Как заменить (дополнение к моему предыдущему посту) -

    Электрика

  • Обогрев боковых зеркал
    DenisD Denis

    @tirukaly said:
    ... где можно зеркальные элементы отдельно от стоек зеркал найти?

    Ergon 54359484

    Ergon 54359483

    Электрика

  • Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!
    DenisD Denis

    @VyacheslavVVS LR said:
    Уважаемые соклубники!!!

    Ввиду того что чат какого то хрена сломался..и когда его работу восстановят я не могу предположить..тем кто там трындел....пока предлагаю трындеть здесь.. Впоследствии тему просто удалю..если ШО)) 😂

    Слав, чтоб в дальнейшем не мучаться возьми да сам установи - www.arrowchat.com/.

    Глюк, скорее всего, связан с обновление версии мозга форума. 🙂 ))

    Для души и авто.Обо всём.

  • Спец кабель для перевода EAS в ручной режим (для подвески на пружинах)
    DenisD Denis

    Продам спец кабель для перевода EAS в ручной режим. При подключении исчезают всякие ошибки и звуковые сигналы. Если у вас стоят пружиHы, кабель как раз для этого варианта. Подключается к BECM.

    Цена 5000р.

    Кабель находится в Москве. т. 8-903-два79-45-77, Денис.

    Продам

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    DenisD Denis

    @Dmitriy048 said:
    Вечер Добрый друзья ! Настигла это чудо именуемая рассинхронизацией , я так думаю )

    Собственно имеется RR P38 2.5 дизель , лампочка на ключе тухнет , но при снятой голове ТНВД флажок доходит до середины буквально за полсекунды и возвращается в нулевое положение и не выставляется в пуск . Вопрос вот в чём можно ли у кого нибудь попросить воспользоваться волшебной коробкой BSM 02 для воскрешения Пегаса ) Нахожусь в Москве ЮАО , могу приехать в пределах Москвы взять хозяина с чудо устройством и отвезти обратно домой ) просто так что то не хочется <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a> сие устройство без понимания поможет или нет в моем случае . Как то так . Буду рад советам и предложениям . Да код четырёх значный отсутствует , и замок не совсем адекватно работает , но с ключа открывает каждый раз да и свет зажигается в салоне .

    Привет!

    У меня есть Блекбокс для рассинхрона + Наноком для дизельного. Живу у м.Беляево. Если сего дня сможешь, заезжай ближе к обеду. Потом, в течении наверное недели, не смогу.

    НО! Ничего обещать не буду - этими приборчиками пользоваться толком не умею.

    Аккумулятор у тебя должен быть полностью заряжен и должен не садиться за 10-15 минут на втором положении ключа зажигания.

    т. 8-903-два семь9-45-77, Денис.

    Противоугонная система

  • С днём рождения!!!
    DenisD Denis

    Спасибо!!!!

    Всех с прошедшими!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

    Поздравляем!

  • RangeRover Pegasus 2.5TD
    DenisD Denis

    Я их, кстати, ни на одной схеме не нашел!

    Бортовой журнал.

  • RangeRover Pegasus 2.5TD
    DenisD Denis

    Потихонечку привожу в порядок с помощью Сергея 83, как правильно выразился предыдущий владелец, Помойку, когда то бывшею Ренж Ровером.

    Наконец то (Т.Т.Т.) начала нормально работать пневмо-подвеска. Для ее реанимирования были куплены оригинальные датчики высоты и разъемы к ним. В начале я планировал заменить все провода, идущие от датчиков внутрь кузова. Но менять их сразу не стали, а зря. С третьего раза мы всё таки победили пневму! Проблема была в протухнувших в непонятных местах проводках. Замена оных на новые решила проблему глюков.

    Что интересно, у подушек частично отсутствовали крепления. Т.е. они просто были положены на свои места и всё. У одной задней небыло нижнего крепления, у двух передних не было всех!!! верхних креплений. На одной подушке даже один шпынёк вылез из посадочного места. Хорошо, что удалось его воткнуть его на место. И это у машины, обслуживавшейся в супер-пупер сервисе ... :evil:

    Фотки машинки нет, завтра сделаю. 🙂

    Бортовой журнал.

  • Калибровка пневмоподвески.
    DenisD Denis

    Да, уровни по высотам столбиков из файла ПДФ, всем известного.

    Выяснили, вернее Сергей 83 выяснил, с которым и делали сеё. Неправильно подоткнули провода в колодку датчиkа. В субботу второй раунд. B) 🎉

    Пневмоподвеска

  • Калибровка пневмоподвески.
    DenisD Denis

    Сего дня пытались откалибровать подвеску. Датчиkи новые, оригинал.

    Показания следующие:

    Низ

    Перед лево - 144

    Перед право - 81

    Зад лево - 103

    Зад право - 86

    Верх

    Перед лево - 95

    Перед право - 127

    Зад лево - 143

    Зад право - 117

    После "калибровки" машина становилась в раскоряку.

    У кого будут какие мнения на этот счёт ?

    Пневмоподвеска

  • Дизель не тянет с места.
    DenisD Denis

    У меня было что то подобное, когда оборвался внутри пластиковой трубочки проводok, идущий на датчиk, стоящий во впускном коллекторе.

    Как Серега правильно сказал, сначала проверь проводkу идущую к датчиkам, затем убедись. что все датчиkи исправны, разъёмы на датчиkи тоже проверь. Проверь как себя чувствует круглый большой разъем - от крышки ТНВД прoвод идёт к нему.

    А уже ПОТОМ подключай комп и проверяй параметры.

    Зачастую всё просто - обрыв или коротыш. Прoвода то уже практически все гнилые от старости.

    Электрика - это наука о контактах!!! не забывай. 🙂

    Двигатель дизельный

  • С днём рождения!!!
    DenisD Denis

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья и денег побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Поздравляем!

  • Вот и покупай на форуме машины
    DenisD Denis

    Печально.

    Я, к сожалению, довольно поздно понял, что у "своих" ничего брать нельзя. Облапошат хуже "чужого". 😕 😬

    P.S. По хорошему - в руки ружжо и к этому другу в гости, за компенсацией материального и морального ущерба.

    Разрешите Представиться! Поехали с нами! Разное.

  • RangeRover Pegasus 2.5TD
    DenisD Denis

    Как не смешно, но приведение Пегаса в должное состояние напоминает этот смайлик

    Бортовой журнал.

  • RangeRover Pegasus 2.5TD
    DenisD Denis

    Сего дня решил за пол часика поменять датчики высоты, и в очередной раз офигел. Внутри разъемов находилась какая то черноватая склизлая масса. Скорее всего ее туда напихали супер специалисты в одном сервисе, где до этого обслуживалась машина. Теперь нужно менять разъёмы.

    Вот спрашивается - какого х..я эти рукожопые уроды туда ЭТО напихали?! Если разъём внутри "зеленый" или влажный значит надо минимум поменять уплотнитель, а лучше всего сам разъём, благо длины проводов хватает. Зла не хватает!!!!! Отлупил бы этих "спецов" пол метровой монтировкой!

    Бортовой журнал.

  • Посмеёмся
    DenisD Denis

    Сего дня лицезрел данную картину. Гаражи там обычные, глубиной чуть более длины волги 24-ой.

    Весь вопрос - КАК всё это туда поместилось?????!!!!! :blink: Длину, занятую имуществом можно по фото представить, ширина занятого пространства примерно 3.5 метра!!!

    Для души и авто.Обо всём.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 28
  • 29
  • 5 / 29
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы