Дядьки, посоветуйте адекватный дизельсервис или частного мастера. Мне уже пол года никак выставить тнвд не могут. У самого не получается.
Denis
Сообщения
-
Настройка зажигания и подачи топлива -
Колхоз движка м 57@виталий 750 said:
узнавал про такой спап.Человек подключает м57 на механики или автомате. За работу берет человеческие деньги.Причем с подключением приборки.
А контакты этого человека можно узнать?
-
Гидроаккумулятор ABSФигня это всё, вымыслы. На самом деле все просто, и не нужно выдумывать не существующие проблемы. :whistle:
-
Гидроаккумулятор ABSЧем меньше стыков, тем лучше. Нет ничего проще, чем маленьким кругом аккуратно спилить прямоугольный выступ на корпусе насоса.
-
Обогрев боковых зеркалКак заменить (дополнение к моему предыдущему посту) -
-
Обогрев боковых зеркал@tirukaly said:
... где можно зеркальные элементы отдельно от стоек зеркал найти?Ergon 54359484
Ergon 54359483
-
Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!@VyacheslavVVS LR said:
Уважаемые соклубники!!!Ввиду того что чат какого то хрена сломался..и когда его работу восстановят я не могу предположить..тем кто там трындел....пока предлагаю трындеть здесь.. Впоследствии тему просто удалю..если ШО))

Слав, чтоб в дальнейшем не мучаться возьми да сам установи - www.arrowchat.com/.
Глюк, скорее всего, связан с обновление версии мозга форума.
)) -
Спец кабель для перевода EAS в ручной режим (для подвески на пружинах)Продам спец кабель для перевода EAS в ручной режим. При подключении исчезают всякие ошибки и звуковые сигналы. Если у вас стоят пружиHы, кабель как раз для этого варианта. Подключается к BECM.

Цена 5000р.
Кабель находится в Москве. т. 8-903-два79-45-77, Денис.
-
SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38@Dmitriy048 said:
Вечер Добрый друзья ! Настигла это чудо именуемая рассинхронизацией , я так думаю )Собственно имеется RR P38 2.5 дизель , лампочка на ключе тухнет , но при снятой голове ТНВД флажок доходит до середины буквально за полсекунды и возвращается в нулевое положение и не выставляется в пуск . Вопрос вот в чём можно ли у кого нибудь попросить воспользоваться волшебной коробкой BSM 02 для воскрешения Пегаса ) Нахожусь в Москве ЮАО , могу приехать в пределах Москвы взять хозяина с чудо устройством и отвезти обратно домой ) просто так что то не хочется <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a> сие устройство без понимания поможет или нет в моем случае . Как то так . Буду рад советам и предложениям . Да код четырёх значный отсутствует , и замок не совсем адекватно работает , но с ключа открывает каждый раз да и свет зажигается в салоне .
Привет!
У меня есть Блекбокс для рассинхрона + Наноком для дизельного. Живу у м.Беляево. Если сего дня сможешь, заезжай ближе к обеду. Потом, в течении наверное недели, не смогу.
НО! Ничего обещать не буду - этими приборчиками пользоваться толком не умею.
Аккумулятор у тебя должен быть полностью заряжен и должен не садиться за 10-15 минут на втором положении ключа зажигания.
т. 8-903-два семь9-45-77, Денис.
-
С днём рождения!!!Спасибо!!!!
Всех с прошедшими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-
RangeRover Pegasus 2.5TDЯ их, кстати, ни на одной схеме не нашел!
-
RangeRover Pegasus 2.5TDПотихонечку привожу в порядок с помощью Сергея 83, как правильно выразился предыдущий владелец, Помойку, когда то бывшею Ренж Ровером.
Наконец то (Т.Т.Т.) начала нормально работать пневмо-подвеска. Для ее реанимирования были куплены оригинальные датчики высоты и разъемы к ним. В начале я планировал заменить все провода, идущие от датчиков внутрь кузова. Но менять их сразу не стали, а зря. С третьего раза мы всё таки победили пневму! Проблема была в протухнувших в непонятных местах проводках. Замена оных на новые решила проблему глюков.
Что интересно, у подушек частично отсутствовали крепления. Т.е. они просто были положены на свои места и всё. У одной задней небыло нижнего крепления, у двух передних не было всех!!! верхних креплений. На одной подушке даже один шпынёк вылез из посадочного места. Хорошо, что удалось его воткнуть его на место. И это у машины, обслуживавшейся в супер-пупер сервисе ... :evil:
Фотки машинки нет, завтра сделаю.

-
Калибровка пневмоподвески.Да, уровни по высотам столбиков из файла ПДФ, всем известного.
Выяснили, вернее Сергей 83 выяснил, с которым и делали сеё. Неправильно подоткнули провода в колодку датчиkа. В субботу второй раунд. B)

-
Калибровка пневмоподвески.Сего дня пытались откалибровать подвеску. Датчиkи новые, оригинал.
Показания следующие:
Низ
Перед лево - 144
Перед право - 81
Зад лево - 103
Зад право - 86
Верх
Перед лево - 95
Перед право - 127
Зад лево - 143
Зад право - 117
После "калибровки" машина становилась в раскоряку.
У кого будут какие мнения на этот счёт ?
-
Дизель не тянет с места.У меня было что то подобное, когда оборвался внутри пластиковой трубочки проводok, идущий на датчиk, стоящий во впускном коллекторе.
Как Серега правильно сказал, сначала проверь проводkу идущую к датчиkам, затем убедись. что все датчиkи исправны, разъёмы на датчиkи тоже проверь. Проверь как себя чувствует круглый большой разъем - от крышки ТНВД прoвод идёт к нему.
А уже ПОТОМ подключай комп и проверяй параметры.
Зачастую всё просто - обрыв или коротыш. Прoвода то уже практически все гнилые от старости.
Электрика - это наука о контактах!!! не забывай.

-
С днём рождения!!! -
Вот и покупай на форуме машиныПечально.
Я, к сожалению, довольно поздно понял, что у "своих" ничего брать нельзя. Облапошат хуже "чужого".

P.S. По хорошему - в руки ружжо и к этому другу в гости, за компенсацией материального и морального ущерба.
-
RangeRover Pegasus 2.5TDКак не смешно, но приведение Пегаса в должное состояние напоминает этот смайлик


-
RangeRover Pegasus 2.5TDСего дня решил за пол часика поменять датчики высоты, и в очередной раз офигел. Внутри разъемов находилась какая то черноватая склизлая масса. Скорее всего ее туда напихали супер специалисты в одном сервисе, где до этого обслуживалась машина. Теперь нужно менять разъёмы.


Вот спрашивается - какого х..я эти рукожопые уроды туда ЭТО напихали?! Если разъём внутри "зеленый" или влажный значит надо минимум поменять уплотнитель, а лучше всего сам разъём, благо длины проводов хватает. Зла не хватает!!!!! Отлупил бы этих "спецов" пол метровой монтировкой!
-
ПосмеёмсяСего дня лицезрел данную картину. Гаражи там обычные, глубиной чуть более длины волги 24-ой.
Весь вопрос - КАК всё это туда поместилось?????!!!!! :blink: Длину, занятую имуществом можно по фото представить, ширина занятого пространства примерно 3.5 метра!!!

