Сейчас покупаю запчасти для восстановления своего Диско 1, купил, в том числе, втулки заднего стабилизатора фирмы Eurospare.
Брал что подешевле, потому как в этот узел (задний стаб) вкладываться особо не хочу.
Открыл упаковку, решил посмотреть гибкость резины этого поделия. Результат, как видно на фотке, на лицо.
"Раскрыл" я его сначала с небольшим усилием, что б просто посмотреть. Сразу же пошли трещины. Ну а при приложении ещё чуть большего усилия оно сломалось. Именно сломалось.
Для переднего купил Бритпартовские, их так же "раскрыл", но с ними всё отлично - гнутся, мнутся и выворачиваются во все мыслимые стороны. Резина у Бритпарта гладкая, блестящая, у Eurospare какая то прям рыхлая.



P.S. В общем всё как обычно в последнее время - какие то ухари решили бабла срубить создав фирму под названием Eurospare для <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажи</a> откровенного г.. под видом аналога оригинала.


),искал долго, кругом предлагали медные. Но интуиция подсказывала, что что-то здесь не так, раз усиленно впаривают. В последствии узнал почему, цитата:
.










**
Кто сколько наваривает, кто где чего производит и так далее и тому подобное.

