Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
DenisD

Denis

@Denis
архив
Сводка
Сообщения
567
Темы
58
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Люфт рулевого вала
    DenisD Denis

    Как и ранее писАлось, люфт убирается путем подгибания "усиков", так, чтобы обе части вала ооочень плотно входили друг в друга.

    Разное

  • Продам шины Goodyear AT 255/55R18
    DenisD Denis

    Продам в Москве Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar. Размер 255/55R18. Резину можно эксплуатировать как летом, так и в межсезонье и зимой. На удивление зимой нормально себя ведет. На мягких грунтах становится похожа на гусеницу — хорошо держится, хорошо цепляется. Резина в отличном состоянии. Поkупал год назад.

    Цена за 4 шт — 28000р.

    Контакты - 8-903-279-45-77, Денис.

    Колеса, шины, диски.

  • Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
    DenisD Denis

    Цена?

    Продам

  • Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
    DenisD Denis

    Целые внутренности зеркал есть?

    Продам

  • Куплю диски на пегас
    DenisD Denis

    Еще актуально?

    Колеса, шины, диски.

  • Различия в блоках АВS
    DenisD Denis

    Забыл написать - ну и мозги так же разные.

    Тормозная система

  • Различия в блоках АВS
    DenisD Denis

    Главный тормозной цилиндр.

    Нет и нет.

    Тормозная система

  • Различия в блоках АВS
    DenisD Denis

    ETC - имитация межколесных блокиpовоk. Синий - нет ее.

    Разница в "кишках". Те же ГТЦ разные.

    Тормозная система

  • Пришли холода проблема с печкой.
    DenisD Denis

    @34trophy said:
    А подскажите, на дисплее должна отображатся <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температура</a> за бортом?

    Обязательно. Если около нуля и ниже то снежинка еще рисуется.

    Разное

  • Пришли холода проблема с печкой.
    DenisD Denis

    @Denis_ka said:
    Выручайте!!!!! Достала эта клима!!!!!

    Рядом с часами есть датчиk температуpы. У переднего бампера так же есть дaтчиk темпеpатуpы. Так же на трубке идущей на печку есть еще один дaтчиk темпеpатуpы!

    Вот, на основании данных с этих датчиков мозг высчитывает что и как и куда подавать, имею в виду воздух и работу заслонок.

    Данные с датчиков поступают на одну маленькую микросхему, ее работу нужно проверить.

    За подробностями к Максиму (ник Маугли, ищи здесь на фоpуме).

    Разное

  • Сайлентблоки в клюшки
    DenisD Denis

    Про болты не забудь новые с гайками. У меня в клющках оказались какие-то жигулевские болты, диаметром меньше, чем отверстие в сайлентах. 😂 😂 😂

    Подвеска(её механические части)

  • Комплект тормозные диски, колодки
    DenisD Denis

    @Сергей64 said:
    В том то и дело что много производителей. Последний раз выбирал между Италией и Китаем. Купил Италия, пылят, свистят, ездить невозможно,

    Диски нужно брать те, что больше всех остальных весят. С этим просто. В каталогах запчастей указан вес тех или иных дисков. Выбираем самые тяжелые.

    А вот с колодками сложнее - тут самому надо проверять. После не понравившихся Брембо, следующие возьму или АТЕ или Вош.

    Диагностика и ремонт

  • Комплект тормозные диски, колодки
    DenisD Denis

    У меня диски и колодки Брембо. Колодки не нравятся. Пылят и ватно тормозят. Надо что-то позлее.

    Диагностика и ремонт

  • Сайлентблоки в клюшки
    DenisD Denis

    Только оригинал!

    Подвеска(её механические части)

  • Тормоза
    DenisD Denis

    Ну как можно что-то точно сказать не видя пациента?!

    1. Какая смазка использовалась для направляющих и самих поршней? Для них смазки разные.

    2. Правильно ли прокачивались тормоза?

    3. Выдает ли диагностика какие-нибудь ошибки?

    4. Толщина дисков соответствует оригинальным?

    5. Какой фирмы использовались РТИ для ремонта направляек и поршней?

    6. Направляйки оригинал? Новые?

    Получается, что поршни не возвращаются назад.

    Тормозная система

  • Стекло правой противотуманки
    DenisD Denis

    Нужно стекло правой противотуманки.

    8-903-279-45-77. Денис.

    Ищу. Куплю.

  • Рулевая тяга Allmakes
    DenisD Denis

    Рулевaя тягa Allmakes - не покупать никогда!!!

    Хватает на три месяца.

    Разное

  • Амортизаторы Allmakes
    DenisD Denis

    Тема закрыта.

    Продам

  • Куплю мотор 2.5 дизель
    DenisD Denis

    Так же интересует цена и реальный пробег двигателя.

    Ищу. Куплю.

  • Дорест и рест
    DenisD Denis

    @Toliksea said:
    Спасибо за совет, а большая разница между бенз. дизелем? Пишут что дизель слабоват и ресурс его из за этого маленький. Давно не имел дел с дизелями, забыл их преимущества.

    Бензин едет, саляра не едет. Если ездить спокойно, то дизеля вполне достаточно. Если хочется носиться, то лучше купить легковушку.

    Дизель возрастом минимум в 20 лет будет довольно ушатанным. Проблема найти оригинальные немецкие детали топливной - от форсунок до частей ТНВД. Сейчас всё Индия и Бразилия. А так, если "пенсионерить" и никуда не торопиться, то дизель отличный выбор. Тем более, что с 20-летними бензиновыми двигателями проблем намнооого больше.

    FAQ (Вопросы и ответы)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28
  • 29
  • 2 / 29
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы