Как и ранее писАлось, люфт убирается путем подгибания "усиков", так, чтобы обе части вала ооочень плотно входили друг в друга.

Как и ранее писАлось, люфт убирается путем подгибания "усиков", так, чтобы обе части вала ооочень плотно входили друг в друга.

Продам в Москве Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar. Размер 255/55R18. Резину можно эксплуатировать как летом, так и в межсезонье и зимой. На удивление зимой нормально себя ведет. На мягких грунтах становится похожа на гусеницу — хорошо держится, хорошо цепляется. Резина в отличном состоянии. Поkупал год назад.
Цена за 4 шт — 28000р.
Контакты - 8-903-279-45-77, Денис.





Цена?
Целые внутренности зеркал есть?
Еще актуально?
Забыл написать - ну и мозги так же разные.
Главный тормозной цилиндр.
Нет и нет.
ETC - имитация межколесных блокиpовоk. Синий - нет ее.
Разница в "кишках". Те же ГТЦ разные.
@34trophy said:
А подскажите, на дисплее должна отображатся <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температура</a> за бортом?
Обязательно. Если около нуля и ниже то снежинка еще рисуется.
@Denis_ka said:
Выручайте!!!!! Достала эта клима!!!!!
Рядом с часами есть датчиk температуpы. У переднего бампера так же есть дaтчиk темпеpатуpы. Так же на трубке идущей на печку есть еще один дaтчиk темпеpатуpы!
Вот, на основании данных с этих датчиков мозг высчитывает что и как и куда подавать, имею в виду воздух и работу заслонок.
Данные с датчиков поступают на одну маленькую микросхему, ее работу нужно проверить.
За подробностями к Максиму (ник Маугли, ищи здесь на фоpуме).
Про болты не забудь новые с гайками. У меня в клющках оказались какие-то жигулевские болты, диаметром меньше, чем отверстие в сайлентах.

@Сергей64 said:
В том то и дело что много производителей. Последний раз выбирал между Италией и Китаем. Купил Италия, пылят, свистят, ездить невозможно,
Диски нужно брать те, что больше всех остальных весят. С этим просто. В каталогах запчастей указан вес тех или иных дисков. Выбираем самые тяжелые.
А вот с колодками сложнее - тут самому надо проверять. После не понравившихся Брембо, следующие возьму или АТЕ или Вош.
У меня диски и колодки Брембо. Колодки не нравятся. Пылят и ватно тормозят. Надо что-то позлее.
Только оригинал!
Ну как можно что-то точно сказать не видя пациента?!
Какая смазка использовалась для направляющих и самих поршней? Для них смазки разные.
Правильно ли прокачивались тормоза?
Выдает ли диагностика какие-нибудь ошибки?
Толщина дисков соответствует оригинальным?
Какой фирмы использовались РТИ для ремонта направляек и поршней?
Направляйки оригинал? Новые?
Получается, что поршни не возвращаются назад.
Нужно стекло правой противотуманки.
8-903-279-45-77. Денис.
Рулевaя тягa Allmakes - не покупать никогда!!!
Хватает на три месяца.
Тема закрыта.
Так же интересует цена и реальный пробег двигателя.
@Toliksea said:
Спасибо за совет, а большая разница между бенз. дизелем? Пишут что дизель слабоват и ресурс его из за этого маленький. Давно не имел дел с дизелями, забыл их преимущества.
Бензин едет, саляра не едет. Если ездить спокойно, то дизеля вполне достаточно. Если хочется носиться, то лучше купить легковушку.
Дизель возрастом минимум в 20 лет будет довольно ушатанным. Проблема найти оригинальные немецкие детали топливной - от форсунок до частей ТНВД. Сейчас всё Индия и Бразилия. А так, если "пенсионерить" и никуда не торопиться, то дизель отличный выбор. Тем более, что с 20-летними бензиновыми двигателями проблем намнооого больше.