Ну так что там с шипением то? Разобрались? Точно есть информация что шипит?
Потому что у меня тоже зашипело-засвистело. Надо решить проблему!
Ну так что там с шипением то? Разобрались? Точно есть информация что шипит?
Потому что у меня тоже зашипело-засвистело. Надо решить проблему!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!


Все нашел, все купил.
Стекло все еще ищется!!!
Да.

Когда позвонить?
Куплю заднее левое глухое стекло с машины примерно 2001 г выпуска. На стекле должны быть дорожки антенны и отходить два проводка с разъемчиками для подключения вот такого вот антенного усилителя.
Если что. звоните -пишите 8-903-279-45-77.

Чё за вертушка? Название в студию! 
Продам диски R16, ширина 8'', ET57. Состояние отличное. 4 (четыре) штуки.
Цена 8000р.
Находятся в Москве, ЮЗАО.
т.8-903-279-45-77, Денис.



А у меня стоят самые дешевые, Allmakes. Великолепны за свою цену. Ездить приятно и по асфальту, и по грунтовкам и всяким лесам-полям.
Ну что, на рыбалку то когда поедем?

Моя тарахтайка сейчас заводится в мороз ( меньше - 12-14) раза с третьего. Саляра с газпрома и с лукойла + антигель Лавр.
Нифига не помогает - видать где-то прихватывает.
Фара левая есть? Нужен только отражатель целый, плафон можно и битый.
Да, именно отсутствовали - подухи просто были вставлены, так же отсутствовали верхние крепления передних подушек!
Сергей 83 придёт, точнее ответит на счет задних.
На счет проволоки (или гвоздя) это понятно, но сам факт отсутствия!
Слав, их просто не было. Совсем. Как и передних.
P.S. Кто и какие мне подухи подогнал? Чёт не помню ....
Тряска, вибрация на кузов, плохая приемистость, жор солярового масла.
Позавчера с помощью Нанокома попытался выставить подачу - поставил в районе 5.25.
Цепь вытянута нижняя, верхняя наверное тоже. ТНВД (на сколько я помню, но могу ошибаться) упирается в блок. Форсунки на днях проверял - все в порядке. Но долбит управляющая. Датчик температуры охлаждайки показывает 218 гр. 
Сегодня-завтра его поменяю и попробую еще раз Нанокомом настроить.
Весной у в голове ТНВД отвалился плохо припаянный проводок, я его припаял, установил голову, вроде тогда настроили, но что то наверное накосячили - сейчас как выше описал.
Понимаю, что цепи надо менять, это постараюсь как можно быстрее сделать.
Но в данный момент нужно сделать так, чтобы мотор работал ровно. Он и работал ровно до обрыва проводка в голове насоса.
Но я еще грешу на клапана которые выходят из плунжерной. Может уже подзалипли? А то с чего 4 форсунка так долбит жестко?
В общем, одни вопросы...
Посоветуйте адекватный дизельсервис или частного мастера. Мне уже пол года никак выставить тнвд не могут. У самого не получается.