Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
DenisD

Denis

@Denis
архив
Сводка
Сообщения
567
Темы
58
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Шипение из педального узла))))
    DenisD Denis

    Ну так что там с шипением то? Разобрались? Точно есть информация что шипит?

    Потому что у меня тоже зашипело-засвистело. Надо решить проблему!

    Тормозная система

  • С днём рождения!!!
    DenisD Denis

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

    Поздравляем!

  • Регулировка бардачка
    DenisD Denis

    Кузов

  • Куплю заднее левое глухое стекло
    DenisD Denis

    Все нашел, все купил.

    Ищу. Куплю.

  • Куплю заднее левое глухое стекло
    DenisD Denis

    Стекло все еще ищется!!!

    Ищу. Куплю.

  • Продам диски R16J8ET57
    DenisD Denis

    Да.

    Колеса, шины, диски.

  • Куплю заднее левое глухое стекло
    DenisD Denis

    🎉

    Когда позвонить?

    Ищу. Куплю.

  • Куплю заднее левое глухое стекло
    DenisD Denis

    Куплю заднее левое глухое стекло с машины примерно 2001 г выпуска. На стекле должны быть дорожки антенны и отходить два проводка с разъемчиками для подключения вот такого вот антенного усилителя.

    Если что. звоните -пишите 8-903-279-45-77.

    Ищу. Куплю.

  • Вот и покупай на форуме машины
    DenisD Denis

    Чё за вертушка? Название в студию! 🎉

    Разрешите Представиться! Поехали с нами! Разное.

  • Продам диски R16J8ET57
    DenisD Denis

    Продам диски R16, ширина 8'', ET57. Состояние отличное. 4 (четыре) штуки.

    Цена 8000р.

    Находятся в Москве, ЮЗАО.

    т.8-903-279-45-77, Денис.

    Колеса, шины, диски.

  • Выбор амортизаторов
    DenisD Denis

    А у меня стоят самые дешевые, Allmakes. Великолепны за свою цену. Ездить приятно и по асфальту, и по грунтовкам и всяким лесам-полям.

    Подвеска(её механические части)

  • Рыбалка.
    DenisD Denis

    Ну что, на рыбалку то когда поедем?

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    DenisD Denis

    @Vadim61 said:

    @Denis said:

    .

    Нифига не помогает - видать где-то прихватывает.

    керосинчику лучше в бак плесни...от антигеля толку нету,деньги на ветер...

    Пока нет возможности - хочу сначала выкатать ту каку, которая сейчас в баке плещится.

    Противоугонная система

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    DenisD Denis

    Моя тарахтайка сейчас заводится в мороз ( меньше - 12-14) раза с третьего. Саляра с газпрома и с лукойла + антигель Лавр.

    Нифига не помогает - видать где-то прихватывает.

    Противоугонная система

  • Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
    DenisD Denis

    Фара левая есть? Нужен только отражатель целый, плафон можно и битый.

    Продам

  • RangeRover Pegasus 2.5TD
    DenisD Denis

    Да, именно отсутствовали - подухи просто были вставлены, так же отсутствовали верхние крепления передних подушек!

    Сергей 83 придёт, точнее ответит на счет задних.

    На счет проволоки (или гвоздя) это понятно, но сам факт отсутствия!

    Бортовой журнал.

  • RangeRover Pegasus 2.5TD
    DenisD Denis

    Слав, их просто не было. Совсем. Как и передних.

    P.S. Кто и какие мне подухи подогнал? Чёт не помню ....

    Бортовой журнал.

  • RangeRover Pegasus 2.5TD
    DenisD Denis

    Опять старое ведро подкинуло сюрпризы. И, как обычно, в самое подходящее время!

    RPM = 40

    WATER TEMP = 213

    OCCURRANCE = 11

    Бортовой журнал.

  • Настройка зажигания и подачи топлива
    DenisD Denis

    Тряска, вибрация на кузов, плохая приемистость, жор солярового масла.

    Позавчера с помощью Нанокома попытался выставить подачу - поставил в районе 5.25.

    Цепь вытянута нижняя, верхняя наверное тоже. ТНВД (на сколько я помню, но могу ошибаться) упирается в блок. Форсунки на днях проверял - все в порядке. Но долбит управляющая. Датчик температуры охлаждайки показывает 218 гр. 🎉

    Сегодня-завтра его поменяю и попробую еще раз Нанокомом настроить.

    Весной у в голове ТНВД отвалился плохо припаянный проводок, я его припаял, установил голову, вроде тогда настроили, но что то наверное накосячили - сейчас как выше описал.

    Понимаю, что цепи надо менять, это постараюсь как можно быстрее сделать.

    Но в данный момент нужно сделать так, чтобы мотор работал ровно. Он и работал ровно до обрыва проводка в голове насоса.

    Но я еще грешу на клапана которые выходят из плунжерной. Может уже подзалипли? А то с чего 4 форсунка так долбит жестко?

    В общем, одни вопросы...

    Топливная система дизель

  • Настройка зажигания и подачи топлива
    DenisD Denis

    Посоветуйте адекватный дизельсервис или частного мастера. Мне уже пол года никак выставить тнвд не могут. У самого не получается.

    Топливная система дизель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 28
  • 29
  • 4 / 29
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы