Перейти к содержимому

Для души и авто.Обо всём.

36 Темы 908 Сообщения

Любые темы, не имеющие отношения к основным разделам форума,всякого рода разговоры,болтовня,флудилки и так далее.

  • Память.

    Прикреплена
    38
    0 Голоса
    38 Сообщения
    2 Просмотры
    Vadim61V
    *…Глядят на нас исчезнувшие роты, Глядят на нас ушедшие полки, Глядят на нас с надеждой и заботой: Ну как мы тут, и что у нас за жизнь, Куда идем семьею многоликой, Готовы ль так же Родине служить, Достойны ли истории великой?* Вложение .jpg не найдено
  • Посмеёмся

    514
    0 Голоса
    514 Сообщения
    3 Просмотры
    antmasterA
    Мойка машины. Дорого и глупо [image: 1580924571_05.jpg]
  • Телефоны для активного вида отдыха.

    33
    0 Голоса
    33 Сообщения
    1 Просмотры
    Сергей 77С
    @Сергей 77 said: После того, как за 1,5 месяца два телефона раздавил и один утопил, тоже озаботился выбором подходящего телефона. Все "защищённые" телефоны и смартфоны казались очень громоздкими и когда уже хотел отказаться от затеи с <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупкой</a>, мне попалась модель Fly OD1. [image: FlyOD1a.jpg] [image: FlyOD1b.jpg] Подержал в руках - понравилось, купил. ... Думал куплю на время, а пользуюсь уже месяцев 8-мь и вполне устраивает, о покупке другого и думать не хочется. \Пользовал телефон 4-ре года. Наиболее востребованные клавиши, конечно потёрлись, но все буквы в целостности и сохранности. Батарея уже не держит заряд по неделе, но на 2-3 дня хватала, но и его время "пришло" - упал телефон с 12-го этажа на асфальт, несмотря на на винтик на задней крышки, батарея вылетела и вздулась, долго думал спускаться за ним или нет, но решил забрать симки. Собрал я его по частям и пока поднимался на лифте все детали сложились и телефон заработал, правда батарея теперь больше суток не держит, а в остальном всё отлично работает. Вот такая вот китайская звонилка.
  • Хорошая музыка

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    1 Просмотры
    S
    Люблю разную музыку, но больше всего клубную вот делюсь плейлистом
  • А ведь скоро НГ!

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • За ксенон (нестандартный) лишение ВУ...

    41
    0 Голоса
    41 Сообщения
    1 Просмотры
    JokerJ
    знаете, я тут подумал... а может некоторые просто забывают, что у них дальний включён?ну, как с поворотником бывает на старых авто, где звукового сигнала нет, например. и если так, то это, по-идее, можно было бы исправить, банально заложив в электронику машины какой-то нехитрый алгоритм?
  • Антирадары,видеорегистраторы,описание из личного опы

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    2 Просмотры
    JokerJ
    Я конечно извиняюсь но ходить по трассе 90 я не привык, если дорога свободная езжу и 140 поэтому радар и нужен Окей, я понял. Сам не вожу пока, поэтому не в курсе особых нюансов. Так раз такое дело и если закон корявый, буквально вынуждающий нарушать скоростной режим - не предпринимаются ли попытки автолюбителями лоббировать повышение ограничения?
  • Жирные бабы — причина всех бед.

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    1 Просмотры
    JokerJ
    ничего не имею против жирных, пока они не воняют в общественном транспорте, но вот тупые человеки - это да, это проблема.
  • О ПДД и дружбе народов

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    3 Просмотры
    JokerJ
    описание прям 10/10. что касается самой ситуации - не понимаю водятлов, которые на лёд прутся чуть ли не на рваной летней резине, а потом, как мяч в пейнболе с Виндовс ХП, таранятся обо всё, что попадается на дороге.
  • Чат паламалась,флудим ЗДЕСЬ!

    58
    0 Голоса
    58 Сообщения
    1 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Ink said: [ Зы: а какой винил деда подогнал!!!!!!я больше пластинкам был рад Iton maiden, кино, алиса, сектор, deep people, nightwish, metallica, bon jovi!!! Мать земля, да я чуть не запишал как ребенок, Кааапееец! Везёёёёёт же лююдяям!!!!!!!! Бьюся головой об пол..падаю в истерике...хочу..хочу..хочуууу Это просто жуткое везение..такой комплект за такие деньги.. По чём опиум для народа..вернее по чём отдашь проигрыватель..я так понял он тебе не нужен Инк? Давно хочу..и знаю что продают..но всё до него руки не доходили)))
  • Прицеп.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Перегорает предохранитель на компрессоре для накачки шин.

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    GrajdaninG
    @RED said: Мне кажется для таких вещей лучше брать хороший компрессор типа БЕРКУТ 20, он точно работает без проблем, да дорого, но зато забудешь о проблемах. Увы, финансы, в данном случае, были определяющими. К тому же AVS копирует Беркут R20 и есть много статей о том, как доработать AVS до более-менее приемлемого уровня.
  • Что вы вообще знаете о развлечениях?

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Тонировка

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    2 Просмотры
    FlyersF
    вот че нарыл
  • Красоты Питера и дрифт !!!!!

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Перетяжка салона Р38

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    JevgenijJ
    [image: RR7.jpg] [image: RR8.jpg] [image: RR9.jpg] [image: RR10.jpg] [image: RR11.jpg] [image: RR12.jpg]
  • Про наших верных друзей !

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    1 Просмотры
    bars-12mB
    На улицу собираемся - кошка заняла самое теплое место [image: IMG_20151104_123540.jpg]
  • Прикупил тут по случаю Пегаса в Америке)))))))

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    2 Просмотры
    M
    Получил посылку сегодня - красавчик))) но не красный((((( может надо кому????
  • Сварочный аппарат.

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    1 Просмотры
    MOBY DICKM
    Во аппарат, не стыдно соседям показать Ёхооо

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт