Тряска, вибрация на кузов, плохая приемистость, жор солярового масла.
Позавчера с помощью Нанокома попытался выставить подачу - поставил в районе 5.25.
Цепь вытянута нижняя, верхняя наверное тоже. ТНВД (на сколько я помню, но могу ошибаться) упирается в блок. Форсунки на днях проверял - все в порядке. Но долбит управляющая. Датчик температуры охлаждайки показывает 218 гр.
Сегодня-завтра его поменяю и попробую еще раз Нанокомом настроить.
Весной у в голове ТНВД отвалился плохо припаянный проводок, я его припаял, установил голову, вроде тогда настроили, но что то наверное накосячили - сейчас как выше описал.
Понимаю, что цепи надо менять, это постараюсь как можно быстрее сделать.
Но в данный момент нужно сделать так, чтобы мотор работал ровно. Он и работал ровно до обрыва проводка в голове насоса.
Но я еще грешу на клапана которые выходят из плунжерной. Может уже подзалипли? А то с чего 4 форсунка так долбит жестко?
В общем, одни вопросы...