Что-то давно не писал, написать, чтоль.
Работы по приведению машины в "хорошем" состоянии в хорошее состояние продолжаются. Будет ли им конец - не знаю.
Были поменяны все сайленты и болты в подвесkе на новые, оригинальные.
Заменены все тормозные трубки и шланги.
Установлен блок ABS с имитацией межколесных блокировоk.
Перебраны суппорта, заменены торм. диски.
Заменены все гидрокомпенсаторы.
Промыт гидроблок в АКПП.
Заменена одна ссущая подушkа.
Заменена проводkа на фары.
Передрано пространство под лобовым стеклом, заменен сервопривод заслонки моторчика печки, проклеены-промазаны проблемные места в том месте.
Заменена передняя руль тяга и рулевой дэмпфер.
Детали, по возможности, стараюсь ставить оригинальные.
В общем залезть и привести в порядок в этой машине нужно везде, куда даже теоретически могли долезть руки криворуких рукожопов. Такое ощущение, что машина ремонтировалась, вернее ломалась, исключительно в папуас-сервисах.
Вопрос - не хочет ли кто-нибудь поменяться дисками ? Мои шириной 8 дюймов на ширину 7 дюймов? Диаметр 16 дюймов.