далее через кусок трубки/шланга заливаем содержимое баллона в подушку сколько влезет. при заливке подушка будет надуваться, чтоб не прыгнула в сторону, фиксируйте надежно, берегите руки
[image: a5.jpg]
в процессе заливки пены, через трещины пойдет герметик, будет видно место дыры. у меня ушел весь баллон в одну подушку.
далее собираем обратно.
перед подключением пневмотрубки полностью спустите подушку, а лучше накачайте/сдуйте пару раз обычным компрессором для колес, чтобы выпустить из подушки остатки "живой" пены и газа - они нам в пневмосистеме мягко говоря не нужны.
мне этот способ не помог, поэтому идем дальше.
появилась идея немного приподнять машину, чтобы подушки ушли с области трещин. поэтому как временный способ придумал следующее.
перезакрепил нижнее ухо тяги переднего датчика (с обеих сторон), т.е. искусственно сделал тягу длиннее.
[image: a82.jpg]
[image: a81.jpg]
перед поднялся примерно на 5 см и подушки перестали спускать.
есть и существенный минус - это больший перелом оси приводов колес (на шрусах), но еще раз повторю: мера эта временная, только чтобы добраться до дома.
всем успехов и не ломаться в дороге!