Перейти к содержимому

Правила.

1 Темы 3 Сообщения
  • Правила и устои клуба.

    Прикреплена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    10 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    В связи с последними событиями в жизни страны и трагическими событиями в Украине...На сайте запрещены высказывания в защиту или оправдание фашистского режима захватившего власть на Украине..Если кто то не понимает,разъясняю - кличко,тимошенко,тягнибок,яценюк,ярош и им подобные ублюдки,для нас являются фашистами и мразью подлежащей уничтожению... За любые высказывания типа - Майдан прав,майдан хорошо,россияне зомбированны своими СМИ о событиях на Украине и тому подобное..Автор будет первый раз предупреждён письменно..за повторное высказывание удалён без объяснения причин... На сайте запрещено использовать в качестве ников,логинов как фамилии фашистских преступников,так и звания,явно или завуалированно похожие на фашистские..Не принимаются к рассмотрению оправдания такого типа - Так оно же и сейчас принято в Германии??!! Или - У нас же свобода мысли и слова!! В аватарах запрещена символика явно или завуалированно напоминающая фашистскую символику и их атрибутику,либо символика и атрибутика стран,выражающих явное или скрытое негативное отношение к России .. Мы прекрасно разбираемся в том что принято,что было во времена ВОВ и что происходит в данный момент,что такое свобода слова ,а что словоблудие и скрытая провокация..Мы чтим и помним героев всех стран,сражавшихся с фашистской нечистью и этим всё и всем сказано..Умный да поймёт,а дуракам,провокаторам и врагам, дорога на другие ресурсы,здесь им не место... О всех фактах нарушений просим сообщать администраторам или модераторам.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт