@alex1967 said:
А где табличка Не стоять под стрелой? B) :whistle: Не порядок!!! Извените,Сергей,а чем обусловлен колер конструкции? Тока не утверждайте,шо тока такой колер имелся в наличии!!!)))
Ну во первых, именно такой и имелся, не скрою - были и ещё цвета, но этот мне представлялся наиболее уместным для данной конструкции. Поясню выбор - различные краны, которые как либо поворачиваются или перемещаются в пространстве, традиционно окрашиваются в жёлтые оттенки, доказано, что именно этот спектр цвета человеческий глаз очень хорошо и быстро воспринимает, а синий цвет выбран, как наиболее гармонирующий на контрасте (вспомните, например, милицейские машины времён развитого социализма).
А попросту говоря - чтобы лишний раз не задеть балкой что-либо.
Р.S.- Ни каких политических пристрастий и позиций цветовая гамма не выражает, все сходства в этом "ключе" прошу рассматривать как случайные.