@Ink said:
[
Зы: а какой винил деда подогнал!!!!!!я больше пластинкам был рад
Iton maiden, кино, алиса, сектор, deep people, nightwish, metallica, bon jovi!!! Мать земля, да я чуть не запишал как ребенок,
Кааапееец! Везёёёёёт же лююдяям!!!!!!!! Бьюся головой об пол..падаю в истерике...хочу..хочу..хочуууу
Это просто жуткое везение..такой комплект за такие деньги..
По чём опиум для народа..вернее по чём отдашь проигрыватель..я так понял он тебе не нужен Инк? Давно хочу..и знаю что продают..но всё до него руки не доходили)))