Перейти к содержимому

Разное

7 Темы 106 Сообщения
  • Насос ГУР на V8, замена, аналог.

    49
    0 Голоса
    49 Сообщения
    3 Просмотры
    Сергей 77С
    [image: zzxx2c1e0bea3e9b67cdf.jpg]
  • Немного о термостатах.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • ГУР плохо гурит

    35
    0 Голоса
    35 Сообщения
    3 Просмотры
    Сергей 77С
    Что касается "пипок" - на днях поменял рулевой редуктор, прокачал по классической схеме - рулем вправо-влево до упора несколько раз, насос не шумит, вроде как воздуха нет, но руль какой‐то "тяжелый", списал это на редуктор, проездил три дня, жижа стоит по уровню, насос работает тихо, но все же решил открутить прокачной штуцер на верхней крышке редуктора, воздух в корпусе присутствовал, после его спуска руль стал крутиться легче. На днях буду крутить другую "пипку" - регулировочную, а то люфтик есть и ни чего страшного в этом нет, регулировал неоднократно.
  • Диагностические шнуры и софт

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    A
    Спасибо, но мы как-то с Маэстро не очень сильно общаемся... теперь. Зато вот, что я нашел! Оставлю это здесь, может быть пригодится кому. Шнурок для пневмы чуть другой. Программа там же, по ссылке на сайт. [image: eas_classic_serial.jpg]
  • Рулевой редуктор

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    2 Просмотры
    stasyan323S
    @Arteom said: А можно присоседиться, чтобы новых тем не плодить? У меня тоже вопрос по рулевому редуктору. Достался он мне покрашенным, возможно перебранным, но как он работает пока не знаю, не проверял. Но точно знаю, что в отверстия, куда должны вкручиваться штуцеры жидкости ГУРа, могло и скорее всего попало много грязи. При пескоструйке рамы я этот редуктор снял, но на сварке, покраске рамы и последующей сборке, редуктор стоял на месте. Как его прочистить? Был мудрый совет подать под давлением солярку и покрутить рулевой вал. В теории да, а на практике? Разбирать не хочется - вдруг действительно все перебрано с уствновкой оригинального ремкомплекта... Как его без разбора промыть? А если не промывать, то какие могут быть последствия? Если туда попала стружка и окалина то только разбирать чтоб все промыть иначе могут появиться задиры. Если он был перебранный то думаю особого труда не возникнет.
  • Пневмоупоры стекла 5-й двери

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    1 Просмотры
    Сергей 77С
    Переходим к инсталляции на автомобиль. Для начала откручиваем штатную «головку» шарнира от кузова: [image: 09.golovkacharnira.jpg] [image: 10.golovkacharnira.jpg] На место «головки» прикручиваем УАЗ-овский упор, другую сторону просто надеваем на ответную часть на рамке стекла. Так выглядят УАЗ-овские пневмоупры на автомобиле: [image: 11.UporUAZ.jpg] [image: 12.UporUAZ.jpg] Вот собственно и всё.
  • По компрессору кондиционер вопрос

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    1 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Для слабовидящих повторю - На всех машинах так ))) Просто на некоторых не так сильно чувствуется включение,а на некоторых очень заметно садится движок..но само собой восстанавливает обороты ХХ...На многих авто было,при включенном компрессоре обороты ХХ немного ниже были чем без него ..примерно на 50 оборотов ниже обычных..Пример - Обороты ХХ 700....Включается компрессор,ХХ падают до 500 и сразу же поднимаются до 650...Отключается компрессор,ХХ поднимаются до своих 700...

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт