Продолжаю заниматься системой охлаждения. Пришел к новому выводу, что вентиляторы кондиционера включаются на малую скорость при температуре около 100 градусов совсем не для охлаждения радиатора, а для подачи горячего воздуха на вискомуфту, инженеры на заводе изначально это заложили и большая скорость вентиляторов совершенно не нужна. Если сработает вискомуфта как положено примерно на 95 градусах, то ни какие вентиояторы и рядом с ней не стояли, под капотом такой ураган начинается, что мне кажется даже в +50 машина не перегреется хоть в пробке, хоть под нагрузкой. И все причины перегрева нужно искать либо в неисправной вискомуфте которая не включается вовремя, либо в срабатывании вентиляторов кондиционера именно на малой скорости. Термостат и грязный радиатор само сабой