Перейти к содержимому

Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

20 Темы 207 Сообщения

Темы про ремонт агрегатов,который применим ко всем агрегатам не зависимо от марки авто..

  • Лямбды для 4.6 гемс 1997г. Вышла непонятка с Экзистом.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    4 Просмотры
    REDR
    FAE 77350 на гемс www.drive2.ru/l/8791815/
  • Тонкости ремонта мотора V8 бензин.

    49
    0 Голоса
    49 Сообщения
    1 Просмотры
    nicolaN
    3-4 сотки
  • Система охлаждения.Трилон Б.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Задний редуктор за место переднего

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    1 Просмотры
    MansoorM
    @VyacheslavVVS LR said: По вопросу дифа есть очень подробная тема от Сергея77 в разделе по ,,Классику,,... даже поиском пользоваться не нужно..так как в том разделе мало тем,открыл,почитал названия,открыл тему,почитал,сказал спасибо автору за то что ты теперь всё знаешь. Вот уж послал, так послал... Ради интереса решил почитать, что же там за подробная такая тема? Облазил все разделы по классику, имеющие хоть какое-то отношение к трансмиссии, и нихрена не нашел... Сволаш ты, Славентий...
  • Зеркальная краска

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    1 Просмотры
    UncleU
    Или как вариант : ВОТ-ТАК У нас в городе таким образов отражатели на фарах восстанавливают
  • Окраска суппортов

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    Сергей 77С
    Ну и сегодняшние фото (спустя 3-ри года - апрель 2017 г.): [image: 06.support2017.jpg] [image: 07.support2017.jpg] Краска не обгорела, ржавчины на суппортах нет, повреждения лакокрасочного покрытия только механические: [image: 08.support2017.jpg] Цена вопроса (на момент окраски): грунт «цинковый» – примерно 120 руб. краска MOTIP red – примерно 350-400 руб. любой обезжириватель/растворитель Итого: примерно 500 руб. Подобного набора, даже если красить «в улив», хватит на пару суппортов как минимум.
  • Пусковой догреватель

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    2 Просмотры
    A
    Слушай, я дороже чем за 10 тысяч не покупал ни разу б.у. По вебасто- некоторые из них не запускаются без пульта родного, там W-bus (шина своя). У еберов подобных твоему, по-моему, у всех запуск по плюсу. Так куда проще, таймер нафиг не нужен, сигналку GSM любую и алга
  • Автохимия для кузова и всего остального.

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    1 Просмотры
    bars-12mB
    ПРОЧИТАЛ _ВСЁ !!! Мысль одна - господа - ВОТ ВЫ УЛЕТЕВШИЕ !!!!! Славян - чего бы не купить НОРМАЛЬНЫЙ насадка на керхер - да дорого (!) но сцука он ходит НЕ ОДИН ГОД (проверенно) !!! А Для себя давно решил Раз и на всегда - нет ничего лучше губки, тряпки из микрофибры и ведра ! Да - после покатушек грязь сбить первое дело, НО отмыть глину не одна "бесконтактная жидкость" не может, так же копоть от дизеля особенно на дверях багажника.
  • Присадки для двигателей и для АКПП.

    34
    0 Голоса
    34 Сообщения
    1 Просмотры
    demidrollD
    эт точно! )))
  • Жидкая резина, нужны отзывы

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    1 Просмотры
    alex1967A
    Моется резина нормально!И смотря как красить!Если крупная шагрень надо тщательнее мыть,если глянец.то попроще!Если капнуть бензином и сразу не протереть,то разъедает!Но со временем дубеет!И при покраске надо применять тока ихний растворитель!Он дорогой но того стоит!Если разбавлять краску простым растворителем,то она через сезон начинает лопаться!Можно купить уже готовую краску!И обычным пульвером её не нанести!<a href="https://jlrforum.ru/forum/index">Покупал</a> себе пульвер Вагнер,электрический.Дорогой сука!!!!!!А про мойку,это фигня!Держится очень крепко!
  • Нарезка автомобильной резины

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    G
    У меня дед так нарезал лысые покрышки в советское время... Сам немного помогал... Как именно сей инструмент создавался,не знаю.До сих пор лежит в гараже.
  • Восстановление липучки.

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    2 Просмотры
    alex1967A
    Доктор пишет:*Называют то ее все равно именно так. Всем понятно, что это зимняя резина без шипов и даже без возможности ее зашиповать.*У меня такая резина была шипованная,правда шипы повылетали!
  • Негативный отзыв о компании LRservis.ru

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    1 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Flyers said: ))) ну никак язык не поворачивался у меня назвать это " Им не стоит доверять", это развод в чистом виде на мой взгляд. Поэтому и не нашел что забивал в поисковик слова "развод на деньги" "плохие отзывы" ну и тому подобное. Сколько людей столько и версий названия этой темы. яне попал в название путем перебора своих вариантов))) Принято к сведенью..тема переименована...Эта тема закрыта для ответов..всё по ссылке .. Ссылка
  • АКПП (запчасти для ремонта)

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    vdemidov87V
    Менял в прошлом году коробку в lrservice.info/ Сделали быстро и качественно.
  • Промывка инжектора

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Прелый запах кондиционера.

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    1 Просмотры
    BirdmaNNB
    Спасибо за ответ! Я немного успокоился))) понаблюдаю какое-то время, потом сделаю вывод, может со штатным соском поколдую, подрежу бортик да и воткну назазд без пары лепестков)) сегодня утром ехал без кондея с открытым люком, чего-то не решился утром кондей включить)))))
  • OBD сканеры

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    doctorD
    Предлагаю оживить тему. Интересует, например, какой сканер подойдет для стирания ошибок ABS на первом Дискавери. Ести ELM, а есть и K-line адаптер. Какой подойдет. Желательно с рекомендациями и ссылками на программы.
  • Тормозные трубки

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    1 Просмотры
    ВИТАЛИКВ
    Хоть раз видел сгнивший тормозной цилиндр или штуцер на медной трубке?
  • Чем покрасить раму и мосты?

    24
    0 Голоса
    24 Сообщения
    1 Просмотры
    DenisD
    @Сергей 77 said: Попробовал "ободрать" кусок рамы болгаркой с металлическим "ёжиком" - прямые участки зачищаются "на ура", а вот к труднодоступным не подобраться. Есть преобразователь ржавчины в виде геля, в таких случаях я им пользовался. Ну и щёткой металл. маленькой.
  • Изделия фирмы Eurospare

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    DenisD
    По резинотехническим изделиям (всякие колечки, сайлентблоки и прочее) у меня ещё есть что сказать, но пока повременю, данные надо полностью собрать.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт