Датчики высоты разных поколений.
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Парни объясните не далекому в чем фишка переходных пластин для датчиков нового образца у меня просто стоят датчики нового образца на родных пластинах?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
у датчиков старого образца крепления расположены под другим углом,т.е.датчик нового образца без переходной пластины будет давать н показания выходящие за допустимые пределы...
-
Друзья, всем привет!
Сегодня удалось победить ошибку пневмы. Долгое время не мог заняться машиной, но недавно удалось повозиться в гараже. Снимал подкрылок, осмотрел всё под ним, там всё оказалось хорошо. В общем небольшая коса проводов, которая выходит из правого крыла под расширительным бочком включает провода от датчика высоты, один из которых разгрызла хвостатая тварь... Этот провод спаяли, одели термоусадку, потом всю косу замотал изолентой и для красоты надел гофру сверху))) После запуска авто ошибка пропала, машина стоит ровно, поднимается и опускается по команде!
Ура)
-
вадим у тебя есть размеры этой пластины?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Толян said:
вадим у тебя есть размеры этой пластины?не...нету к сожалению...
-
@Vadim61 said:
@Толян said:
вадим у тебя есть размеры этой пластины?
не...нету к сожалению...
я помню на старом форуме люди выкладывали схему,чертеж пластины переходной...неужели ни у кого не осталось...
-
Знающие подскажите. Ситуация: В среднем положении ( 3-м с низу) появляется ошибка eas fault. При самом высоком положении и при положении трасса этой ошибки нет. easunloc программой диагностировал показывает RR necorect. думаю правый задний датчик. Откалибровал зад подвески приподнял с 109 до 114 ошибка вроде пропала. Есть ли смысл менять датчик или можно без проблем ездить дальше.
-
Пока дальше резистивный слой не протёрся, можно и поездить. А когда это произойдёт и когда опять будет ошибка, это я думаю ни кто не скажет, т. к. в любом случае датчик уже подъуставший.
-
А если через стертый резисторный слой будет проходить пускай даже мимо. Ошибки из за этого со временем не будет
-
Ошибка может появиться.
На форуме была тема, как аккуратно вскрыть датчик и немного подогнуть подвижный контакт, чтобы он не попадал на стёртое место. Но при снятии датчика можно отломить его крепления.
-
Нашел тему все доступно и пончтно
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
