@koda said:
Вечеслав я читал и не раз ,но там "мамкина"фара описана .Я на нее и орентировался при покупке> ,но все равно купил как оказалось от спорта ну с не привычки попутал .Вот меня этот лишний сантиметр высоты и беспокоит .Я по этому думал может кто от спорта внедрял и что-то подскажет ,какие нибудь нюансы .Но все равно спасибо .Уверенности мне добавил ваш ответ.А то честно сказать очковато такие переделки делать.
Могу с уверенностьюдо 99% сказать,что никто ничего не добавит,больше чем сказал я..так как известные мне машины со шпротовскими фарами,распроданы в неизвестных направлениях.. да и было таковых 3-4 штуки..могу конечно ошибаться,если владельцы попросту это не афишируют и нигде от них таковой инфы не было..
Хорошо что ты понял в чём разница и то что читал тему про мамкины...в таком случае тебе всё будет гораздо проще . Кстати,я же в теме о мамкиных фарах указывал на разницу фар мама-шпрот и показывал её,что бы было понятно что продают..эта разница сразу видна на любом фото шпротовских,особенно если ещё открыто фото мамкиной...
Дерзай и всё получится..В крайнем случае,я бы к примеру пошёл на жертвы ))) Вставил бы фары убив наклейки на ,,телевизоре,, и сразу бы внёс изменения в ПТС...пришлось бы конечно экспертизу скорее всего пройти(иногда,на других машинах,и без неё прокатывало,штампик сразу ставили и запись в ПТС)..но зато был бы спокоен..
В любом случае,удачи!