Перейти к содержимому

Отчёты о поездках и путешествиях.

37 Темы 299 Сообщения

Кто где был, что видел и чем желает поделиться. Открываем свои темы по каждому путешествию, а не пишем всё в одну-Так удобней.

  • Как я съездил в отпуск!

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    6 Просмотры
    alex1967A
    @m535i said: чета какта нехорошо про русский автопром))) Ни коем образом не хотел какта нехорошо про русский автопром)))!Просто што хорошо русскому,немцу(англичанину) не в масть!!!Я про крышку расширителя!!!А так-то,<a href="https://jlrforum.ru/forum/index">ремонт</a> вложился в два дня,что врядли-бы удалось с иномаркой! :whistle: А подобные казусы встречаются частенько с любой машиной!Я писал про то,что не стоит ломится в закрытую дверь!Уделил-БЫ пол дня машине и история пошла-БЫ по другому руслу!Но БЫ как всегда рулит!!!! Да и опять-же,по приезду домой произошли события которые меня ждали дома!Это про то,о чём сказал Сергей77.Чтоб решить проблему дома,пришлось-БЫ всё равно возвращаться.А так прочувствовал не равнодушное отношение совершенно не знакомых людей!Когда надо было возвратится в Пурпе,чтоб купить патрубки,меня практически сразу подобрал Аморок с двумя мужиками и женщиной с ребёнком,на задней сидушке.А я был не очень-то презентабельного вида,да ещё без ноги и на костылях!!!!И всё это было в голой тундре!Ночью,около 12 ти мы приехали в Муравленко и я позвонил Павлу.Через 10ть минут мы уже ехали к нему в гараж!Хотя до этого мы не были знакомы.Я просто позвонил,попросил помощи и он приехал!!!)))
  • Белорусь. Витебская обл.

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    2 Просмотры
    VeriGoV
    БелОрусь вообще никогда не видел написание, БелАрусь все же правильнее, мне кажется.
  • Поездка на Украину на автомобиле

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    Юрий ВезунчикЮ
    скажи честно ,ты вообще представляешь что там счас творится ? у меня мать не может сьездить туда могилу своей матери навестить . а ты рассуждаешь так ,как будто на юг просто сьездить .
  • Шоанинский храм-самый древний в России

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    GolubeFFFG
    Вот это красота! Жалко мне до таких мест уж очень далеко добираться...но задачу перед собой поставил!
  • Motive gear challenge

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    3 Просмотры
    GolubeFFFG
    Весело! Представляю, каково потом отмывать все это дело...
  • Южный урал

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    1 Просмотры
    el SergeE
    Берег Талькового камня) Уж не помню где, скорее всего на Сысертском форуме видел как летом на берегу отдыхали толпы людей и стояли машины чуть ли не как на парковке. Но, давно это было.
  • Москва - Самара (Волжский Утес) - Москва

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • В горах Заилийского Алатау

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    1 Просмотры
    Сергей 77С
    Молодцы! Хорошо прокатились по живописным местам.
  • Сурминский Лэп

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    2 Просмотры
    stasyan323S
    [image: IMG_8051-1.jpg] [image: 20160508_153518.jpg] [image: 20160508_193131.jpg]
  • Печорский Тракт 2015.

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    1 Просмотры
    глеб 501Г
    Спасибо
  • День города Клин

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Карелия Заонежье Великая Губа

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • 2-я встреча клуба или как я попал в компанию Рязанских водномоторников.

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    1 Просмотры
    volchara6273V
    Меня Жанка выгнала бы из дома с этой рыбой еслиб я тоько сказал что повешу дома Но запах приятный у чухони,у меня пока на раковине стекала,ходил слюни глотал от аромата
  • Пещера Ледяная

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    1 Просмотры
    MOBY DICKM
    Студнем постоянно ездили в эти пещеры но пехом, мышки там интересные, помню потом как то на бмв пытался проехать дорогой вдоль Волги от Старицы и где то посередке на ручье ее вытолкали обратно (ручей был подо льдом но машину не держал) во были времена....
  • Прокатились, нашли ЭТО

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    1 Просмотры
    ЖораЖ
    Во времена своей государевой службы где то в 2006 году, был я ответственным по группе (роте), как то вечером, после отбоя как всегда все ответственно-безответственные собрались у дежурного по бригаде на вечерний доклад и последующее вечернее чаепитие :evil: (просто чай, без спиртного :evil: , Бригада дислоцировалась в самом центре города) Где то после 22-30 Приходит на КПП Бригады малолетний пацан, постучав в стекло начал предлагать мину купить :blink: ну мы поржали, а он на полном серьезе устроил самые настоящие торги :evil: короче пацан понял что ему ничего не светит, предложил ее обменять на мороженное, опять не светит, тогда он с недовольным видом сказал,: "Ладно жмоты, пошел я домой.... а мину на всякий случай оставил у Вас перед дверью, нахрена она мне если ее никто не покупает"))))) Мы все опять поржали, стадо взрослых идиотов в званиях от прапорщика до майора)))) потом как полагается начали дежурного пугать, ну тот на всякий случай вызвал дежурного по КПП и ставит ему задачу, "Пойди мол боец посмотри за дверью, все ли у нас нормально" Боец вышел, замер вернее остолбенел, обратно зашел уже бледно зеленого цвета, заикаясь сказал что там .....мина ну мы конечно поржали, но всякий случай решили выглянуть сами и ....акуели, перед дверью лежала натурально противотанковая мина, хоть она была и без взрывателя, но на всякий случай как в той басне "Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать" :evil: мы дежурному придумали легенду что мол и как, чтобы всем колхозом не отписываться, и все под разными предлогами натурально смылись с КПП, кому нужны эти ночные сочинения по русскому на тему - "Как я провел чудесный вечер" в сомнительной компании особистов и комитетчиков :evil: :evil: :evil: Потом был звонок дежурного ...... и началось, приехала МЧС, взрывотезническая ОМОН, районный ОВД, контрразведка, и понеслась, все искали (и это после 23 ночи) этого пацана, свидетелей, в общем ночка у дежурного по бригаде удалась
  • Озеро Булухта

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    1 Просмотры
    MOBY DICKM
    @Сергей 77 said: Спасибо тебе! Очень живописно. Переборол лень, написал отчет )
  • Новогодний праздник с клубом L.R.4X4

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    2 Просмотры
    TarellaT
    да он самый. на планерной
  • Mattrazz Trophy # 28

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    1 Просмотры
    JevgenijJ
    Сегодня зашел в Спортмастер и купил самогрейки для рук. Сразу распаковал, сунул в перчатки и пошел с дочей на горке кататься. Время разогрева минут 15. Это было в 12 дня, сейчас уже час ночи, а они до сих пор горячие, градусов 45...Запаха лишнего не выделяют, пакетики прочные матерчатые - ладошки не потеют, покупал за 79р. упаковка 2шт. для рук.
  • Плато Маньпупунер.Перевал Дятлова.Северный Урал.Лето 2013. Фильм.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Поездка к самолёту.

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    2 Просмотры
    МихалычМ
    Спасибо ребяты. Во ещё фотка завалялась и доказывала что болото так просто нас не отпустит. [image: DSCN0283.jpg]

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт