Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
MishaM

Misha

@Misha
архив
Сводка
Сообщения
159
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Ремонт дизельного двигателя
    MishaM Misha

    Прокладку ГБЦ -бери сразу с 3 дырчиками,,, она и максимальная и с завода тоже ставилась..... можешь Reinz взять

    Цепи SWAG -- там и будет твой ИВИС лежать (что и в оригинале)..... Мотористы ......Бл.......

    по шестерням смотри сам есть износ тогда меняй,, новую цепь пролежишь и увидишь.....

    по шестерням ..... у них такие цены и есть ... они или вообще не меняются или один раз за жизнь)))

    болты ГБЦ Goetze , Elring .Payen. Reinz смотри сам и протягивай как положено

    Двигатель дизельный

  • Колхоз движка м 57
    MishaM Misha

    по абс проблем быть не должно, с акпп со стыкуется Вроде как родная. и запустится..., вот с проводкой сложней,..акпп на нашем дизеле по аналоговым каналам а там по цифре... ! можно как вариант дублировать нашим датчиком коленвала)) ну и приборка )) что с ней делать Х.З

    Двигатель дизельный

  • Ремонт датчиков высоты
    MishaM Misha

    а будут ли работать эти датчики? как их штатный комп подвески примет...)

    или уже пробовал ставить?

    Пневмоподвеска

  • С днём рождения!!!
    MishaM Misha

    Спасибо большое! 🙂

    Поздравляем!

  • Диагностика Дизеля
    MishaM Misha

    через какую програму делал диагностику?

    Двигатель дизельный

  • Моргает лампа топлива,температуры масла пищит и выключается панель.
    MishaM Misha

    Посмотри подогревы сидений, у меня бывало пару раз такое из за пассажирского подогрева,,толи замыкает толи .....х.з )разбирал неработающий подогрев пропоял сделал чтоб грел и пропала такая фигня)

    Проверь тестером он вроде прозваниваться должен, выставки на прозвонку( пищалку) и попробуй. Если не так то поправят меня знающие люди.

    Электрика

  • Разбор насоса АВС.
    MishaM Misha

    ну и все собираем назад и ставим мотор на место но не притягиваем ,открываем крышку бачка и сливаем чутка тормазухи через поршня насоса , закручиваем крышку и притягиваем насос , прикручиваем на <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a> ,одеваем фишки ,запускаем авто и он Работает! открываем крышку бачка и доливаем тормозную жидкость до уровня, у меня почти бутылка долилась.

    Тормозная система

  • Разбор насоса АВС.
    MishaM Misha

    вчера перестал работать насос АБС.поездил еще денек и чуть не посидел) почитал в интернете что есть такие же умельцы))

    идем к машине и снимаем мотор АБС он на 3 болтах.и очень плотно закручиваем крышку бачка так меньше тормазухи выльется...вакум будет.

    вытаскиваем мотор. закрываем тряпкой отверстие под него... и несем мотор на стол)

    сзади снимаем пластик ,отверткой и молотком разбираем заднюю часть. вынимаем весь щеточный узел и смотрим на щетки) им конец!

    я размеры не снимал,атак запомнил на глаз,, пошол в магазин к кочубеям) они торгуют всем строительным инструментом,спросил есть ли у них щетки отдельно, они достали целую коробку.... выбирай! выбрал 4 похожих щетки (графитовые)мягкие .ну других и не было....(позвонили в ремонт генераторов..они заявили что делать не будут .... и щетки только с генератора или электро инструмента подойдут...!стартерные нельзя ) вперед перепаивать сами... старые щетки сняли и припаяли новые.почистили всё внутри и собираем!

    Тормозная система

  • С днём рождения!!!
    MishaM Misha

    Что то я совсем забыл про эту тему,,, захожу на сайт пробегусь глазами по темам,,почитаю и усе,,а так и не поздравляю ни кого....

    Всех у кого уже прошло и только пришло С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Поздровляю!

    Поздравляем!

  • EMERCOM- motors (Ремонт любой сложности)
    MishaM Misha

    Всем здрасте! Вот наконец-то я решил тоже написать)))

    Подробатываю в сервисе уже давненько...перебрали ,красили и полность восстанавливали много машин от порша до газ 13))) если надо могу фоток накидать))) ... И наши моторы уже перебрали и дизель и бензин! Но суть не в этом))

    Место у нас было не удобное ,снимали боксы в гавеном месте,,,, теперь мы переехали поплиже к цивилизации))) сняли землю и отстроили за месяц небольшой сервис ,) яма, подъёмник и покрасочная камера!

    Поэтому раньше я и не писал эту тему!)

    Ремонт авто практический любой сложности!

    Делаем тоже практически всё!

    Красим - раптором и обычными красками ,рихтуем,вытягиваем ,варим всеми сварками какие только есть)) от простой до плазменной))), перебираем , ремонт акпп и электрика, на расточку и шлифовку отвозим к знакомым,, сами не делаем ,с дизельной топливной аппаратурой тоже отвозим на стенд.

    По Ренжу нашему делаем любые работы так как все знаю по себе))

    Цены вроде у нас не большие, если что спрашиваете в личку или сюда!

    Находимся мы в Раменском р- он, д.Островцы, Тураевское шоссе!

    Предложения по сервисному обслуживанию авто, ремонту агрегатов и так далее.

  • Накал свечей
    MishaM Misha

    Где кроется п @ ц?[/quote]

    В завоздушивание топливной системы или в перегреве Тнвд

    Двигатель дизельный

  • Рулевой редуктор
    MishaM Misha

    Понял спасибо!

    А регулировочный винт под номером 2 что регулирует?))

    Подвеска(её механические части)

  • Рулевой редуктор
    MishaM Misha

    появился люфт в рулевой, глянул по корданчику все норм.. на заглушенной крутишь руль и чувствуется люфт, и если на заглушенной вывернутый руль то тоже люфт присутствует но уже побольше ,видно что в самом редукторе ))) на заведенной люфтик есть но поменьше).... как можно его убрать , посмотрел на редукторе с верху есть регулировочный болт и с боку (с переди)тоже , какой за что отвечает ?

    Подвеска(её механические части)

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    MishaM Misha

    А находишся то где?

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    MishaM Misha

    Ясно, спасибо!

    Мне только и надо что бы климат контроль читала.

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    MishaM Misha

    Климат контроль прочитал он ?

    Разное

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    MishaM Misha

    Может может)) ну в ближайшем округе я один такой )))В рапторе и на таких колёсах))))

    Бортовой журнал.

  • Буксует первая. не включается 4-я.
    MishaM Misha

    Лей dextron III но только минеральное для наших АКПП, так мне сказал человек который занимается АКПП и ремонтировал наши коробки раз 10. Но мне кажется причина не вмасле ....

    Трансмиссия

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    MishaM Misha

    С пополнением Пегасоводов! В Жуковском,,

    Если чем надо помочь то я рядом д. Островцы

    Телефон есть в профиле, есть оп-ком ,,,но АКПП на пегасе вроде не читает!

    Бортовой журнал.

  • Обратка Р38 2.5
    MishaM Misha

    Подсоединяется где у ТНВД или у бака??

    Если у Тнвд то сзади мотора на щитке от правого бока проходят обе трубки одна на подачу на <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">фильтр</a>, а вторая обратка от тнвд

    Вот прямо на телефоне нарисовал)

    От первой форсунки к Тнвд и через тройник в обратку

    Топливная система дизель
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы