Всем здрасте! Вот наконец-то я решил тоже написать)))
Подробатываю в сервисе уже давненько...перебрали ,красили и полность восстанавливали много машин от порша до газ 13))) если надо могу фоток накидать))) ... И наши моторы уже перебрали и дизель и бензин! Но суть не в этом))
Место у нас было не удобное ,снимали боксы в гавеном месте,,,, теперь мы переехали поплиже к цивилизации))) сняли землю и отстроили за месяц небольшой сервис ,) яма, подъёмник и покрасочная камера!
Поэтому раньше я и не писал эту тему!)
Ремонт авто практический любой сложности!
Делаем тоже практически всё!
Красим - раптором и обычными красками ,рихтуем,вытягиваем ,варим всеми сварками какие только есть)) от простой до плазменной))), перебираем , ремонт акпп и электрика, на расточку и шлифовку отвозим к знакомым,, сами не делаем ,с дизельной топливной аппаратурой тоже отвозим на стенд.
По Ренжу нашему делаем любые работы так как все знаю по себе))
Цены вроде у нас не большие, если что спрашиваете в личку или сюда!
Находимся мы в Раменском р- он, д.Островцы, Тураевское шоссе!