Пласти Дип хорошая штука)))
только не АЙС ВИННЕР,,, :sick:
ну а насчёт временной, как сказать,многие годами ездят,как матовая выглядит!
летом тоже буду красить Пласти дипом)))))
если есть какие вопросы по покраске Пласти Дип пишите в личку))
Пласти Дип хорошая штука)))
только не АЙС ВИННЕР,,, :sick:
ну а насчёт временной, как сказать,многие годами ездят,как матовая выглядит!
летом тоже буду красить Пласти дипом)))))
если есть какие вопросы по покраске Пласти Дип пишите в личку))
дак эти фонари самодельные или нет? кто то себе ставил ?
99% говорю что цепь....,скинешь клапанную крышку и увидишь......но потом голову всё равно снимать,
но возможно и болт на звезде открутился, через заливную горловину увидишь! как сказал Сергей 83
цепь скорей всего порвалось....
тоже токая хрень
...шипит у педали при нажатии на тормоз,,, а кто нибудь их разбирал,они ремонтируются вообще?
на сколько я слышал что там болты ГБЦ через блок в Поддон вкручиваются)))
Din тут написал что наш Пегас похож на сан ёнг )))))))один и тот же их рисовал с зади )

а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5



конечно не в ТЕМЕ!!!!
Подача топлива - настраивается крышкой верхней ТНВД. В сторону салона - увеличение, в сторону к радиатору - уменьшение. Для регулировки необходимо ослабить четыре болта крышки ТНВД. Двигатель должен быть заведен, аккуратно стучим молотком через проставку по крышке ТНВД. Добиваемся ровной работы на холостом ходу. Фиксируем одним болтом и делаем несколько перегазовок до 2000 об/мин, при уменьшении оборотов звук должен ровно изменяться мотора, а ежели будет подергиваться со звуком бу бу бу бу, то это большая подача. Стрелка тахометра также на отпуске оборотов должна зависать в районе 1000 об.
Бывает, что при затягивании болтов подача меняется, слышно по звуку мотора. Тут выход прост - снова выставь подачу и начать затягивать с другого болта. Перед регулировкой необходимо хорошо прогреть мотор. не откручивать, лишь слегка отвернуть. Трёхгранный болт откручивать головкой на 7, ставишь на него головку и молотком стукнешь по головке что бы она налезла на него))) там её и оставь!!, В первый раз лучше сними Впускной коллектор! будет удобно и понятно!
Головку на ТНВД под стучи, подача топлива наверно маленькая.
@Stepan said:
Александр, я тоже из Жуковского.Пегас 4,6 1996 г.в. Недавно взял тоже постанавливаю.
Я тоже постоянно нахожусь в Жуковском!!! но живу в Островцах!,, есть кабель для подвески ,если что обращайтесь!
подсвечивается должны.... лампочка перегорела, или стукни тихонько по ним,,,,может контакт плохой :whistle:
если по трассе едешь за 100км тогда охлаждает...)))
нам надо большей производительности интеркулер,, на БВМ на этих двигателях он вообще маленький стоит
соглашусь полностью! наш интеркулер маловат ,, на БМВ форуме их многие меняют на более производительные от других марок.,
Задние Фары можно поменять....
подскажите какой сканер подойдет для Дизельного Пегаса????
вроде говорят что ИНПА от БМВ подходит но что то править в ней надо , если кто знает опишите что надо изменить.....
насколько я читал по Интернету.., что там стоит такой же М51. просто первых модификаций, с заниженной мощностью, в некоторых магазинах он даже и пробивается как дизель БМВ (М51 ) 136лс или 113лс.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
вот что нашёл для Дизелей
Nsk 6303DDUC3E Подшипник генератора (Передний)
Nsk 6202DDUC3E Подшипник генератора (Задний)
Huco 13 0696 Регулятор напряжения генератора
CARGO 136661 Контакт диодного моста
Valeo 592 832 Обмотка генератора
Opel 12 04 390 Шкив генератора
Подскажите пожалуйста какие стоят подшипники на генераторе дизельнго Пегаса?