Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
MishaM

Misha

@Misha
архив
Сводка
Сообщения
159
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Покраска или пленка
    MishaM Misha

    Пласти Дип хорошая штука))) 🙂 только не АЙС ВИННЕР,,, :sick:

    ну а насчёт временной, как сказать,многие годами ездят,как матовая выглядит!

    летом тоже буду красить Пласти дипом)))))

    если есть какие вопросы по покраске Пласти Дип пишите в личку))

    Тюнинг кузова

  • Задняя нижняя крышка под МАМУ.
    MishaM Misha

    дак эти фонари самодельные или нет? кто то себе ставил ?

    Тюнинг кузова

  • Заглох на скорости
    MishaM Misha

    99% говорю что цепь....,скинешь клапанную крышку и увидишь......но потом голову всё равно снимать,

    но возможно и болт на звезде открутился, через заливную горловину увидишь! как сказал Сергей 83

    Двигатель дизельный

  • Заглох на скорости
    MishaM Misha

    цепь скорей всего порвалось....

    Двигатель дизельный

  • Насос ABS
    MishaM Misha

    тоже токая хрень 😞 ...шипит у педали при нажатии на тормоз,,, а кто нибудь их разбирал,они ремонтируются вообще?

    Тормозная система

  • ГРМ 1.8 - Срезало зубья на ремне.
    MishaM Misha

    на сколько я слышал что там болты ГБЦ через блок в Поддон вкручиваются)))

    Отзывы и обсуждения

  • Задняя нижняя крышка под МАМУ.
    MishaM Misha

    Din тут написал что наш Пегас похож на сан ёнг )))))))один и тот же их рисовал с зади )

    а тогда на что похож этот автомобиль)))) Great Wall SUV Safe G5

    Тюнинг кузова

  • При нажатии на тормоз, мой РР 1997г. 2.5д. глохнет осбенно
    MishaM Misha

    конечно не в ТЕМЕ!!!!

    Подача топлива - настраивается крышкой верхней ТНВД. В сторону салона - увеличение, в сторону к радиатору - уменьшение. Для регулировки необходимо ослабить четыре болта крышки ТНВД. Двигатель должен быть заведен, аккуратно стучим молотком через проставку по крышке ТНВД. Добиваемся ровной работы на холостом ходу. Фиксируем одним болтом и делаем несколько перегазовок до 2000 об/мин, при уменьшении оборотов звук должен ровно изменяться мотора, а ежели будет подергиваться со звуком бу бу бу бу, то это большая подача. Стрелка тахометра также на отпуске оборотов должна зависать в районе 1000 об.

    Бывает, что при затягивании болтов подача меняется, слышно по звуку мотора. Тут выход прост - снова выставь подачу и начать затягивать с другого болта. Перед регулировкой необходимо хорошо прогреть мотор. не откручивать, лишь слегка отвернуть. Трёхгранный болт откручивать головкой на 7, ставишь на него головку и молотком стукнешь по головке что бы она налезла на него))) там её и оставь!!, В первый раз лучше сними Впускной коллектор! будет удобно и понятно!

    Тормозная система

  • При нажатии на тормоз, мой РР 1997г. 2.5д. глохнет осбенно
    MishaM Misha

    Головку на ТНВД под стучи, подача топлива наверно маленькая.

    Тормозная система

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    MishaM Misha

    @Stepan said:
    Александр, я тоже из Жуковского. 🙂 Пегас 4,6 1996 г.в. Недавно взял тоже постанавливаю.

    Я тоже постоянно нахожусь в Жуковском!!! но живу в Островцах!,, есть кабель для подвески ,если что обращайтесь!

    Разрешите Представиться!

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    MishaM Misha

    подсвечивается должны.... лампочка перегорела, или стукни тихонько по ним,,,,может контакт плохой :whistle:

    Разное

  • Интеркулер
    MishaM Misha

    если по трассе едешь за 100км тогда охлаждает...)))

    Двигатель дизельный

  • Интеркулер
    MishaM Misha

    нам надо большей производительности интеркулер,, на БВМ на этих двигателях он вообще маленький стоит

    Двигатель дизельный

  • Интеркулер
    MishaM Misha

    соглашусь полностью! наш интеркулер маловат ,, на БМВ форуме их многие меняют на более производительные от других марок.,

    Двигатель дизельный

  • Фары от Мамы на Папу (Пегас).
    MishaM Misha

    Задние Фары можно поменять....

    www.powerfuluk.com/products/range-rover-p38/range-rover-p38-rear-l322-conversion-kit-(-full-kit-).html

    Тюнинг оптики

  • Сканер для Р38
    MishaM Misha

    подскажите какой сканер подойдет для Дизельного Пегаса????

    вроде говорят что ИНПА от БМВ подходит но что то править в ней надо , если кто знает опишите что надо изменить.....

    Разное

  • Дизельный двигатель 14L
    MishaM Misha

    насколько я читал по Интернету.., что там стоит такой же М51. просто первых модификаций, с заниженной мощностью, в некоторых магазинах он даже и пробивается как дизель БМВ (М51 ) 136лс или 113лс.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Ремонт генератора.
    MishaM Misha

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!

    вот что нашёл для Дизелей

    Nsk 6303DDUC3E Подшипник генератора (Передний)

    Nsk 6202DDUC3E Подшипник генератора (Задний)

    Huco 13 0696 Регулятор напряжения генератора

    CARGO 136661 Контакт диодного моста

    Valeo 592 832 Обмотка генератора

    Opel 12 04 390 Шкив генератора

    Электрика

  • Ремонт генератора.
    MishaM Misha

    Подскажите пожалуйста какие стоят подшипники на генераторе дизельнго Пегаса?

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы