Перейти к содержимому

Предложения по сервисному обслуживанию авто, ремонту агрегатов и так далее.

10 Темы 83 Сообщения

Здесь дают объявления(открывают темы) те кто может оказать те или иные платные услуги по обслуживанию разного рода автомобилей и их составляющих.

  • Ремонт двигателей любой сложности.

    Прикреплена
    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    3 Просмотры
    InkI
    Здравствуйте Вики!!! Хочу этим летом мотор омолодить. мой лукас 4.6 (рендж 1997г) звенит распредвалом и гидриками. пробег 380т.км без капремонтов. менял 5 лет назад колечки да резиночки. хотелось бы цену под ключ с вашими запчастями. живу в Хакасии г.Абакан, отправка трк
  • Помогите разобраться с пневмой

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    1 Просмотры
    A
    При таком количестве ошибок и если после сброса повторяется вновь- это указывает на отсутствие синхронизации блока управления и программы. Такой бякой страдает 95% всех самоделок на базе FTDI. Странно,что на этом сайте о таком ни слова. Ps. Ответ есть,но его не пишу,так-как опять потрут модераторы.
  • Пневмоподвеска и амортизаторы!

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Сергей64 said: Добрый день! Подскажите по пневмоподвеске Рендж Ровер Спорт 2008 гв, заменил компрессор в 2016 году, сейчас выдает ошибку Неисправность подвески, компрессор вроде рабочий. Спасибо. Для того что бы получить правильный ответ,нужно и вопрос правильно задавать. Какая ошибка..номер..??? Компрессор вроде рабочим не бывает..он либо работает..либо нет..либо не выдаёт нужного давления.. Всё это проверяется владельцем авто посредством сканирования ,по интернету этого проверить никто не сможет..
  • Аквапринт, иммерсионная печать, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

    35
    0 Голоса
    35 Сообщения
    1 Просмотры
    ImerisprintI
    Поздравляем всех обитателей клуба с приходом осени и желаем побольше прекрасных моментов! Выкладываю еще одну из недавних работ. Украсили штатные серебристые вставки салона BMW 3 F30 под светлое прямое дерево по технологии аквапечать. Площадь составила 2950 см² (клубная цена – 10 325 руб.). И бонусом небольшое видео с этой работой, прошу строго не судить – мой первый видеоопыт) Еще больше наших свежих работ можно увидеть в соцсетях, поэтому обязательно полистайте и даже подпишитесь на любую из наших страниц! ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники [image: 001.jpg] [image: 002.jpg] [image: 003.jpg] [image: 004.jpg] [image: 005.jpg] Добро пожаловать! Выбирайте: http://imerisprint.ru/ Интересуйтесь: тел. +7(495)795-75-90 WhatsApp +7(903)795-75-90 Подписывайтесь: ВКонтакте Instagram FaceBook Одноклассники Делитесь: <!-- var prefix = 'ma' + 'il' + 'to'; var path = 'hr' + 'ef' + '='; var addy20541 = 'info' + '@'; addy20541 = addy20541 + 'imerisprint' + '.' + 'ru'; document.write('<a ' + path + ''' + prefix + ':' + addy20541 + ''>'); document.write(addy20541); document.write('</a>'); //-->\n <!-- document.write('<span style='display: none;'>'); //--> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. <!-- document.write('</'); document.write('span>'); //-->
  • EMERCOM- motors (Ремонт любой сложности)

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Прохождение ТО + замена резины с покупкой. Желательно все в одном месте и 24 часа. Подскажите

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    1 Просмотры
    G
    У меня можно. Даже резина есть. B)
  • Востанавливаю петли!!!

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    ALEXA
    какова цена?
  • Ремонт и диагностика акпп любых видов.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    vito7733V
    Оренбуржье
  • Ремонт Пегасов,Диско в Петрозаводске!

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ В КАЗАНИ!!! ФОРУМЧАНАМ АКЦИЯ!!!

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    1 Просмотры
    Евгений_777Е
    Да вчера перед сном всё делал,забыл указать где я. От москвы до казани 800км всего,пригнали тачку посмотрели казань,попили пиво, отправлю вас восвояси и через пару недель приезжаете за новым авто)))))))опять пьём пивка и я вас проважаю!!!

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт