Сегодня разобрал Гур (сильно тек сальник) решил попробовать Рем комплект Febi 19153,,после поиска по интернету.....
,
он полностью подошёл , поменял сальник и две прокладки,(остальное из рем комплекта нам не нужно) внутри всё как новое ,лопастной насос без износа, разборку и сборку не фоткал ,так как там всё просто ,главное когда будете снимать насос не выроняйте лопатки(лопасти)

там нечему ломаться,,,, ну тока ели в редких случаях он ломается,,






