Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
MishaM

Misha

@Misha
архив
Сводка
Сообщения
159
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Замена ГУРа.
    MishaM Misha

    Сегодня разобрал Гур (сильно тек сальник) решил попробовать Рем комплект Febi 19153,,после поиска по интернету..... 🙂 ,

    он полностью подошёл , поменял сальник и две прокладки,(остальное из рем комплекта нам не нужно) внутри всё как новое ,лопастной насос без износа, разборку и сборку не фоткал ,так как там всё просто ,главное когда будете снимать насос не выроняйте лопатки(лопасти)

    Двигатель дизельный

  • Замена ступичных подшипников.
    MishaM Misha

    Проще купить БУ ступицу...[/quote]

    дак покупаем то Подшипник (Б/У) и ступицу в подарок)))) ступица отдельно ни кому ни нужна по сути.... а цена будет))))

    Подвеска(её механические части)

  • Замена ступичных подшипников.
    MishaM Misha

    В последнее время стал замечать что по клее стала плавать,,,, вчера поднял машину и Окуел передние колёса болтаются по сантиметру в в каждую сторону,,,,

    Какие нибудь русские аналоги подходят? Или только Optimal ( упаковщик)<a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a>? Что подскажитеь?

    Подвеска(её механические части)

  • Отличия блоков М 51
    MishaM Misha

    у блоков два вида посадочного места для ТНВД ,,наскока я знаю зависит от года

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Туманки на кенгурин.
    MishaM Misha

    Дак пусть сюда кидает , многим интересна будет 🙂

    Электрика

  • Туманки на кенгурин.
    MishaM Misha

    если ставить вторую кнопку на дополнительные туманки, то надо ли что то активировать в ВЕСМ ? ?

    просто у меня стоят эти кнопки ....которая должна включать туманки в бампере то у меня подключена к фарам на кенгурятнике ,

    и стоит ещё одна кнопка для передних туманок(последняя) ,, (фишки) <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a> лежат в районе основных фар,, но при включении её ,питание на фишки не приходит и диод включения на кнопке не загорается .

    Электрика

  • Дизельный двигатель, чиповка .
    MishaM Misha

    давление на турбине до с кальки на крутил ?

    Двигатель дизельный

  • Дизельный двигатель, чиповка .
    MishaM Misha

    Отписываюсь по прошивке от МАСК))))

    сделал он мне её уже давно))))) проехал около 3 т.км. машина сразу поехала по другому,,, с низов стала поуверенней трогаться, и на ходу если притопишь педальку то шустрее стал набирать скорость, так как на заводской прошивке трогалась очень вальяжно))) и неспешна набирает скорость))

    раньше подхват турбины слабо ощущался, щас если дать в пол то ,подхват очень даже ничего))) но я ещё давление турбины не подымал)))) пока на стоке 1.1--1.2 бара,, потом до 1.5 подыму)

    короче ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!!! потом с меня ещё будет видео разгона до и после !

    Двигатель дизельный

  • Братья керосинщики нужно фото
    MishaM Misha

    попробуй снять фишку с датчика температуры,(в районе 4-5 цилиндо) тогда DDE должен включить свечи, и когда запустишь обороты должны быть 1000-1200 если так , то датчик под замену , или смотри проводку как сказал великий Админ!!! 🙂

    Топливная система дизель

  • Диагностика Дизеля
    MishaM Misha

    Делай так как написали тебе в предыдущим сообщении, набей головку на 7 и откручивай! снимешь крышку покрути пальцем бегунок от начала до конца несколько рас, потом попроси кого нибудь включить зажигание , а сам смотри на этот бегунок,,,он должен сам повернутся (вроде до конца и потом встать в положение запуска!!) если польётся соляра не переживай...

    при включенном зажигании можешь его повернуть рукой сам и кто то пусть запускает машину)))

    Посмотри

    подключись через Е36 1998г. , какие будут ошибки?

    есть ли у тебя WOW или только Делфи?

    попробуй разъедини разъем и попшикай чем нибудь для контактов

    Двигатель дизельный

  • Замена ГУРа.
    MishaM Misha

    Это Я странный)))) 🎉

    лучше перебрать за 7 т.р ))))))), 😕 там нечему ломаться,,,, ну тока ели в редких случаях он ломается,,

    у меня капает из под сальника,, вот я и хочу его поменять,,, не отдавать же его за 7т.р в ремонт... 😕

    давай дальше не будем вести дискуссию) на счёт переборки, каждый останется при своём мнении!

    может кто менял сальник или все прокладки ???

    Двигатель дизельный

  • Замена ГУРа.
    MishaM Misha

    Рем комплект стоит НЕ БОЛЬШЕ 1000р ,, и то это придел,,.... для нескольких резинок и сальника,,,,

    у меня есть номер Febi 19153 рем комплекта ,,,,, но я не уверен что подойдёт на 100 % ))) мололи кто перебирал вот и спрашиваю,

    а за 7000 р. переборка))))) 🎉 у меня нет слов ))))) если можно купить за 4000р и немного доработать)))

    Двигатель дизельный

  • Замена ГУРа.
    MishaM Misha

    кто ни будь знает номер Рем комплекта на гидроусилитель ?

    Двигатель дизельный

  • Покраска или пленка
    MishaM Misha

    по документам вроде субурбан )))) начала 90 точно не помню,,, но на раме лейблик был что , Тахо,Субурбан

    такой Бл... САРАЙ ЗДОРОВЫЙ)))))))))

    Тюнинг кузова

  • Покраска или пленка
    MishaM Misha

    щас вот такой готовится на покраску

    Тюнинг кузова

  • Покраска или пленка
    MishaM Misha

    вот покраска Сабурбана ))) 🤨

    Тюнинг кузова

  • Покраска или пленка
    MishaM Misha

    @BirdmaNN said:
    Михаил, подскажи пожалуйста, это в Мячкого пласти дипом красили? Есть более качественные фото после покраски?Всё собираюсь покраситься, думаю до наступления плохой погоды это сделать...

    Спасибо!

    Это рядом с Мячковым ,, поворот на Лыткарино !! завтра спрошу у ребят есть ли ещё Фотки.

    Тюнинг кузова

  • С днём рождения!!!
    MishaM Misha

    Спасибо )))

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    MishaM Misha

    СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! 🙂

    Поздравляем!

  • Турбина на дизеле RR2 Р38
    MishaM Misha

    ну Улитку можно перевернуть,, насколько я знаю,, и давление на турбинах(некоторых) Бмв 0.9 а на других как и у нас 1.1, это можно исправить) накрутить давление и 1.5 можно))

    во сколько обошёлся новый картридж ?

    Двигатель дизельный
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 6 / 8
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы