Генератор-2000р
Плунжер-013 2000р
Генератор-2000р
Плунжер-013 2000р
@elannale said:
Нет там прокладки, на заводе сажали редуктор на черный герметик (какой, не знаю), я посадил на серый "999"
если снять кардан и открутить дифференциал по кругу то отойдет ли он от моста хоть на пару мм. ???если полуоси не вынимать....
менял давно.. подбирал ремкомплекты тут www.showmetheparts.com/betterbrakeskit/ и заказывал в экзисте
Спасибо Всем большое!
когда меняют плунжерную пару с Б/У насоса. , или что бы поменять колечко уплотнительное плунжерной пары.
плунжер можно поменять не снимая насоса! тока нужны магниты что бы ролики держались))) не выпали))))
Нашел в Интернете ,
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
может кому пригодиться !
ЗАБЕРУ! 
Так что на самом деле эффективнее : сдвоенный электровентилятор от Таза или родная крыльчатка с вискомуфтой?[/quote]
Вискомуфту ставь!!!!
откуда сам то ? приезжай отдам тебе муфту))) токо без вентилятора
С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Может я задам глупый вопрос но все жё скажите как правильно ставятся втулки амортизаторов по рисунку????? :dry:

у меня вроде как под цифрой 1,,, а в книге нарисовано как под цифрой 2.
и попа-грейка и спино-грейка)
Вспомнил,,,,, когда перебирал движок ,то там все поршня стрелками в перед стояли !Точно
Что лучше взять в переднюю клюшку кроме оригинала ?
DELPHI
BRITPART
EUROSPARE
BEARMACH
я видел на 4.6 (рестаил) что стрелки Все были вперед повернуты.... вроде ещё туда ни кто не лазел..
Спасибо МИХАЛЫЧ))) я тоже больше склоняюсь к обычным резинкам но вот пишут что Делфи в клюшках разваливается за сезон?????......
а оригинал дорого )))для меня... других заменителей не вижу,,
и задние сайлентблоки выдает токо оригинал в Экзисте и цена ........Пи*дец
кстати скоко у тебя Делфи отходили ?
Как себя ведёт полиуретан на нашем авто? Расскажите стоит ли <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a> такой комплект? Надо все резинки менять, комплект полиуретана взять или отдельно дорогой оригинал покупать ?
Поищи у кого Делфи есть диагностика, она берет
Да похоже у предыдущих двух авторов смс проблемы с регулировочным контуром дозатара, попробовать почистить головку тнвд.
Ошибки можно и без компа посмотреть ,надо контакты замкнуть на ОБД фишка,, где то про это писали,,,,, или на старом форуме поищите.