Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
MishaM

Misha

@Misha
архив
Сводка
Сообщения
159
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Куплю штуцер вентиляци картерных газов из крышки ГБЦ
    MishaM Misha

    Езжай на разбор БМВ там будет твой штуцер или покупай клапаную крышку от первых м51 там крышка литая со штуцером как ты хочешь

    Ищу. Куплю.

  • Форсунки омывателя лобового стекла на Пегаса?
    MishaM Misha

    Вот блин! Даже форсунки омывателя просто так не поставишь другие.... Все надо напильником дорабатывать)))может ещё есть какие что бы без доработки капота поставить?))) 😉

    Разное

  • Форсунки омывателя лобового стекла на Пегаса?
    MishaM Misha

    Это всё телефон))) он так написал))

    Разное

  • Форсунки омывателя лобового стекла на Пегаса?
    MishaM Misha

    Вот теперь понятно))) точил миллиметра на 4 в сторону лобкового стекла?

    Разное

  • Форсунки омывателя лобового стекла на Пегаса?
    MishaM Misha

    Форсунки одинаковые по размеру доресталинг и рестайлинг? Купил я от школы форсунки,, достал свои ,,,,а дырка а капоте в 2 раза меньше чем форса от шкоды)) что там резать надо? Если все усики срезать то зайде?))) Дак держаться не будет,,,,,а с усикоми однозначно не войдёт усики на 4 мм дальше края дырки)) может есть разница рестайлинг и доресталинг?

    Разное

  • Подогревы не работают. Где копать?
    MishaM Misha

    Снимай и разбирай сиденье, там найдешь где обрыв был, как всё спояешь так и подогрев заработает и может поможет чем твоему глюку

    Электрика

  • При езде пропадает (выключается) зажигание
    MishaM Misha

    У меня было что то похожее.. гасла приборка и потом загорается, дело было в подогреве пассажирском, кто то тут тоже подсказал,, но это было когда пассажир сидел только.

    Электрика

  • Продлеваем жизнь компрессору EAS (отключение автокорректировки высоты при выключенном моторе)
    MishaM Misha

    По сути тоже самое если ты поменяешь реле. На простое четырех контактное,автовыравнивание отключается,,в включается при включении зажигания.

    Пневмоподвеска

  • Топливный фильтр
    MishaM Misha

    Ты прав он греть будет как проточный!этот штуцер на который мы накручиваем фильтр сам и нагревается. Но для этого и существует пластина в фильтре чтобы тепло по ней шло по всему фильтру. Она прижимается к штуцеру и тепло передается по ней по всему фильтру а не только в проточном месте. По этому у кого фильтр с пластиной то у него полноценный подогрев топлива! Как заложил завод изготовитель) во как написал)). Теперь думаю всем будет понятно для чего она нужна. В принципе такой фильтр только на зиму ставить нужно.

    Топливная система дизель

  • Запчасти
    MishaM Misha

    Продам для Газель - диски передние с колодками и задние барабаны , все новое. цена 3500р

    Сцепление на ВАЗ 2110-2112 и другие 16 клапаные?). Фирма Лукас комплект новый! Цену предложите если надо)

    Продам,куплю,для других марок автомобилей.

  • Топливный фильтр
    MishaM Misha

    Пластина в фильтре для подогрева нужна, не во всех фильтрах она есть,где её нет там прогрев не работает.

    Топливная система дизель

  • Форсунки - М51
    MishaM Misha

    Вроде бош идёт шайба стандарт как раньше были

    Топливная система дизель

  • Форсунки - М51
    MishaM Misha

    При регулировке желательно выставить 155 бар, так как через месяц или два месяца просядет давление чутка до 150 бар, это знакомые в дизель сервисах так делают для себя,

    И шайбы уплотнительную лучше новую цена не дорогая, конечно можно нагреть до краса и остудить в воде( автор делает по другому ,,не остужает) тут решает каждый сам!

    Распылитель -DNOSD-300 ,Или 318 взависимости от года выпуска

    Шайбы уплотнительные - 2 430 105 044

    Шайба огнеупорная- 2430190010

    Топливная система дизель

  • Гидроаккумулятор ABS
    MishaM Misha

    Напиши номер груши Паджеро пожалуйста

    Тормозная система

  • Замена прокладки гбц?
    MishaM Misha

    называется - делай все сам))))

    Это называется руки из жопы,,,, не умеешь не лезь.

    Делать надо у нормальных мастеров

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт дизельного двигателя
    MishaM Misha

    :dry: походу ты один загнался этим))

    Двигатель дизельный

  • Ремонт дизельного двигателя
    MishaM Misha

    Для каково насоса центровка???? Для Тнвд что ли?

    И предыдущий вопрос повтори правильно? В плунжерной паре?)))

    Двигатель дизельный

  • Ремонт дизельного двигателя
    MishaM Misha

    а в оригинале придет Элринг))) 80%

    Двигатель дизельный

  • Турбина на дизеле RR2 Р38
    MishaM Misha

    а если нашу улитку переставить на турбину от БМВ ??

    Двигатель дизельный

  • Ремонт дизельного двигателя
    MishaM Misha

    Ключ и транспортир и все дела, но три болта, если б я их не сменил, порвались бы с вероятностью 99%, оно прям чувствуется, что усилие не растет, а наоборот падает.[/quote]

    Бывает и такое.... на той неделе 1KZ-te перебирали..... точно также 2 болта заменены на старые !!!! лепят запчасти кому не лень.....

    Двигатель дизельный
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы