Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
MishaM

Misha

@Misha
архив
Сводка
Сообщения
159
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Пришли холода проблема с печкой.
    MishaM Misha

    Либо это датчик температуры охлаждающей жидкости чудит -который на трубке возле радиатора салона, либо датчик температуры салона -на панели

    Разное

  • Дизель не тянет с места.
    MishaM Misha

    11.5 вольт на клапане это поздний впрыск,

    Тут либо цепи, попробуй максимально к блоку повернуть изменится что,,, ну можешь и без шпонки насос поставить по раньше)

    Либо нет давления в ТНВД, ставить манометр и проверять...

    Двигатель дизельный

  • RangeRover Pegasus 2.5TD
    MishaM Misha

    Датчики всегда такую температуру показывали или как нагреются?

    Бортовой журнал.

  • Ремкомплект ТНВД
    MishaM Misha

    На м51 действительно он подходит, вот только незнаю шайбу кулачковуую меняли или нет?

    И как потом с характеристиками авто? Изменились в лучшую сторону??

    Топливная система дизель

  • Ремкомплект ТНВД
    MishaM Misha

    Как разница по сравнению с нашим плунжером? Запуск? Мощность? Расход?

    Подачу тоже же надо настраивать?

    Топливная система дизель

  • Колхоз движка м 57
    MishaM Misha

    Ясно спасибо!

    Через плиту ставил наверное что бы раздатка на своем месте осталась

    Двигатель дизельный

  • Колхоз движка м 57
    MishaM Misha

    А где такой пегас обитает?)) Я бы с ним лично пообщался..

    235 л.с конечно хорошо, у него я так понимаю м57 не первого поколения,, предпоследнего наверно и чипованй,

    Спрашивал у него про установку? Что ещё переделывать надо? На старые еже крепление он вроде не встанет?

    И да с АКПП нашей наверное все таки не подружить,,, или какой-то переходник из can-analog))

    Двигатель дизельный

  • Колхоз движка м 57
    MishaM Misha

    Ты у него не спрашивал как по электрике подключали? Приборы работают?

    И главное ... разница то хоть большая??? Как тянет?

    Двигатель дизельный

  • Колхоз движка м 57
    MishaM Misha

    Пофоткал бы его под капотом и показал...

    М 57 должен стать без проблем с АКПП нашей и запустить его ,,, а вот в электрике подключить что бы приборы все работали сложно.

    Двигатель дизельный

  • RangeRover Pegasus 2.5TD
    MishaM Misha

    Я точно уже не помню какие контакты в фишке диагностики можно замкнуть скрепкой,,, и он покажет какая ошибки если горит чик енжин,,

    Если есть автодата , там написано про это

    Что замкнуть и расшифровку, если нет диагностики

    Бортовой журнал.

  • Ремкомплект ТНВД
    MishaM Misha

    2 468 336 013/2468336013 глава ротора/дистрибьютор насоса Е. голову Запчасти

    s.aliexpress.com/2YRZfEfi?fromSns=

    Вот из приложения ссылка ,,,но какое качество??? На форумах же заказывают иездят)) но сколько х.з

    Топливная система дизель

  • Замена штатной магнитолы.
    MishaM Misha

    Я вынул штатную магнитолу и воткнул Сони,

    Все выходы на колонки подошли , только по ппитанию один провод перекидывали на питание антенны.все отлично играет через штатные усилители!

    Потом купил сабвуфер штатный,,, думал как же его подключить так как все говорят про балансный вход...... Протянул два линейный провода от магнитолы через выходы под сабвуфер к нему,,,,, и стал думать))))) на входе в саб три входа для звука и еще питание..... короче,,,обрезал эти тюльпаны ... Там по два провода,,, А дальше по Русский)))) оба минуса связал в один провод и два плюса по другим входам)) все заиграло... Вот и балансный вход)

    Разное

  • Все по двигателю BMW 2.5 TD
    MishaM Misha

    Видел две ГБЦ с м51 БМВ ,год выпуска не знаю,, там были распредвалы выше,.

    Знакомый менял ГБЦ на Пегасе ,<a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a> от БМВ без егр, там тоже выше распредвал. Но он поставил свой распредвал. Так как тоже увидел разницу)) ну а я поставил его распредвал с купленной ГБЦ себе ( для опытов)) разницы не почюствовал.

    Двигатель дизельный

  • Все по двигателю BMW 2.5 TD
    MishaM Misha

    У м51 на БМВ кулачки выше , тоже сталкивался, но если положить рядом два распредвала то не вооруженным глазом видно что у БМВ он более острый а у нас он более круглый((( как сказать то. Я думаю что на БМВ сделали что бы максимальный крутящий момент ( мощность) была на средних оборотах

    А для нашего переделали что бы на всех оборотах был Оптимальный крутящий момент. Так как тяжело ему ))

    Но лично моё мнение. У меня стоит распредвал от БМВ он острее... Но если честно сказать разницы не ощущается .

    Двигатель дизельный

  • Катализатор
    MishaM Misha

    Это и есть католизатр на евро 2 и евро 3

    Разное по дизельному Р38

  • Катализатор
    MishaM Misha

    на М51 есть катализатор! может у тебя уже вырезали.. за мягкой гофрой находится.

    вот это сокровище)

    Разное по дизельному Р38

  • Катализатор
    MishaM Misha

    А разве на дизеле с турбиной звук должен изменится? На сколько я знаю орать он не будет,ну максимум Чутка баса прибавится,,, турбина гасит колебания,,

    А вот про расход интересно , с чего вырос то?!

    Разное по дизельному Р38

  • RangeRover Pegasus 2.5TD
    MishaM Misha

    Мда... С ремонтом форсунок пи*ец какой-то))) такая сумма, форсунки ниже 130 бар вроде не настроить,, двигатель турбированный дымить пипец как будет.

    Тоже недавно снимал ручку водительскою, продул, просушил и смаской всю с нутрии пролил силикон и ещё чего-то))) а то ещё той зимой мучился ключ втыкаешь а хер проверяешь,,,,, наконец-то исправил))))

    А так удачи в восстановлении авто!

    Бортовой журнал.

  • RangeRover Pegasus 2.5TD
    MishaM Misha

    @GenDirektor said:

    @Denis said:

    1. Это исправление конструктивного недостатка, о коем знают везде, где ремонтируют BMW M51.

    Да, ессно со слов человека, что делал мне топливную.

    То есть не везде знают,а только "со слов человека"?...

    Я даже отвечать не стал........))) Мастера

    Бортовой журнал.

  • RangeRover Pegasus 2.5TD
    MishaM Misha
    1. Это исправление конструктивного недостатка, о коем знают везде, где ремонтируют BMW M51.

    А это про что ты писал????? Про топливный фильтр?))

    Бортовой журнал.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 1 / 8
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы