Либо это датчик температуры охлаждающей жидкости чудит -который на трубке возле радиатора салона, либо датчик температуры салона -на панели
Misha
Сообщения
-
Пришли холода проблема с печкой. -
Дизель не тянет с места.11.5 вольт на клапане это поздний впрыск,
Тут либо цепи, попробуй максимально к блоку повернуть изменится что,,, ну можешь и без шпонки насос поставить по раньше)
Либо нет давления в ТНВД, ставить манометр и проверять...
-
RangeRover Pegasus 2.5TDДатчики всегда такую температуру показывали или как нагреются?
-
Ремкомплект ТНВДНа м51 действительно он подходит, вот только незнаю шайбу кулачковуую меняли или нет?
И как потом с характеристиками авто? Изменились в лучшую сторону??
-
Ремкомплект ТНВДКак разница по сравнению с нашим плунжером? Запуск? Мощность? Расход?
Подачу тоже же надо настраивать?
-
Колхоз движка м 57Ясно спасибо!
Через плиту ставил наверное что бы раздатка на своем месте осталась
-
Колхоз движка м 57А где такой пегас обитает?)) Я бы с ним лично пообщался..
235 л.с конечно хорошо, у него я так понимаю м57 не первого поколения,, предпоследнего наверно и чипованй,
Спрашивал у него про установку? Что ещё переделывать надо? На старые еже крепление он вроде не встанет?
И да с АКПП нашей наверное все таки не подружить,,, или какой-то переходник из can-analog))
-
Колхоз движка м 57Ты у него не спрашивал как по электрике подключали? Приборы работают?
И главное ... разница то хоть большая??? Как тянет?
-
Колхоз движка м 57Пофоткал бы его под капотом и показал...
М 57 должен стать без проблем с АКПП нашей и запустить его ,,, а вот в электрике подключить что бы приборы все работали сложно.
-
RangeRover Pegasus 2.5TDЯ точно уже не помню какие контакты в фишке диагностики можно замкнуть скрепкой,,, и он покажет какая ошибки если горит чик енжин,,
Если есть автодата , там написано про это
Что замкнуть и расшифровку, если нет диагностики
-
Ремкомплект ТНВД2 468 336 013/2468336013 глава ротора/дистрибьютор насоса Е. голову Запчасти
s.aliexpress.com/2YRZfEfi?fromSns=
Вот из приложения ссылка ,,,но какое качество??? На форумах же заказывают иездят)) но сколько х.з
-
Замена штатной магнитолы.Я вынул штатную магнитолу и воткнул Сони,
Все выходы на колонки подошли , только по ппитанию один провод перекидывали на питание антенны.все отлично играет через штатные усилители!
Потом купил сабвуфер штатный,,, думал как же его подключить так как все говорят про балансный вход...... Протянул два линейный провода от магнитолы через выходы под сабвуфер к нему,,,,, и стал думать))))) на входе в саб три входа для звука и еще питание..... короче,,,обрезал эти тюльпаны ... Там по два провода,,, А дальше по Русский)))) оба минуса связал в один провод и два плюса по другим входам)) все заиграло... Вот и балансный вход)
-
Все по двигателю BMW 2.5 TDВидел две ГБЦ с м51 БМВ ,год выпуска не знаю,, там были распредвалы выше,.
Знакомый менял ГБЦ на Пегасе ,<a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a> от БМВ без егр, там тоже выше распредвал. Но он поставил свой распредвал. Так как тоже увидел разницу)) ну а я поставил его распредвал с купленной ГБЦ себе ( для опытов)) разницы не почюствовал.
-
Все по двигателю BMW 2.5 TDУ м51 на БМВ кулачки выше , тоже сталкивался, но если положить рядом два распредвала то не вооруженным глазом видно что у БМВ он более острый а у нас он более круглый((( как сказать то. Я думаю что на БМВ сделали что бы максимальный крутящий момент ( мощность) была на средних оборотах
А для нашего переделали что бы на всех оборотах был Оптимальный крутящий момент. Так как тяжело ему ))
Но лично моё мнение. У меня стоит распредвал от БМВ он острее... Но если честно сказать разницы не ощущается .
-
КатализаторЭто и есть католизатр на евро 2 и евро 3
-
Катализаторна М51 есть катализатор! может у тебя уже вырезали.. за мягкой гофрой находится.
вот это сокровище)
-
КатализаторА разве на дизеле с турбиной звук должен изменится? На сколько я знаю орать он не будет,ну максимум Чутка баса прибавится,,, турбина гасит колебания,,
А вот про расход интересно , с чего вырос то?!
-
RangeRover Pegasus 2.5TDМда... С ремонтом форсунок пи*ец какой-то))) такая сумма, форсунки ниже 130 бар вроде не настроить,, двигатель турбированный дымить пипец как будет.
Тоже недавно снимал ручку водительскою, продул, просушил и смаской всю с нутрии пролил силикон и ещё чего-то))) а то ещё той зимой мучился ключ втыкаешь а хер проверяешь,,,,, наконец-то исправил))))
А так удачи в восстановлении авто!
-
RangeRover Pegasus 2.5TD@GenDirektor said:
@Denis said:
- Это исправление конструктивного недостатка, о коем знают везде, где ремонтируют BMW M51.
Да, ессно со слов человека, что делал мне топливную.
То есть не везде знают,а только "со слов человека"?...
Я даже отвечать не стал........))) Мастера
-
RangeRover Pegasus 2.5TD- Это исправление конструктивного недостатка, о коем знают везде, где ремонтируют BMW M51.
А это про что ты писал????? Про топливный фильтр?))