Нормальный корпус! Ключ надо чутка подточить и будет норм или из болванки выризать в комплекте с корпусам.
Для этого пустая болванка и идёт с корпусам что бы её сделать , а не переставлть с других.
Нормальный корпус! Ключ надо чутка подточить и будет норм или из болванки выризать в комплекте с корпусам.
Для этого пустая болванка и идёт с корпусам что бы её сделать , а не переставлть с других.
Спасибо что рассказали что есть ломаные лаунчи)))) я даже и не знал..... В Wow есть <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> но у меня читает только двигатель (дизель),,больше ни чего не берет,,,есть всякие инструкции там на Пегаса если кто не знал...)
Себе хочу климат почитать ошибки часто стали вылезать : <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> салона или температуры антифриза по климе,,,, вот значит надо искать ломаный лаунч))
Любой из этих программ читается Пегас, но только двигатель.
Кто писал про лаунч,, какой читает полностью дайте ссылку или фото,, есть же урезаные для телефона , тоже подходят???
Купить на форуме в разделе "Барахолка"или на авито........ И в подписи пиши какой город, может есть кто рядом и подгонит!
Когда купил стояла в 3 цилиндре,, переставал на четвёртый вроде разницы нет,,, но в книге же написано или нарисовано что должна стоять в четвёртом цилиндре, она должна по сути влиять на момент и опережение впрыска
Перегорела лампочка , наверное заднего хода
Стоит такой

У меня на дизеле стоит boost gauge (давление наддува показывает).
Заказывал два года назад в Китае за 1 кило.рубль. с ним в комплекте была инструкция для всех таких Заграничных приборов)))))





Конечно всего стекла,,у нас вроде не ставились прогревы щеток
У меня тоже не работает обогрев так как есть трещина,, ради любопытства лазил по интернету по ценам, самое дешёвое с обогревом я нашёл за 8500р в Москве.
а случаем ни кто не смотрел что за моторчик стоит в Сервоприводах ??может есть у кого запасные или сломанные сервоприводы ???
тут наткнулся случайно......
[АЛИклик)
может кто напишет номер или размеры моторчика с фотками ??
также я думая можно и в замки дверей подобрать...](http://ru.aliexpress.com/item/FC-280SC-20150-Electric-Motor-Car-Door-Lock-Motor-Motor-Shaft-Length-22mm-Vehicle-Power-Window/32535088966.html?spm=2114.30010708.3.380.5O4sxR&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10065_10068_10000007_10084_10083_10080_10082_10081_10060_10061_10062_10056_10055_10037_10054_10059_10032_10099_10078_10079_10077_10093_10073_10097_10100_10096_10070_10052_10050_424_10051,searchweb201603_9&btsid=c89037c5-2688-4cb4-8031-95fe7c398959)
Я так понял в печке стоит три сервопривода? Два с права и один слева?
Кто за что отвечает? Расскажите?
Стало в ноги не включаться через раз, и у водителя и пассажира, и с утра когда заводишь бывает сразу книжка загорается,,, я так думаю из за датчика температура антифриза для климмы...
В случае проседания, судя по книге, дверь просто регулируется. Менять ничего не надо
У меня когда просела ,то я чутка петли приподнял(отрегулировал)и закрывается как с завода)))
Нету)
Если получится то вечером гляну
Хорошо
Если у тебя есть книга по ремонту,, то посмотри там,в ней написано кокой у нас стоит генератор!
90 или 120 амп. Точно не помню надо по книге посмотреть,,, с нашего м51,
Фото могу вечером или завтра прислать
Двигатель продан,,,забыл написать, извините!
Остальные в продаже
У нас в сервисе покраска Раптором стоит 100т.р под ключ). Это я про наш Авто!
Покупаем двигатель М51 ---- 25.т.р все комплектом
Генератор 2000р или с движком отдам
Плунжер -2000р или с движком отдам