Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
MishaM

Misha

@Misha
архив
Сводка
Сообщения
159
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Замена корпуса ключа от Р38
    MishaM Misha

    Нормальный корпус! Ключ надо чутка подточить и будет норм или из болванки выризать в комплекте с корпусам.

    Для этого пустая болванка и идёт с корпусам что бы её сделать , а не переставлть с других.

    Разное

  • Сканер для Р38
    MishaM Misha

    Спасибо что рассказали что есть ломаные лаунчи)))) я даже и не знал..... В Wow есть <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> но у меня читает только двигатель (дизель),,больше ни чего не берет,,,есть всякие инструкции там на Пегаса если кто не знал...)

    Себе хочу климат почитать ошибки часто стали вылезать : <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> салона или температуры антифриза по климе,,,, вот значит надо искать ломаный лаунч))

    Разное

  • Сканер для Р38
    MishaM Misha

    Любой из этих программ читается Пегас, но только двигатель.

    Кто писал про лаунч,, какой читает полностью дайте ссылку или фото,, есть же урезаные для телефона , тоже подходят???

    Разное

  • Замена и ремонт пневмоподушек
    MishaM Misha

    Купить на форуме в разделе "Барахолка"или на авито........ И в подписи пиши какой город, может есть кто рядом и подгонит!

    Подвеска(её механические части)

  • Форсунка
    MishaM Misha

    Когда купил стояла в 3 цилиндре,, переставал на четвёртый вроде разницы нет,,, но в книге же написано или нарисовано что должна стоять в четвёртом цилиндре, она должна по сути влиять на момент и опережение впрыска

    Двигатель дизельный

  • Bulb failure
    MishaM Misha

    Перегорела лампочка , наверное заднего хода

    Электрика

  • Дополнительные приборы в автомобиль.
    MishaM Misha

    Стоит такой

    Интерьер

  • Дополнительные приборы в автомобиль.
    MishaM Misha

    У меня на дизеле стоит boost gauge (давление наддува показывает).

    Заказывал два года назад в Китае за 1 кило.рубль. с ним в комплекте была инструкция для всех таких Заграничных приборов)))))

    Интерьер

  • Лобовое стекло Пегас
    MishaM Misha

    Конечно всего стекла,,у нас вроде не ставились прогревы щеток

    Ищу. Куплю.

  • Лобовое стекло Пегас
    MishaM Misha

    У меня тоже не работает обогрев так как есть трещина,, ради любопытства лазил по интернету по ценам, самое дешёвое с обогревом я нашёл за 8500р в Москве.

    Ищу. Куплю.

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    MishaM Misha

    а случаем ни кто не смотрел что за моторчик стоит в Сервоприводах ??может есть у кого запасные или сломанные сервоприводы ???

    тут наткнулся случайно......

    [АЛИклик)

    может кто напишет номер или размеры моторчика с фотками ??

    также я думая можно и в замки дверей подобрать...](http://ru.aliexpress.com/item/FC-280SC-20150-Electric-Motor-Car-Door-Lock-Motor-Motor-Shaft-Length-22mm-Vehicle-Power-Window/32535088966.html?spm=2114.30010708.3.380.5O4sxR&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10065_10068_10000007_10084_10083_10080_10082_10081_10060_10061_10062_10056_10055_10037_10054_10059_10032_10099_10078_10079_10077_10093_10073_10097_10100_10096_10070_10052_10050_424_10051,searchweb201603_9&btsid=c89037c5-2688-4cb4-8031-95fe7c398959)

    Электрика

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    MishaM Misha

    Я так понял в печке стоит три сервопривода? Два с права и один слева?

    Кто за что отвечает? Расскажите?

    Стало в ноги не включаться через раз, и у водителя и пассажира, и с утра когда заводишь бывает сразу книжка загорается,,, я так думаю из за датчика температура антифриза для климмы...

    Электрика

  • Мой Пегас.
    MishaM Misha

    В случае проседания, судя по книге, дверь просто регулируется. Менять ничего не надо

    У меня когда просела ,то я чутка петли приподнял(отрегулировал)и закрывается как с завода)))

    Бортовой журнал.

  • М 51 запчасти
    MishaM Misha

    Нету)

    Продам

  • М 51 запчасти
    MishaM Misha

    Если получится то вечером гляну

    Продам

  • М 51 запчасти
    MishaM Misha

    Хорошо

    Если у тебя есть книга по ремонту,, то посмотри там,в ней написано кокой у нас стоит генератор!

    Продам

  • М 51 запчасти
    MishaM Misha

    90 или 120 амп. Точно не помню надо по книге посмотреть,,, с нашего м51,

    Фото могу вечером или завтра прислать

    Продам

  • М 51 запчасти
    MishaM Misha

    Двигатель продан,,,забыл написать, извините!

    Остальные в продаже

    Продам

  • Покраска Раптором.
    MishaM Misha

    У нас в сервисе покраска Раптором стоит 100т.р под ключ). Это я про наш Авто!

    Тюнинг кузова

  • М 51 запчасти
    MishaM Misha

    Покупаем двигатель М51 ---- 25.т.р все комплектом

    Генератор 2000р или с движком отдам

    Плунжер -2000р или с движком отдам

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы