Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
MishaM

Misha

@Misha
архив
Сводка
Сообщения
159
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Прикупил тут по случаю Пегаса в Америке)))))))
    MishaM Misha

    вот тоже посмотрите!!!, были где то и машинки ,,, как найду так выложу! ССЫЛКА

    Для души и авто.Обо всём.

  • С днём рождения!!!
    MishaM Misha

    Спасибо всем !!!!!

    Поздравляем!

  • Замена и ремонт пневмоподушек
    MishaM Misha

    вот здесь есть некоторые размеры и аналоги по чулкам))), вот если бы через такие номера заказать ......

    pnevmopodveska-club.ru/topic/333-obsuzhdenie-pnevmopodushka-phoenix-1-e-06/

    pnevmopodveska-club.ru/topic/816-pnevmopodushka-phoenix-1e06/

    www.ressora.net/shop/592/desc/pnevmoballon-phoenix-1e06-analog

    Вот и нашел где торгуют ,, pnevmopodveska-shop.ru/pnevmopodushki/vigor/vigor-1a502

    написал им письмо,как ответят напишу чего да как )))

    Подвеска(её механические части)

  • Ремонт и замена трубок тормозной системы.
    MishaM Misha

    Не подскажите от какой марки подходят тормозные шланги к передним суппортам ?

    Тормозная система

  • Прокачиваем тормоза на Пегасе.
    MishaM Misha

    в Московской области кто нибудь занимается зарядкой Г.А.?

    Тормозная система

  • Покраска или пленка
    MishaM Misha

    вот немного фоток с покраски Плохого качества)))пока так ,потом будет лучше!!! B)

    ПластиДип

    Раптор

    потом выложу ещё фотки Раптора,,, Крупная шагрень для Джипов,, мелкой шагрени для Легковушек...

    Тюнинг кузова

  • Скоро будем менять сайлентблоки по всему низу
    MishaM Misha

    и в какую Сумму примерно всё это вышло?

    Подвеска(её механические части)

  • Загорается ABS/TC и знак.
    MishaM Misha

    и у меня тоже травит воздух 😞

    манжеты вообще эти меняются??? или весь в сборе менять??

    Тормозная система

  • Ремонт кондейной трубки на Пегасе
    MishaM Misha

    во блин и у меня этот клапан начал травить))),надо тоже менять

    номер не подскажите?

    Разное

  • Обогрев боковых зеркал
    MishaM Misha

    У меня обогрев зеркал постоянно работает

    Электрика

  • Гидроаккумулятор ABS
    MishaM Misha

    Ждем ...... :whistle:

    Тормозная система

  • Форсунки - М51
    MishaM Misha

    Что то солярка в фильтре совсем черная 🤨 похоже сальник на ТНВД менять надо, маслица подсасывает из двигателя..... у меня такая же байда 😞

    тока вот съёмник для Тнвд нет 😞

    Топливная система дизель

  • Ремкомплект ТНВД
    MishaM Misha

    1 460 283 312 Сальник вала ТНВД

    2 464 509 015 Датчик температуры Топлива в ТНВД

    2 430 105 044 Кольцо уплотнительное под форсунки

    Топливная система дизель

  • Гидроаккумулятор ABS
    MishaM Misha

    @Юрий Везунчик said:
    никакого номера не будет просто можно будет его заправлять

    ты уже заправил свой ???

    Тормозная система

  • Покраска или пленка
    MishaM Misha

    Краска(Пласти Дип и спец растворитель) на Пегаса в р-он 15т.р

    Покраска (Работа) 15т.р

    Разборка и подготовка оговаривается отдельно!

    Тюнинг кузова

  • Покраска или пленка
    MishaM Misha

    Это цена без разборки,, подготавливать не надо!

    обычно когда люди красят этой краской то обливаю только сверху без разборки и подготовки.

    Тюнинг кузова

  • Покраска или пленка
    MishaM Misha

    Работа за покраску Пегаса 15т.р

    Тюнинг кузова

  • Покраска или пленка
    MishaM Misha

    обычно 8 слоёв, но можно и 10.....

    завтра расскажу чего да как 🙂

    Тюнинг кузова

  • Покраска или пленка
    MishaM Misha

    Цены завтра скажу, 🙂 на Пегаса резина(Краска,спец растворитель) Пласти Дип выходит где то 10---15 т.р.... если как положено в 6--8 слоёв

    ещё и лаком прозрачным покрывают.... короче завтра узнаю и всё расскажу.

    но смотрится КРАСИВО..... B)

    .

    Тюнинг кузова

  • Покраска или пленка
    MishaM Misha

    у меня друг красит машины Пласти дипом...))) я щас у него буду подрабатывать..... B) после Майских Праздников.

    кому надо могу узнать цену на покраску , будут ДЕШЕВЛЕ чем в любом другом сервисе))))))))) я обесчаю

    перед покраской машину подготавливать НЕ НАДО !!! если только дыры заварить )))))

    кому надо можно и зашкурить))))))

    если где то шаркнул или стукнулся или ещё что,,,,, то Ножом обрезаем))) срываем как резину и заново Красим.

    могу фотки показать других машин....

    если что пишите и спрашивайте....

    Тюнинг кузова
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы