вот тоже посмотрите!!!, были где то и машинки ,,, как найду так выложу! ССЫЛКА
Misha
Сообщения
-
Прикупил тут по случаю Пегаса в Америке))))))) -
С днём рождения!!!Спасибо всем !!!!!
-
Замена и ремонт пневмоподушеквот здесь есть некоторые размеры и аналоги по чулкам))), вот если бы через такие номера заказать ......
pnevmopodveska-club.ru/topic/333-obsuzhdenie-pnevmopodushka-phoenix-1-e-06/
pnevmopodveska-club.ru/topic/816-pnevmopodushka-phoenix-1e06/
www.ressora.net/shop/592/desc/pnevmoballon-phoenix-1e06-analog
Вот и нашел где торгуют ,, pnevmopodveska-shop.ru/pnevmopodushki/vigor/vigor-1a502
написал им письмо,как ответят напишу чего да как )))
-
Ремонт и замена трубок тормозной системы.Не подскажите от какой марки подходят тормозные шланги к передним суппортам ?
-
Прокачиваем тормоза на Пегасе.в Московской области кто нибудь занимается зарядкой Г.А.?
-
Покраска или пленкавот немного фоток с покраски Плохого качества)))пока так ,потом будет лучше!!! B)
ПластиДип


Раптор



потом выложу ещё фотки Раптора,,, Крупная шагрень для Джипов,, мелкой шагрени для Легковушек...
-
Скоро будем менять сайлентблоки по всему низуи в какую Сумму примерно всё это вышло?
-
Загорается ABS/TC и знак.и у меня тоже травит воздух

манжеты вообще эти меняются??? или весь в сборе менять??
-
Ремонт кондейной трубки на Пегасево блин и у меня этот клапан начал травить))),надо тоже менять
номер не подскажите?
-
Обогрев боковых зеркалУ меня обогрев зеркал постоянно работает
-
Гидроаккумулятор ABSЖдем ...... :whistle:
-
Форсунки - М51Что то солярка в фильтре совсем черная 🤨 похоже сальник на ТНВД менять надо, маслица подсасывает из двигателя..... у меня такая же байда

тока вот съёмник для Тнвд нет

-
Ремкомплект ТНВД1 460 283 312 Сальник вала ТНВД
2 464 509 015 Датчик температуры Топлива в ТНВД
2 430 105 044 Кольцо уплотнительное под форсунки
-
Гидроаккумулятор ABS@Юрий Везунчик said:
никакого номера не будет просто можно будет его заправлятьты уже заправил свой ???
-
Покраска или пленкаКраска(Пласти Дип и спец растворитель) на Пегаса в р-он 15т.р
Покраска (Работа) 15т.р
Разборка и подготовка оговаривается отдельно!
-
Покраска или пленкаЭто цена без разборки,, подготавливать не надо!
обычно когда люди красят этой краской то обливаю только сверху без разборки и подготовки.
-
Покраска или пленкаРабота за покраску Пегаса 15т.р
-
Покраска или пленкаобычно 8 слоёв, но можно и 10.....
завтра расскажу чего да как

-
Покраска или пленкаЦены завтра скажу,
на Пегаса резина(Краска,спец растворитель) Пласти Дип выходит где то 10---15 т.р.... если как положено в 6--8 слоёвещё и лаком прозрачным покрывают.... короче завтра узнаю и всё расскажу.
но смотрится КРАСИВО..... B)
.
-
Покраска или пленкау меня друг красит машины Пласти дипом...))) я щас у него буду подрабатывать..... B) после Майских Праздников.
кому надо могу узнать цену на покраску , будут ДЕШЕВЛЕ чем в любом другом сервисе))))))))) я обесчаю
перед покраской машину подготавливать НЕ НАДО !!! если только дыры заварить )))))
кому надо можно и зашкурить))))))
если где то шаркнул или стукнулся или ещё что,,,,, то Ножом обрезаем))) срываем как резину и заново Красим.
могу фотки показать других машин....
если что пишите и спрашивайте....