psg_
Сообщения
-
ABS и TC на 4 колеса с рестайла на дорестайл. -
ABS и TC на 4 колеса с рестайла на дорестайл.на драйве есть расписанная статья Леха (х666ер) ставил
-
Радиатор акпплибо делать что есть, либо универсальный ставить
-
RangeRover Pegasus 2.5TD@Denis said:
Обрыв <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a> это спровоцировал.а от какой вольвы то? а то у меня тоже не первой свежести
-
Блоки розжига куплювыкинь эти лампы и поставь нормальные, ксен на дальнем нахрен не нужен, пока он разгорится, уже пора выключать
-
Приборная панель и магнитофонвсе стандартно, скорее всего образовалась "беспроводная связь")))
для начала прозвонить от весма до замка зажигания, потом доп питание до блока климата
-
Колхоз движка м 57@Misha said:
Пофоткал бы его под капотом и показал...М 57 должен стать без проблем с АКПП нашей и запустить его ,,, а вот в электрике подключить что бы приборы все работали сложно.
приборы фигня, коробку с мотором по электрике не срастить ИМХО, м57 уже по кан шине работает
-
Колхоз движка м 57я вижу смысл только в тд5, он не хуже м57, а в чем то и лучше, и адаптировать его легче
-
Куплю раздатку -
АКПП не едет на D, на 1 едет, обгонная муфта?да, очень интересно
-
Я Тракторист. RАNGE ROVER VOGUE 2008год 3,6 дизель. чипован до 300 кобыл. ПРОДАНну что тут скажешь, поздравляем

-
АКПП, раздатка на Пегас 2.5@Mansoor said:
пока есть в наличии, видимо перестали ломаться коробки на керосинках))нет, просто финансирование хромает)))
-
Кузов для P38снимусь, ничего не заинтересовало
-
Кузов для P38@m535i said:
на запчасти дороже выйдет))пс. в каком подмосковье?
псс. кто забирет - нужна задняя верхняя хлопушка)))
ее там нет, голый
-
Кузов для P38@The_hero said:
Всем доброго дняЕсть кузов целиком для пегаса, в среднем состоянии, но в целом ровный. Цена 5 тысяч рублей, находится в ближайшем подмосковье. Вдруг кому нужен?
комплектность?
бронь до выяснения
фото можно в личку?
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работы@Cowboy said:
ещеб скрин этого всего)))да чо там скринить, пацаны тоже синхронили ГЕМСА

-
Пришли холода проблема с печкой.@DИMARИK said:
В последнее время появилась такая проблема :whistle: : прихожу в гараж, запускаю машину, печка дует на верх (лобовое и боковые). Прислоняю руку к соплу - воздух дует, как на боковые, так и на лобовое. Спустя буквально 5-ть минут воздух перестаёт дуть. Пока еду до работы боковые стёкла полностью запотевают, лобовое на ходу ещё более менее проглядывается. Переключая направление воздуха, никаких изменений. Подозреваю сервопривод, который отвечает за распределение воздуха, но почему сначала дует, а через 5-ть минут перестаёт? Что может происходить с заслонкой в течение первых 5-ти минут? А сегодня ехал с работы, всё работало норм. Воздух дул как на боковые, так и на лоб. Снял бардачок, <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушку</a>, сервопривод отвечающий за направление работает, но потока воздуха "наверх" всё равно нет.а может с фильтрами проблема? и еще заслонку "циркуляции" я б глянул
-
Ну вот и купил себе трактор RR P38до дома 1.5 км от трассы, никто конечно ничего не чистил, пробивал ходами. Но вот настал момент, когда снега стало по капот, на том и остановились, благо до дома осталось 100м






-
Ремонт бампераособо не заморачивался, зашкурил и краска матовая из балона, вид оригинального покрытия
-
Ремонт бамперая свой паял, пайке поддается отлично