Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
psg_P

psg_

@psg_
архив
Сводка
Сообщения
526
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • ABS и TC на 4 колеса с рестайла на дорестайл.
    psg_P psg_

    @Denis said:
    Этот ? www.drive2.com/l/460616208274686100/

    нет

    вот

    www.drive2.ru/l/471653655750116064/

    Тормозная система

  • ABS и TC на 4 колеса с рестайла на дорестайл.
    psg_P psg_

    на драйве есть расписанная статья Леха (х666ер) ставил

    Тормозная система

  • Радиатор акпп
    psg_P psg_

    либо делать что есть, либо универсальный ставить

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • RangeRover Pegasus 2.5TD
    psg_P psg_

    @Denis said:
    Обрыв <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a> это спровоцировал.

    а от какой вольвы то? а то у меня тоже не первой свежести

    Бортовой журнал.

  • Блоки розжига куплю
    psg_P psg_

    выкинь эти лампы и поставь нормальные, ксен на дальнем нахрен не нужен, пока он разгорится, уже пора выключать

    Ищу. Куплю.

  • Приборная панель и магнитофон
    psg_P psg_

    все стандартно, скорее всего образовалась "беспроводная связь")))

    для начала прозвонить от весма до замка зажигания, потом доп питание до блока климата

    Электрика

  • Колхоз движка м 57
    psg_P psg_

    @Misha said:
    Пофоткал бы его под капотом и показал...

    М 57 должен стать без проблем с АКПП нашей и запустить его ,,, а вот в электрике подключить что бы приборы все работали сложно.

    приборы фигня, коробку с мотором по электрике не срастить ИМХО, м57 уже по кан шине работает

    Двигатель дизельный

  • Колхоз движка м 57
    psg_P psg_

    я вижу смысл только в тд5, он не хуже м57, а в чем то и лучше, и адаптировать его легче

    Двигатель дизельный

  • Куплю раздатку
    psg_P psg_

    @rescuer said:

    @Mansoor said:

    если под автомат, то у меня есть. Под механику надо смотреть

    А какая там разница?

    Я всегда думал,что они одинаковые...

    валы разные

    Ищу. Куплю.

  • АКПП не едет на D, на 1 едет, обгонная муфта?
    psg_P psg_

    да, очень интересно

    Трансмиссия

  • Я Тракторист. RАNGE ROVER VOGUE 2008год 3,6 дизель. чипован до 300 кобыл. ПРОДАН
    psg_P psg_

    ну что тут скажешь, поздравляем 🎉 🎉 🎉

    Бортовой журнал.

  • АКПП, раздатка на Пегас 2.5
    psg_P psg_

    @Mansoor said:
    пока есть в наличии, видимо перестали ломаться коробки на керосинках))

    нет, просто финансирование хромает)))

    Продам

  • Кузов для P38
    psg_P psg_

    снимусь, ничего не заинтересовало

    Продам

  • Кузов для P38
    psg_P psg_

    @m535i said:
    на запчасти дороже выйдет))

    пс. в каком подмосковье?

    псс. кто забирет - нужна задняя верхняя хлопушка)))

    ее там нет, голый

    Продам

  • Кузов для P38
    psg_P psg_

    @The_hero said:
    Всем доброго дня

    Есть кузов целиком для пегаса, в среднем состоянии, но в целом ровный. Цена 5 тысяч рублей, находится в ближайшем подмосковье. Вдруг кому нужен?

    комплектность?

    бронь до выяснения

    фото можно в личку?

    Продам

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    psg_P psg_

    @Cowboy said:
    ещеб скрин этого всего)))

    да чо там скринить, пацаны тоже синхронили ГЕМСА 😉

    Разное

  • Пришли холода проблема с печкой.
    psg_P psg_

    @DИMARИK said:
    В последнее время появилась такая проблема :whistle: : прихожу в гараж, запускаю машину, печка дует на верх (лобовое и боковые). Прислоняю руку к соплу - воздух дует, как на боковые, так и на лобовое. Спустя буквально 5-ть минут воздух перестаёт дуть. Пока еду до работы боковые стёкла полностью запотевают, лобовое на ходу ещё более менее проглядывается. Переключая направление воздуха, никаких изменений. Подозреваю сервопривод, который отвечает за распределение воздуха, но почему сначала дует, а через 5-ть минут перестаёт? Что может происходить с заслонкой в течение первых 5-ти минут? А сегодня ехал с работы, всё работало норм. Воздух дул как на боковые, так и на лоб. Снял бардачок, <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушку</a>, сервопривод отвечающий за направление работает, но потока воздуха "наверх" всё равно нет.

    а может с фильтрами проблема? и еще заслонку "циркуляции" я б глянул

    Разное

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    до дома 1.5 км от трассы, никто конечно ничего не чистил, пробивал ходами. Но вот настал момент, когда снега стало по капот, на том и остановились, благо до дома осталось 100м

    Бортовой журнал.

  • Ремонт бампера
    psg_P psg_

    особо не заморачивался, зашкурил и краска матовая из балона, вид оригинального покрытия

    Кузов

  • Ремонт бампера
    psg_P psg_

    я свой паял, пайке поддается отлично

    Кузов
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы