@Tommy said:
Что было выявлено за прошедшие дни. Поставил я ТНВД, что купил с рук. Продавец говорил, что его перебрали в спец сервисе, но я глубоко сомневался. Ну думаю рискну...не стал его вскрывать, поставил как есть. Завёл. Начал проверять угол опережения впрыска мультиметром. Показания 11.5, двигаю ТНВД, а ничего не меняется. Как было 11,5 так и осталось... Снимаю разьём с электро клапана на заведенном двигателе и опять ничего не происходит. Думаю, что умер эл. клапан. Работа двигателя мне не понравилась с этим ТНВД решил снимать его и перебрать свой с установкой нового плунжера. Снимаю ТНВД, проверяю эл. клапан, а он рабочий... Сопротивление на нем 15,8 Ом. Решил все ровно собирать свой ТНВД. Собрал, поставил. Эл. клапан поставил другой. У меня их три и все при проверки оказались рабочими и показали одинаковое сопротивление. Замеряю угол сопротивления впрыска и опять 11.5 и ничего не меняется. Пока думаю, что все дело в <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводке</a>.....
расскажи с самого начала что и как получилось?
цепи трогали? как выставлял насос при установке? что перебирал?