Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
psg_P

psg_

@psg_
архив
Сводка
Сообщения
526
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Напомните, друзья, алгоритм работы амортизатора)
    psg_P psg_

    @VyacheslavVVS LR said:

    @RED said:

    Вячеслав, я с вами не согласен есть газовые аморты, но не в том понимании как у многих, они по сути масляные, но с подарком газа высокого давления, за счёт чего сток и вылазит из корпуса,.

    Рашид...несогласие не принимается..так именно про это я и написал..есть масляные и газомасляные..а вот именно газовых..как народ всегда выражается ,не существует.. 🙂

    вот именно так

    то что называют газовыми - газомасляные 🙂

    Подвеска(её механические части)

  • Вот и покупай на форуме машины
    psg_P psg_

    а еще бывает, что для всех людей нормой являются разные вещи, что для одного хорошее состояние, для другого откровенный брак, поэтому собственные глаза и то им не всегда можно верить

    Разрешите Представиться! Поехали с нами! Разное.

  • 4нр24 на дизель вместо 4 нр 22
    psg_P psg_

    @listat said:

    @nicola said:

    можно

    Спасибо, а то обгонка на дизеле на 22 коробке умерла, вот думаю 24 коробку поставить, читал что нужно с 22 на 24 переставить масло насос и колокол и все пойдёт без всяких поставок, а вот про гидроблок особо никто не пишет что к чему. А то обыскался я22 коробку чтоб ещё и состояние было нормальное

    ну ты давай отчет подробный делай, нужный материал

    Трансмиссия

  • Коврики резиновые на Пегаса б/у в хорошем состоянии
    psg_P psg_

    @m535i said:

    @psg_ said:

    @m535i said:

    так как клипсы не нашел)) продаю коврики.

    комплект ковриков резиновых оригинальных бу передних (водительский с небольшим дефектом) и задних - 2,5 тр

    так же задние коврики резиновые оригинал бу (есть отдельно) на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> - 1 т.р.

    а раздельно не будет? я бы передние за рублик взял

    давай комплект за 2,0 ?

    да ну их эти задние, я мотор делаю, свободных средств нет)))

    Продам

  • Коврики резиновые на Пегаса б/у в хорошем состоянии
    psg_P psg_

    @m535i said:
    так как клипсы не нашел)) продаю коврики.

    комплект ковриков резиновых оригинальных бу передних (водительский с небольшим дефектом) и задних - 2,5 тр

    так же задние коврики резиновые оригинал бу (есть отдельно) на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> - 1 т.р.

    а раздельно не будет? я бы передние за рублик взял

    Продам

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    @Жыпер said:
    Интересно вот, стёкла на фарах родные оставил?

    От чего линзы?

    стекла поликарбонат, линзы вольво хс90

    сейчас переделываю фары

    Бортовой журнал.

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    Бортовой журнал.

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    как то так

    Оказывается что все таки термостаты я менял зря, все дело было в том что при большой нагрузке прорывались по чуть-чуть газы и из-за них термостат не открывался

    Бортовой журнал.

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    Бортовой журнал.

  • Люк без моторчика с заклинившими тросиками 1 000 руб
    psg_P psg_

    Состояние резинки?

    Продам

  • Ошибка перегрева коробки.
    psg_P psg_

    @Mobilk said:
    Обрыв то да. Но знать бы где идет <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провод</a> от <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a>. Потому что он идет по водительскому крылу в пучке проводов, а потом эти провода расходятся на 2 стороны)

    Вован уже все зафлудил своим датчиком B)

    Электрика

  • Дизель не тянет с места.
    psg_P psg_

    @Tommy said:
    Что было выявлено за прошедшие дни. Поставил я ТНВД, что купил с рук. Продавец говорил, что его перебрали в спец сервисе, но я глубоко сомневался. Ну думаю рискну...не стал его вскрывать, поставил как есть. Завёл. Начал проверять угол опережения впрыска мультиметром. Показания 11.5, двигаю ТНВД, а ничего не меняется. Как было 11,5 так и осталось... Снимаю разьём с электро клапана на заведенном двигателе и опять ничего не происходит. Думаю, что умер эл. клапан. Работа двигателя мне не понравилась с этим ТНВД решил снимать его и перебрать свой с установкой нового плунжера. Снимаю ТНВД, проверяю эл. клапан, а он рабочий... Сопротивление на нем 15,8 Ом. Решил все ровно собирать свой ТНВД. Собрал, поставил. Эл. клапан поставил другой. У меня их три и все при проверки оказались рабочими и показали одинаковое сопротивление. Замеряю угол сопротивления впрыска и опять 11.5 и ничего не меняется. Пока думаю, что все дело в <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводке</a>.....

    расскажи с самого начала что и как получилось?

    цепи трогали? как выставлял насос при установке? что перебирал?

    Двигатель дизельный

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    @Сергей83 said:
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

    И Вам, Сергей, спасибо 🙂

    Бортовой журнал.

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    @VyacheslavVVS LR said:
    ПОЗДРААААВЛЯЯЯЮЮЮЮ Серёж!!!!!!!!

    Спасибо, Слав 🙂 🙂 🙂

    Бортовой журнал.

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    @flexo said:
    Поздравляю!

    спасибо 🥳

    Бортовой журнал.

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    Все думают куда я пропал, а все просто. Теперь я ОТЕЦ

    Бортовой журнал.

  • Дизель не тянет с места.
    psg_P psg_

    елм ничего тебе не покажет

    из бюджетного - дэлфи диагностика

    Двигатель дизельный

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    умер тут "починеный" моторчик омывателя лобового, начал я искать что же можно неоригинального найти, по внешнему виду присмотрел от фрила первого поколения, заказал и вуаля все на своих местах, встал идеально, даже давление чуть выше дает, нужно теперь форсы отрегулировать

    Бортовой журнал.

  • Настройка зажигания и подачи топлива
    psg_P psg_

    @xxxlk said:
    В ютубе есть Регулировка угла опережения впрыска на ТНВД тестером. Что скажите про это ?

    норм, рабочий вариант

    Топливная система дизель

  • ВОГ (на последние бабки)
    psg_P psg_

    @flexo said:
    Ну и напоследок- хотел я этот сраный натяжитель приобрести а мне там выкатывают типа 6500 в оригинале и какой то один дубль который ждать 58 дней 😮 вот это поворот! Немного покопавшись нашёл нормальную замену за 1800 российских рублей INA 533 0013 10.

    Короче учитесь парни на чужих ошибках! Всем добра и наилучших подшипников в генераторах! 😂

    ина лежит в оригинале и в большинстве других коробок, т.к. только они (практически) их делают

    Бортовой журнал.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы