@Alexx60rus said:
Конечно на одном реле, только с двумя независимыми группами контактов. Обходя разложенные грабли, теряешь драгоценный опыт. На выходе своего девайса всё одно придется ставить или теже реле или силовые ключи. В общем то, что ты собрался делать, является чем угодно, только не БК в любом понимании этого слова Удачи
пусть он тогда обзывается как то иначе)))
обчное реле понятное дело придется ставить, но ведь его и заменить если что проще
Спасибо)