Курск, Сергей, RR P38 2.5 АКПП

Курск, Сергей, RR P38 2.5 АКПП

Совершенно не понятная мне фигня, помогите разобраться.
Дизель. На холодную едет во все стороны и переключает без проблем. После того как проедешься несколько км, включаешь заднюю, сначала обороты падают, потом поднимаются (как и должно быть и так всегда происходит), но затем сильно падают до 400 где-то, на педаль газа реакции 0, назад едет, ошибок не выдает, уровень в норме, масло конечно грязновато, но думаю дело не в нем. Как будто что-то блокируется. Ну и подскажите софт для диагностики, есть елм327 блютус и к-лайн
Купил дизельного ровера по вменяемой цене 2.5 М51 + акпп + пружины
пока такое фото, свои еще не делал
Брал осознано, т.к. вижу этот авто для себя на ближайшие лет 10 точно
Косяки:
Железо чуть подварить, ну и полный покрас. Салон в разобраном состоянии))) С электрикой куча гемороя, ну да ладно справимся
Есть кучка вопросов с которыми нужно обязательно разобраться:
При резком трогании с места как буд-то выбивает передачу, ни шелеста ни скрежета при этом не наблюдается.
Пару раз столкнулся с плавающей проблемой - при включении задней передачи не реагирует на педаль газа никак, на холостых едет.
плохо заводится и на горячую и на холодную. до меня капиталили гбц, насос вроде не трогали. В гбц полезли из-за плохого холодного запуска, а дело оказалось в насосе подкачки.
перебрать суппорта, задний левый вообще не тормозит.
Ну из глобального вроде все. Буду рад любым советам кроме как "продай эту помойку"
В чате молчат, напишу здесь
При трогании газ в пол в гору через несколько метров как буд-то выбивает передачу, потом едет. Звуков посторонних нет. Коробас (акпп) или все же с цепью какие дела?
а я себе такую собрал, только из дисков колесных, потом насмотрелся ужасов о пожаробезопасности, сварил закрытого типа. скоро будут испытания
интересует передняя ступица, блок климата, можно не рабочий (цена), живые подушки на перед