Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
psg_P

psg_

@psg_
архив
Сводка
Сообщения
526
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    psg_P psg_

    Курск, Сергей, RR P38 2.5 АКПП

    Разрешите Представиться!

  • Задняя передача акпп
    psg_P psg_

    Совершенно не понятная мне фигня, помогите разобраться.

    Дизель. На холодную едет во все стороны и переключает без проблем. После того как проедешься несколько км, включаешь заднюю, сначала обороты падают, потом поднимаются (как и должно быть и так всегда происходит), но затем сильно падают до 400 где-то, на педаль газа реакции 0, назад едет, ошибок не выдает, уровень в норме, масло конечно грязновато, но думаю дело не в нем. Как будто что-то блокируется. Ну и подскажите софт для диагностики, есть елм327 блютус и к-лайн

    Трансмиссия

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    Купил дизельного ровера по вменяемой цене 2.5 М51 + акпп + пружины

    пока такое фото, свои еще не делал

    Брал осознано, т.к. вижу этот авто для себя на ближайшие лет 10 точно

    Косяки:

    Железо чуть подварить, ну и полный покрас. Салон в разобраном состоянии))) С электрикой куча гемороя, ну да ладно справимся

    Есть кучка вопросов с которыми нужно обязательно разобраться:

    1. При резком трогании с места как буд-то выбивает передачу, ни шелеста ни скрежета при этом не наблюдается.

    2. Пару раз столкнулся с плавающей проблемой - при включении задней передачи не реагирует на педаль газа никак, на холостых едет.

    3. плохо заводится и на горячую и на холодную. до меня капиталили гбц, насос вроде не трогали. В гбц полезли из-за плохого холодного запуска, а дело оказалось в насосе подкачки.

    4. перебрать суппорта, задний левый вообще не тормозит.

    Ну из глобального вроде все. Буду рад любым советам кроме как "продай эту помойку"

    Бортовой журнал.

  • Как умирает цепь в раздатке?
    psg_P psg_

    В чате молчат, напишу здесь

    При трогании газ в пол в гору через несколько метров как буд-то выбивает передачу, потом едет. Звуков посторонних нет. Коробас (акпп) или все же с цепью какие дела?

    Трансмиссия

  • Кто и как отапливает Гараж!!
    psg_P psg_

    а я себе такую собрал, только из дисков колесных, потом насмотрелся ужасов о пожаробезопасности, сварил закрытого типа. скоро будут испытания

    Сделано своими руками

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    psg_P psg_

    интересует передняя ступица, блок климата, можно не рабочий (цена), живые подушки на перед

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы